Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3737443)

Unikko 01.02.2011 21:19

я из ваших описаний поняла, что вы были в Лас Америкасе, нет? это дальше от аэропорта...

а я говорю про Сан Мигель...

DKL 01.02.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от ИДЕИ (Сообщение 55661489)
Девочки, а как вы до Мадрида/Барсы долетаете? прямым рейсом или тоже с пересадкой?

Мы летим до Мадрида чешскими авиа через Прагу, из Питера. А из Мадрида рейнэйром до Тенерифе.

mama_ira 01.02.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 55687042)
я из ваших описаний поняла, что вы были в Лас Америкасе, нет? это дальше от аэропорта...

а я говорю про Сан Мигель...

мы именно в Сан Мигуэле и жили))
отель САНТА БАРБАРА ГОЛЬФ ЭНД ОУШЕН КЛАБ

просто мы постоянно тусовались в Лас Америкасе, тк были на машине (и туда 15 мин макс езды от нас было), и на лето тоже взяли рядом с Лас Америкасом - в Сан Евгенио.

Unikko 01.02.2011 23:49

Тогда понятно :)

я смотрела Royal Parque Albatros и Sunset View Club - не самое лучшее расположение ИМХО, но цены были за 1-комнатные апартаменты от 180 евро неделя и отзывы неплохие

Но этот курорт я для примера привела... в целом на Тенерифе есть вполне неплохие (судя по отзывам) апарткомплексы по невысоким ценам...

Vikulik 02.02.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 55685752)
я бы сказала, летом количество рейсов уменьшается... вы все АК просмотрели?
больше рейсов летает в Мадрид...

а не рассматриваете вариант - последнюю неделю провести, например, на гран-канарии и улететь уже с нее :005:

про поздний въезд, лучше договариваться заранее, кстати, на Тенерифе не во всех отелях/апарткомплексах ресепшн работает 24 часа...

До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?:016:
А остальные АК только вечером без остановок только эйр-европа в прилетом в Барсу в 22.55, т.е получается позднее заселение:(, а с остановками минимальное время полета больше 5 часов:065: Ни как не подходит
Насчет Гран-Канарии интересно) надо подумать конечно, но уже договорилась уже на счет жилья с хозяйкой) Там вроде паром не дешевый:016: на 4-х умножать тяжко..но вдвоем-ляпотаа:))


Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 55685825)
никого вы не удивите ночным вселением!!! в наш отель многие так вселялись - я видела, когда сидела в холле работала до 2 ночи...

а у меня наоборот в Барсе друзья только были - говорят ТАКОЙ красивый город, что снова хотят и 3 дней было мало там...

Дык, конечно там можно гулять вечно..это правда, но если я выбирала-то выбор все же пал на Кордобу-Севилью-Толедо.....ммм, жду когда ребенок чуть подрастет:love:Оторвусь в Коста дель Соль:019:
Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 55685948)
спасибо)))
всю ночь парилась до 5 утра ...
а инфу собирала неск месяцев...

рада, что вам понравился)):)

Думаю ВСЕ заценили ваши старания!!!:flower::flower::flower:

Девочки про повторное использование билетов или скидка на последующие в какой-то парк расскажите:016:
А про приобретение билета со скидкой сразу в Лоро и Сиам, делали так?:016:

Vikulik 02.02.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 55692432)
Тогда понятно :)

я смотрела Royal Parque Albatros и Sunset View Club - не самое лучшее расположение ИМХО, но цены были за 1-комнатные апартаменты от 180 евро неделя и отзывы неплохие

Но этот курорт я для примера привела... в целом на Тенерифе есть вполне неплохие (судя по отзывам) апарткомплексы по невысоким ценам...

не знаю..когда смотрела мои 333е за неделю в целом казалось неплохим вариантом..многие встречала намного дороже.
Не рассматривала апарт-отели впринципе-так как очень уж много народу там...искала целенаправлено испанскую квартиру 2 спальни+гостинная. Кстати учень удивилась, что в апартах нет микроволновки..но вроде хозяйка сказала что можно приобрести-надеюсь что купят. И посудомойки тоже нет-у меня дома кстати тоже нет..но так меня последние котеджи-квартиры съемные радовали-что прям даже непривычно:))

mama_ira 02.02.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Vikulik (Сообщение 55694652)
До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?:016:
А остальные АК только вечером без остановок только эйр-европа в прилетом в Барсу в 22.55, т.е получается позднее заселение:(, а с остановками минимальное время полета больше 5 часов:065: Ни как не подходит
Насчет Гран-Канарии интересно) надо подумать конечно, но уже договорилась уже на счет жилья с хозяйкой) Там вроде паром не дешевый:016: на 4-х умножать тяжко..но вдвоем-ляпотаа:))




Дык, конечно там можно гулять вечно..это правда, но если я выбирала-то выбор все же пал на Кордобу-Севилью-Толедо.....ммм, жду когда ребенок чуть подрастет:love:Оторвусь в Коста дель Соль:019:


Думаю ВСЕ заценили ваши старания!!!:flower::flower::flower:

Девочки про повторное использование билетов или скидка на последующие в какой-то парк расскажите:016:
А про приобретение билета со скидкой сразу в Лоро и Сиам, делали так?:016:

а можно в двух словах , что это: Кордобу-Севилью-Толедо :008:

мы все билеты брали двойные, на первом листе есть прямые ссылки на сайты двойных билетов туда и туда, и когд аснова идешь в каждый из этих парков в течение 8 или 10 (у всех по-разному) ДНЕЙ, ТО СКИДКУ ДАЮТ еще, но все дети идут по одинаковой стоимости со взрослыми в этом случае и мы посчитали что совсем чуть-чуть цена меньше получается чем при двойном билете...
короче решили брать второй раз снова два двойных и нет привязки к 8 дням.:)

Unikko 02.02.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Vikulik (Сообщение 55694652)
До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?:016:

если бюджетная АК - риск большой... (могут рейс перенести или задержать, мы пока были в аэропорту на Тенерифе, ждали свой рейс, отправления эйр европы задерживались - правда, не намного минут на 30-40...)

а так у вас 1.20 на получение и сдачу багажа - в принципе, можно уложиться, но рискованно :005:

Цитата:

Сообщение от Vikulik (Сообщение 55695016)
не знаю..когда смотрела мои 333е за неделю в целом казалось неплохим вариантом..многие встречала намного дороже.
Не рассматривала апарт-отели впринципе-так как очень уж много народу там...искала целенаправлено испанскую квартиру 2 спальни+гостинная. Кстати учень удивилась, что в апартах нет микроволновки..но вроде хозяйка сказала что можно приобрести-надеюсь что купят. И посудомойки тоже нет-у меня дома кстати тоже нет..но так меня последние котеджи-квартиры съемные радовали-что прям даже непривычно:))

а на каком курорте вы нашли дом с испанскими квартирами? вы имеете в виду дом, где живут местные?

конечно, апарткомплексы имеют особую специфику... они ни чуть не аутентичные, к сожалению...зато в комплексах есть бассейн и уборка...

mama_ira 02.02.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 55696525)
если бюджетная АК - риск большой... (могут рейс перенести или задержать, мы пока были в аэропорту на Тенерифе, ждали свой рейс, отправления эйр европы задерживались - правда, не намного минут на 30-40...)

а так у вас 1.20 на получение и сдачу багажа - в принципе, можно уложиться, но рискованно :005:



а на каком курорте вы нашли дом с испанскими квартирами? вы имеете в виду дом, где живут местные?

конечно, апарткомплексы имеют особую специфику... они ни чуть не аутентичные, к сожалению...зато в комплексах есть бассейн и уборка...

мы вот берем квартиру в местном доме, но он имеет общую территорию и бассейны))

это как и у нас - есть старые дома, есть новые, есть отличные таунхаусы, люксовые комплексы и проч...

брали через местное агенство недвижимости.

zlatena 02.02.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 55685628)
жду ответ про ваш перелет...
и нашла для вас (и всех желающих))) координаты прекрасной 4-ки на 1 линии - большой многоуровневый АПАРТ-отель LA PINTA (еще ее называют почему-то HOVIMA - может это на испанском так?) : www.hovima-hotels.com в районе детского пляжа де Колон - ближайший к нему отель - белый такой красивый :)

спасибо:)отель классный!как раз то что я искала))еще советуют Сантьяго Парк 4 ключа...:016:
про перелет ничего не могу ответить...собирались вообще тур через турфирму покупать, никогда ранее поездок не бронировали сами., и если честно даже себе это не представляю:010: а ведь тоже хочется научится ездить экономно...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena