Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4629909)

MIRAZH 11.10.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Marja_ (Сообщение 68243315)
ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну и мы в феврале думали начать планировать активно, а он в команджировку уехал, так все там 23 февраля отмечали. а мой чаек попивал. Правда он когда вернулся сделал мне предложение, а я решила, что беременная не хочу выходить замуж.и мы это дело еще на полгода отложили. так он теперь все вспоминает мне, что все пили, а он бедный чайком отпаивался:046:
ну и не курит он вообще у меня.

:)):)):)) какой героический поступок! молодцы :flower:

lilichka01 11.10.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Marja_ (Сообщение 68243315)
ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну и мы в феврале думали начать планировать активно, а он в команджировку уехал, так все там 23 февраля отмечали. а мой чаек попивал. Правда он когда вернулся сделал мне предложение, а я решила, что беременная не хочу выходить замуж.и мы это дело еще на полгода отложили. так он теперь все вспоминает мне, что все пили, а он бедный чайком отпаивался:046:
ну и не курит он вообще у меня.

Мой тоже не курит )) мне с этим очень повезло, так как сама просто не выношу запах курева :0099:

ВикАнтесса 11.10.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68216308)
О, вот и Вика подтянулась:flower:

Наташа, Настя, Лера, Марина, Катя всем добро пожаловать:flower::flower::flower:

:support::support::support:
Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68226278)
Да там хитро:))
По крови у меня очень хороший прогестерон.
А Яворский врач гомеопат, также как и Владимирова.
Вот они смотрят прогестерон не по крови а по мазку с 18 по 22 ДЦ, первый ДЦ считают за нулевой. А прогестерон в крови считают неинформативным, а в Отта наоборот именно в крови считают прогестерон информативным. И настаивают, что О у меня есть очень хорошая и по УЗИ в том числе.
И вот у меня есть 2 мнения: Яворского, что ЯК не дозревает и надо её подтолкнуть и принимать горошки и капельки и Мишариной, что ЯК отлично зреет и раз нет Б , то надо проверять трубы и эндометрий.

Горошки и капельки- это гомеопатия, назначает врач, заказывают их потом в гомеопатической аптеке и принимают по 5-6 раз в день.

У меня на них случилась жуткая аллергия, я как раз месяц перед свадьбой проболела жестко от них и даже на свадебных фото глаза отёкшие полуоткрытые:001:

Поэтому и пошла к другому врачу, т.к. мне горошки не подходят.
А трубы проверять, ГСГ не очень информативно, если есть сомнения после ГСГ, всё равно делают лапару. А лапара - это уже операция, как-то не охота...:001:

ммм, вообще мазок вроде информативней...но почему именно горошки:016:может утрик?;) я бы в отта не рекомендовала(ну это мои тараканы может,но меня там хорошо обманули)
и сходила бы на твоем месте куда-то еще:flower:
Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68238577)
мой активно хочет бэбика :046::046::046: и всё :024: не могу заставить курить реже не пить по баночке пива и т.д.

:065:раз хочет-никакого пива-в пиве женские фитогормоны, можен вообще не получится с ним забеременеть:004:так ему и передай:073: мой вообще не пьет практически(на свадьбе в знак любви ко мне тоже пил сок:))) но вот курит зараза:wife:но пока сильный токс был,курил электронную, тк меня рвало от каждой сигаретки... но надеюсь постепенно бросит:008::091:

MIRAZH 11.10.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от ВикАнтесса (Сообщение 68244342)

:065:раз хочет-никакого пива-в пиве женские фитогормоны, можен вообще не получится с ним забеременеть:004:так ему и передай:073: мой вообще не пьет практически(на свадьбе в знак любви ко мне тоже пил сок:))) но вот курит зараза:wife:но пока сильный токс был,курил электронную, тк меня рвало от каждой сигаретки... но надеюсь постепенно бросит:008::091:

ооо спасибо за подсказку :flower:

Marja_ 11.10.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от lilichka01 (Сообщение 68243949)
Мой тоже не курит )) мне с этим очень повезло, так как сама просто не выношу запах курева :0099:

ага, я тоже не выношу этого запаха, так что нам очень повезло, да и он не любит особо, когда женщна курит, тем более при планировании ребенка. ну и строго следил, что бы я не пила. :004:

Nata Lip 11.10.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68241683)
а что он сказал? по пугаю своего

Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.

MIRAZH 11.10.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68244604)
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.

какие познания :flower:
Ир, а ты давно планированием занимаешься?

Sherik 11.10.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68244604)
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.

о как, Ир, спасибо, передам своему:fifa:

MIRAZH 11.10.2011 15:34

мой мне кажется свято пребывает в уверенности "захотел-получилось"
эх было бы все так просто ...

bakalya 11.10.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68244604)
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.

:010: Ирин, спасибо за информацию. Пиво вычеркиваем :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena