Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1331437)

Хомкина мамка 22.07.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Santa Maria (Сообщение 28618676)
Я Вас отлично понимаю.
Добивайтесь что бы Вас взяли в здание на Ольховой. Все таки 4 года это не ясли уже, и уж одно место они должны найти и думаю, что найдут если на них "поднажать".

Нам тоже 4 года, и мы тоже распределены в этот сад. Так что, думаю, 4-х леток там ни один и не два.
Мне в мае звонила медсестра и говорила подходить 25-го августа в сад с мед картой и документами. Я подумала, что все нормально :(

Santa Maria 22.07.2009 15:12

где их не один и не два?
естественно желающих тьма, но некоторые еще могут ждеть, а некоторые нет. Я в прошлом году (когда общели здание на Уточкина открыть к ноябрю) ждать могла, могла я ждать и до конца учебного года, но с первого сентября этого года мне ребенка оставить не с кем. Вообще. Соответственно мы идем в здание на Ольховой, которое 1.09 точно будет работать.

Но в целом конечно это больная мазоль. Живя в Коломягах и имея второго ребенка я так намучалась с этими садами, что рану лучше не бередить ;)

Хомкина мамка 22.07.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Santa Maria (Сообщение 28625731)
где их не один и не два?
естественно желающих тьма, но некоторые еще могут ждеть, а некоторые нет. Я в прошлом году (когда общели здание на Уточкина открыть к ноябрю) ждать могла, могла я ждать и до конца учебного года, но с первого сентября этого года мне ребенка оставить не с кем. Вообще. Соответственно мы идем в здание на Ольховой, которое 1.09 точно будет работать.

Но в целом конечно это больная мазоль. Живя в Коломягах и имея второго ребенка я так намучалась с этими садами, что рану лучше не бередить ;)

Я живу там же :)
Как Вам удалось пойти в старое здание?
Все-таки 4 года - это уже много. Ребенка уже нужно отдавать в сад. Куда ещё ждать? До школы? У меня нет возможности сидеть дома и готовить его к школ самостоятельно, нет возможности платить за частный сад.
Вобщем, снова пипец!

Santa Maria 22.07.2009 15:53

ходила и просила заведующую. Объясняла, что ждать ноября не могу ((
Попробуйте поговорить. Ведь в жизни бывает всякое, и если на момент мая все группы вроде как укомплектованы, то к сентябрю у родителей меняются обстоятельства: неожиданный переезд и т.п. и места освобождаются. Кто его знает ;)

Хомкина мамка 22.07.2009 16:24

Девы, у меня ещё предложение: кто хочет, может есть возможность как-то поучаствовать в благоустройстве сада, чтобы ускорить его открытие? Мы готовы.

Милла 22.07.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Хомкина мамка (Сообщение 28629151)
Девы, у меня ещё предложение: кто хочет, может есть возможность как-то поучаствовать в благоустройстве сада, чтобы ускорить его открытие? Мы готовы.

с этим к заведующей. Я тоже сказала чем смогу, помогу. Она телефон записала, сказала спасибо и все.
Забор мы с вами тосно не потянем - это не одна сотня тысяч:(

Хомкина мамка 22.07.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Милла (Сообщение 28630522)
с этим к заведующей. Я тоже сказала чем смогу, помогу. Она телефон записала, сказала спасибо и все.
Забор мы с вами тосно не потянем - это не одна сотня тысяч:(

Так я к тому и говорю, что может соберем инициативную группу родителей. В одиночку, естественно, не потянем.
Родители, предлагаю объединить усилия! Отписывайтесь в эту ветку, кто хочет поучатствовать.

Голубка 23.07.2009 00:26

Мамочки! Я в этом буду учавствовать!!!! Двумя руками за!
Давайте знакомиться,собираться,короче массой атаковать! Ведь,к сожалению,кроме нас никому ничего не нужно!
Так же,не могу ждать ноября!!!!
Попытаюсь на время на Ольховую место вырвать с кровью!
Но!!!! Сад должен работать!

Хомкина мамка 23.07.2009 10:43

Вот и отлично. Нас уже трое. Значит так. Я позвоню в сад, узнаю, когда бдет заведующая и на след. неделе к ней пойду. Может до понедельника ещё кто подтянется из родителей.

Голубка 28.07.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Хомкина мамка (Сообщение 28626678)
Я живу там же :)
Как Вам удалось пойти в старое здание?
Все-таки 4 года - это уже много. Ребенка уже нужно отдавать в сад. Куда ещё ждать? До школы? У меня нет возможности сидеть дома и готовить его к школ самостоятельно, нет возможности платить за частный сад.
Вобщем, снова пипец!

АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena