Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Комиссия в логопедические садики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140560)

Fokusniza 06.02.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Вуаля (Сообщение 75172087)
:flower:
Выборгский и нужен:)
чёта не нашла его по ссылке:(

Он там третий по счету.
Костромской д 7.

Вуаля 06.02.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 75172804)
Он там третий по счету.
Костромской д 7.

а это кто?? председатель комиссии??
что ей говорить то??:017::flower:
что, мол, такие то волнения в отношении своего ребенка, что, мол,хочу в определенный №логосад его - помогите:)),так?

Вуаля 06.02.2012 18:31

а шансов больше попасть в желаемый логосад через общую комиссию или непосредственно на комиссии в желаемом логосаду?

Никитина мама 06.02.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от Cemechka (Сообщение 75170394)
в прошлом году надо было еще в сад который хотите попасть идти к заведующей с заключение комиссии чтоб вас вписали в журнал первичной регистрации
и не факт еще что возьмут:(

Это как, нам сказали в апреле звонить уже в сад и узнавать про собрание, что доки уже туда передадут.

Fokusniza 06.02.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Вуаля (Сообщение 75173987)
а это кто?? председатель комиссии??
что ей говорить то??:017::flower:
что, мол, такие то волнения в отношении своего ребенка, что, мол,хочу в определенный №логосад его - помогите:)),так?


Цитата:

Сообщение от Вуаля (Сообщение 75174167)
а шансов больше попасть в желаемый логосад через общую комиссию или непосредственно на комиссии в желаемом логосаду?

Думаю нужно позвонить, сказать:
Так и так..Хочу в такой то сад..
Когда нам лучше пройти комиссию..В любую дату или в определенную.

Вуаля 06.02.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 75187833)
Думаю нужно позвонить, сказать:
Так и так..Хочу в такой то сад..
Когда нам лучше пройти комиссию..В любую дату или в определенную.

ага,:flower:,завтра будет разведка:)

Fokusniza 06.02.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Вуаля (Сообщение 75188066)
ага,:flower:,завтра будет разведка:)

удачи:)

MamaTa 07.02.2012 13:34

Ну не знаю насчет"попасть в желаемый логосад"... =( У нас вчера была комиссия именно в том саду, в который хотели попасть - сад у нас во дворе. На комиссию направили нас из того сада, куда сейчас ходим - с указанием в направлении точной даты и времени комиссии. В итоге в желаемый сад во дворе мы не попали -"все 15 мест на след.год уже заняты, у нас кто раньше пришел, тот и успел" - сказали мне.
На мой вопрос, как мы могли прийти раньше, если нам назначено на конкр.день - развели руками. На моё скромное упоминание от том, что живем в соседнем доме (сказала, не надеясь конечно ни на что) - ответили, что их это не волнует. (Почему-то именно эта фраза очень задевает... Понятно, что у нас нигде никого ничто не волнует. Но неприятный осадок остался, могли бы и повежливей разговаривать).
В итоге предложили на выбор 2 других сада.

Fokusniza 07.02.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от MamaTa (Сообщение 75220978)
Ну не знаю насчет"попасть в желаемый логосад"... =( У нас вчера была комиссия именно в том саду, в который хотели попасть - сад у нас во дворе. На комиссию направили нас из того сада, куда сейчас ходим - с указанием в направлении точной даты и времени комиссии. В итоге в желаемый сад во дворе мы не попали -"все 15 мест на след.год уже заняты, у нас кто раньше пришел, тот и успел" - сказали мне.
На мой вопрос, как мы могли прийти раньше, если нам назначено на конкр.день - развели руками. На моё скромное упоминание от том, что живем в соседнем доме (сказала, не надеясь конечно ни на что) - ответили, что их это не волнует. (Почему-то именно эта фраза очень задевает... Понятно, что у нас нигде никого ничто не волнует. Но неприятный осадок остался, могли бы и повежливей разговаривать).
В итоге предложили на выбор 2 других сада.

Да уж..
А если все 15 мест заняты - зачем они еще комиссию у себя проводят?:009:

MamaTa 07.02.2012 13:54

Как я поняла, это территориальная комиссия по району, и они распределяют в разные сады. Просто когда я звонила узнать, что и как (в декабре, только получив направление на комиссию), мне было сказано, что при распределении будут учитывать место проживания и наличие мест. Только вот не упомянули пресловутое "кто раньше пришел". =(
Если б сказали, что нужно или можно прийти раньше - да неужели б мы не пришли! Сад во дворе, врачей всех заранее прошли...
Я уже не стала вчера ругаться, толку - только настроение себе портить. Просто интересно, раз все места уже заняты теми, кто пришел раньше, значит комиссия проводилась не только вчера... Везде всё по-разному, никто толком ничего не объяснит.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena