Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=544196)

aleksket 16.05.2008 00:44

Вложений: 1
вот машинка


Вложение 1311887

Екатерин-ка 16.05.2008 00:45

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 13042568)
Полностью согласна,но только где их искать?
Может СМИ привлечь или в местную администрацию писать,ты сама то что по этому поводу думаешь?

Девочки в местную писать бесполезно!Тимофеев- глава Лужского округа рохля ещё тот
Мой вам совет привлекать СМИ

Тангрия 16.05.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от просто я мама (Сообщение 13040762)
мы вот такие из массива заказывали цена была 280р если надо скажу где

Если мы сможем договориться с доставкой, то закупку стульев поставьте "за мной"! Завтра буду созваниваться. Моральная и физическая поддержка приветствуется:091:

Деньги любезно собраны на форуме, небезызвестном на ЛВ:) Спасибо всем откликнувшимся! Девочки везут даже "распотрашённые" копилки!:flower:

Натуся 16.05.2008 01:37

Девочки передам памперсы,нагрудники,как обещала. Жанна! Надя! Мобиль в отличном состоянии! Он нужен?И игрух добавлю. Хотела передать через девушку Идею, если что-то поменялось, скажите кому.Если нет то завтра буду с ней созваниваться. А то вы говорите что без предварительного договора не приезжать, что естественно правильно.

RinF 16.05.2008 03:26

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 13033670)
Я только что приехала. Сейчас связный рассказ напишу и повешу фотки.

Жанна http://s4.rimg.info/91f2e3bddf71187b...da6c2630b4.gif тебе за отчёт такой подробный, за фотки классные и вообще за столь быстрый отклик на просьбу!!!:support:


Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 13042689)
Девушки, кто в контакте общается. Там собираются ехать в ДР 22-го. Марина не может принять гостей!!! У нее в этот день комиссия, даже две!!! Сообщите, чтобы все в начале поездки все согласовывали с ней!!!!

Я им написала там.

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 13042812)
Девочки, поверьте старой, умудренной черепахе... Газеты - это шум лишний, по шапке получит главврач, что нас пустила. Результату - ноль. Я вот почему-то верю, что спонсоры ищутся по-другому...

Про СМИ точно сказано, хотя иногда это действенно бывает, но если и общаться с ними ,то только с разрешения Марины (наши отказываются постоянно и даже отказывались от предложения выйти через людей на администрацию).

А вот как и где искать спонсоров??!!
Это то о чём меня спросила Марина в своём первом письме:))
Это задачка ещё та..

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 13042971)
Забыла сказать, Марина зарегистрировалась на литтлване, .

Будем надеяться что скоро сможет писать (а что это за правила-то? как же человеку быть)

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 13043651)
вот машинка


Вложение 1311887

Саша, это просто класс!!!:support::080:

RinF 16.05.2008 03:33

Цитата:

Сообщение от Тангрия (Сообщение 13043880)
Если мы сможем договориться с доставкой, то закупку стульев поставьте "за мной"! Завтра буду созваниваться. Моральная и физическая поддержка приветствуется:091:
Деньги любезно собраны на форуме, небезызвестном на ЛВ:) Спасибо всем откликнувшимся! Девочки везут даже "распотрашённые" копилки!:flower:

Тангрия(имя не нашла) http://s2.rimg.info/0e52b2f15ae5dd02...b7719f8a5d.gif
У вас уже и деньги есть??!!! Поблагодарите всех девочек.
Удачных вам переговоров.
Очень надеюсь что будут удачными и стульчики у деток будут.
А с доставкой мы решим, было бы что везти.

Цитата:

Сообщение от Svechechka (Сообщение 13045360)
Надя. Что с детишками, которые должны были приехать на Комсомола? Памперсы, посещения что нужно и к кому обратиться?

Пока ничего не знаю, жду от Марины известий.
Хотя можно позвонить в д/р, тел. на первой стр.

Цитата:

Сообщение от Натуся (Сообщение 13045514)
Девочки передам памперсы,нагрудники,как обещала. Жанна! Надя! Мобиль в отличном состоянии! Он нужен?И игрух добавлю. Хотела передать через девушку Идею, если что-то поменялось, скажите кому.Если нет то завтра буду с ней созваниваться. А то вы говорите что без предварительного договора не приезжать, что естественно правильно.

Наташа, всё надо. Ира Идея собирается поехать 18-го, т.ч. созванивайся с ней.

RinF 16.05.2008 03:52

JannaS про столы и кроватки она не говорила?
Я отложила 10т.р. на кроватки, но где бы их закупить побольше

RinF 16.05.2008 03:58

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 13041634)
Фотки загружать не умею сюда,может напишешь как(в личку)

Фотки можно в этой программе http://www.radikal.ru/ обрабатывать и сюда выкладывать уменьшеные, а то очень большие и тяжёлые, трудно читать.

RinF 16.05.2008 04:04

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 13041440)
То, что на фотке - это обычный стул. Про спецстулья для ДЦП там, наверное, и не слышали:(
Я очень надеюсь на то, что будут отдавать стулья б\у :008:
Я спросила у Марины сколько деток "особых". Она сказала, что 12. Не знаю у всех ли ДЦП:009: .

Жанна, в нашем тоже детки особые в отдельной гр., но у нас 100 деток, а там 50 и соответственно штат меньше, да ещё ты пишешь что и помещения ужас просто:( там надо кап. ремонт делать с перестройкой.

А где такие стульчики можно взять?
У нас сидят в обычных для кормления.
3 таких у нас будет, наши подшеные поделятся (если Ломоносовский не забрал) у них уже перебор.


Цитата:

Сообщение от Екатерин-ка (Сообщение 13043702)
Девочки в местную писать бесполезно!Тимофеев- глава Лужского округа рохля ещё тот

Екатерина, а вот его то и надо трясти как грушу, т.к. это его прямая обязанность, вот на него и можно натровить СМИ.

JannaS 16.05.2008 09:57

Надя, про столы - она отослала по факсу чертежи, ответа еще не было. Про кроватки - не поняла. Сказала, что кроватки очень нужны, но вроде желающих не было их купить. Учти, может она не все твои сообщения прочитала из-за отсутствия интернета.
Девочки, у них еще одна проблема: полное отсутствие помещений для хранения! Т.е. во дворе есть пристройка сараистого типа с протекающей крышей. Вот там все хранится. Я предложила питание привезти машину, типа Газель. А хранить негде, только если распихать по всем закоулкам.
Надя, я ни одного высокого стульчика у них не видела! Может страшно ДЦПешку сажать в высокий?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena