Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   :-) СЕРТОЛОВО :-) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400522)

Felight 29.05.2009 22:40

Была сегодня в Лабстори. Впечатление очень хорошее произвели.
Что примечательно: результаты анализов можно получить через интернет (по номеру договора на их сайте). Правда, говорят, для поликлиники нужна печать, так что в этом случае к ним все равно нужно будет наведаться.

marinette 29.05.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Felight (Сообщение 26793784)
Была сегодня в Лабстори. Впечатление очень хорошее произвели.
Что примечательно: результаты анализов можно получить через интернет (по номеру договора на их сайте). Правда, говорят, для поликлиники нужна печать, так что в этом случае к ним все равно нужно будет наведаться.

Тоже была сегодня. Присоединяюсь к вышесказанному. Все новенькое-ремонт сделан в помещении и оборудование новьё. Администратор - очень приличная и вежливая девушка.

Графская развалина 30.05.2009 01:07

Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней. :009:
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах... :091:

Dich 30.05.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Графская развалина (Сообщение 26800825)
Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней. :009:
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах... :091:

мы у нее лечились как у гастроэнтеролога. Ничего плохого сказать не могу, по ее назначениям пропили 2 курса, результат очевиден. После первого курса анализы сдавали - были улучшения, она прописала второй курс, а после него все никак нам не сдать проверочный анализ, но судя по ребенку - ничего его не беспокоит, организм заработал как часы :), а до 6 месяцев мы с газоотводной трубочки не слазили.
Но про Сороку я слышала и отрицательные отзывы. Поэтому советовать что-то пас :( Когда занималась этим вопросом - поиском гастроэнтеролога - мне советовали обратится в клинику Болотовского (на пр. Науки) - если надо - могу поискать координаты - где то записано.

Графская развалина 30.05.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Dich (Сообщение 26801609)
мы у нее лечились как у гастроэнтеролога. Ничего плохого сказать не могу, по ее назначениям пропили 2 курса, результат очевиден. После первого курса анализы сдавали - были улучшения, она прописала второй курс, а после него все никак нам не сдать проверочный анализ, но судя по ребенку - ничего его не беспокоит, организм заработал как часы :), а до 6 месяцев мы с газоотводной трубочки не слазили.
Но про Сороку я слышала и отрицательные отзывы. Поэтому советовать что-то пас :( Когда занималась этим вопросом - поиском гастроэнтеролога - мне советовали обратится в клинику Болотовского (на пр. Науки) - если надо - могу поискать координаты - где то записано.

Спасибо большое! Да, если можно, поищите, пожалуйста координаты! :091::flower::flower:

Felight 30.05.2009 21:15

Девочки, кому-нибудь нужны банки? Я тут кладовку разобрала и нашла их штук 15-20 1-2 литровых.

genik77 31.05.2009 10:10

Девочки, а где у нас можно починить dvd?

ni_ki 31.05.2009 12:41

вроде с торца дома Молодцова 3 - напротив 2-ой школы мастерская была

Lison`kaLisa 31.05.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Mas`ka (Сообщение 26701060)
Прошу прощения, но я опять про заказ маечек-колготочек :008:
Заказ отправила, жду подтверждения :020:



заказ подтвердили?

Киця Мура 31.05.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Графская развалина (Сообщение 26800825)
Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней. :009:
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах... :091:

Да, были и отрицательные отзывы. Но лично моим детям она два раза очень помогла в постановке диагноза и в связи с этим в своевременном лечении. Так получалось, что болели оба ребенка, к одному приходила по вызову участковая, к другому Сорока. И там, где лечение назначала Сорока дела на поправку шли быстрее и диагноз подтверждался.

Что мне не нравится - она часто предлагает БАДы, которые распространяет, а мне так неудобно отказываться, так неловко себя чувствую...

Координаты не могу найти, потерялись вместе с сотовым.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena