Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ревную к БЖ. Умираю... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4870513)

Ахматов 11.12.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 72081446)
Зачем жить с мужчиной, если ты всегда будешь у него на вторых ролях и суррогатом бывшей жены?:016:

Видно, был боХатый выбор у автора.

Neveselova 11.12.2011 18:48

Ой-ой-ой...сколько написали.
Попробую ответить всем.
Конечно мой МЧ меня не любит так ак любил когда-то БЖ. Да, ему со мной удобно и хорошо. А я его люблю. Мне с ним тоже хорошо. Единственное, что мне от него нужно - это ребенок. Я ему это говорила. Он не против. Ему все равно. ПОлюбит ли он когда-нибудь также как БЖ - это большой вопрос. Скорее - нет, чем да.

Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.

Dri 11.12.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Ахматов (Сообщение 72081230)
Вынос мозга существенен только от того, кого слушаешь.

Мало ли что там бормочет стиральная машина...

Тоже верно:020:Но автор ничего не пишет, что с ней не разговаривают, грубо обходятся или что отношения плохие. А пишет только о чрезмерном участии мужа в жизни бывшей семьи.
Мне сложно судить, т.к. я сама БЖ, хорошо общалась с БМ раньше, т.к. будущий муж на пушечный выстрел никого не подпускает, тем более его.

Так что все проблемы в амебном муже БЖ, который в Москве. Приехал, да оттаскал бы ее за волосы за то что с бывшим мужиком общается. Ребенка передать - не больше 3х минут, проверено.:fifa:

Тортила 11.12.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 72081616)
А зачем? Ради чего? И если идешь на компромисс, то надо засунуть в опу своё самолюбие и довольствоваться уровнем говорящей стиральной машины.

Вот Автору и обозначили ее место в этой семье.:ded:

Ахматов 11.12.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72081623)
Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.

Интеллектульные возможности этого восьмого чуда света сильно преувеличины.

Старый Кошелек 11.12.2011 18:51

Вообще забавно
вот люди жили.. потом рассстались - рассстались НОРМАЛЬНО . - то есть все хорошо.... Вы хотите что бы все стало плохо?

Kate Dange 11.12.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72081623)
Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.

а откуда вы в таких подробностях знаете?

а вообще еще пару слов в таком духе из ваших уст о БЖ - и я начну подозревать, что вы сами в нее тайно влюблены :065:

Ахматов 11.12.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 72081718)
Вообще забавно
вот люди жили.. потом рассстались - рассстались НОРМАЛЬНО . - то есть все хорошо.... Вы хотите что бы все стало плохо?

Самое реальное преложение было - замочить БЖ. Остальное вааааще бред курятника в лунную ночь.

Dri 11.12.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72081623)
Ой-ой-ой...сколько написали.
Попробую ответить всем.
Конечно мой МЧ меня не любит так ак любил когда-то БЖ. Да, ему со мной удобно и хорошо. А я его люблю. Мне с ним тоже хорошо. Единственное, что мне от него нужно - это ребенок. Я ему это говорила. Он не против. Ему все равно. ПОлюбит ли он когда-нибудь также как БЖ - это большой вопрос. Скорее - нет, чем да.

Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.

Что это за дичь?:009:Изобрели измеритель любви?:073: Вся проблема у вас в голове и в вашей самооценке. Любите себя, посмеивайтесь над "королевскими" замашками БЖ, которая несмотря на звездность семью сохранить не сумела. Мужик от нее налево пошел..Да и может глупо было, уходить от любящего и любимого мужчины из за разовой ошибки. Нынешний брак у нее одно название, что это за жизнь, когда муж в другом городе?:009:Прививайте мужу уважение к себе и Вашим желаниям. Убеждайте его КАК это здорово снова стать отцом! Удачи Вам!:flower:

Neveselova 11.12.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Dri (Сообщение 72081628)
Тоже верно:020:Но автор ничего не пишет, что с ней не разговаривают, грубо обходятся или что отношения плохие. А пишет только о чрезмерном участии мужа в жизни бывшей семьи.
Мне сложно судить, т.к. я сама БЖ, хорошо общалась с БМ раньше, т.к. будущий муж на пушечный выстрел никого не подпускает, тем более его.

Так что все проблемы в амебном муже БЖ, который в Москве. Приехал, да оттаскал бы ее за волосы за то что с бывшим мужиком общается. Ребенка передать - не больше 3х минут, проверено.:fifa:

Муж БЖ не амебный, я думаю, он все понимает, просто ему нужна сама БЖ, а те, кто болтается рядом - он не видит, ну, типа удобная прислуга. Есть и есть - куда же его деть, если он БМ и отец ребенка.

С моим МЧ у нас все хрошо - общие интересы, дела, жизнь, дом-быт - без проблем. Только, я понимаю, что он повзоляет себя любить...а сам живет где-то в другом мире.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena