Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Запись в коллективы Аничкова дворца (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1295061)

Olayka 04.04.2012 19:38

В отделе техники весит объявление, что весенний записи не будет, запись будет только с 25 августа
В других отделах пока не видела таких объявлений, но думаю, тоже ничего не будет

daryna 04.04.2012 19:46

Про изостудию, даже в прошлом году весной записи не было, только осенью, но там отбор достаточно серьезный. А уровень средненькой художки, в которую попасть гораздо проще. Цена вопроса сопоставима. ИМХО конечно.

Natta 04.04.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от daryna (Сообщение 78871005)
Про изостудию, даже в прошлом году весной записи не было, только осенью, но там отбор достаточно серьезный. А уровень средненькой художки, в которую попасть гораздо проще. Цена вопроса сопоставима. ИМХО конечно.

а не подскажете где такие средненькие художки бывают... конкретные адреса, пароли и явки... и вообще - вы по какому признаку судите об уровне конкретной изостудии :fifa:
мне работы детей, которые висят на стенах в коридорах Аничкова - крайне симпатичны... они индивидуальны, а не идентичны как многие "шары на кубах" и прочие как под копирку нарисованные "классические" композиции :020:

daryna 04.04.2012 20:00

Честно, не подскажу, свого неплохо рисующего мальчика водили в ИЗОстудию в районном ДТЮ, где без отбора и бесплатно с хорошими педагогами нацеленными на развитие творчества у детей, без шаблонов. В будущем планирую индивидуальные занятия, если будет желание совершенствоваться.
Правда в прошлом году у меня было другое мнение, но покопав этот вопрос глубже + сын подрос и интересы новые появились, пришли к выводу, что нам туда ненадо.
Про средненький уровень мнение не мое, а знакомых художников и педагогов соответствующего профиля. Лица не заинтересованные. По поводу работ, здесь больше зависит от того кто их отбирает...

Natta 04.04.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от daryna (Сообщение 78871850)
Честно, не подскажу, свого неплохо рисующего мальчика водили в ИЗОстудию в районном ДТЮ, где без отбора и бесплатно с хорошими педагогами нацеленными на развитие творчества у детей, без шаблонов. В будущем планирую индивидуальные занятия, если будет желание совершенствоваться.
Правда в прошлом году у меня было другое мнение, но покопав этот вопрос глубже + сын подрос и интересы новые появились, пришли к выводу, что нам туда ненадо.
Про средненький уровень мнение не мое, а знакомых художников и педагогов соответствующего профиля. Лица не заинтересованные. По поводу работ, здесь больше зависит от того кто их отбирает...

:flower: спасибо за ответ!

Olayka 04.04.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от daryna (Сообщение 78871005)
Про изостудию, даже в прошлом году весной записи не было, только осенью, но там отбор достаточно серьезный. А уровень средненькой художки, в которую попасть гораздо проще. Цена вопроса сопоставима. ИМХО конечно.

Я знаю, что отбор идет с 6 лет.
С 5 тоже что ли?
Мне казалось, что в 5 лет всех берут, нет?

Я.ник 05.04.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 78870535)
В отделе техники весит объявление, что весенний записи не будет, запись будет только с 25 августа
В других отделах пока не видела таких объявлений, но думаю, тоже ничего не будет

Мне тоже так кажется. Ни в главном корпусе, ни в Карнавале НИЧЕГО о весенней записи. Стендов, рекламы нет. В прошлом году уже висело объявление на кассе у входа. Видимо, очередная "реформа":005:. Чем дальше, тем "веселее"...

daryna 05.04.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 78883331)
Я знаю, что отбор идет с 6 лет.
С 5 тоже что ли?
Мне казалось, что в 5 лет всех берут, нет?

Моему уже 6 было прошлой весной, поэтому в тонкости возрастные не вдавалась, про возраст меня не спрашивали, только класс или дошкольник, сказали осенью принести рисунки, а если они понравятся, скажут когда прийти на отбор (рисунок на заданную тему в классе если не ошибаюсь), и только после него будет окончательно известно да или нет. При этом цена занятий на мой взгляд дорого (для дошколят платно в любом случае). Мы к осени правда передумали ходить, но я об этом чуть выше писала.

Natta 05.04.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от daryna (Сообщение 78895007)
. При этом цена занятий на мой взгляд дорого (для дошколят платно в любом случае).

а какова цена вопроса?:020:

daryna 05.04.2012 09:12

2500 в месяц было прошлой весной.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena