Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=671277)

anime 13.06.2009 09:14

Цитата:

Сообщение от Чарито (Сообщение 27355695)
А я вот не знаю как мне быть:009: Я с любимым сейчас редко встречаюсь, примерно раз в два месяца (имеется в виду по нескольку дней), он в другом городе. Думала, буду нова ринг вставлять по мере надобности,т.е. с перерывами, один раз попробовала, но из меня все текло и текло... Я так понимаю, чтобы наладилось надо все время им пользоваться, а мне вроде не надо!
Чего делать то и не знаю! Может кто подскажет?!
Презики мы оба не любим.

ээээ, извините, конечно, но вы инструкцию читали??:112: Это ж гормональное средство. Как его можно использовать в вышеописаном режиме?????

Может вам лучше колпачки женские попробовать в таком случае? Или свечи..

Чарито 13.06.2009 22:48

Инуструкцию-то я читала, хотя возможно вы и правы в том, что я не очень понимаю механизм действия именно гормональных контрацептивов на организм. Честно говоря, я думала вводить кольцо недели за 3 до встречи с любимым, а потом вынимать месяца на 1,5-2, потом опять.
А посему так низзя?:008:

anime 13.06.2009 23:34

потому что гормоны - это серьезно и вы подобными действиями вызовете очень серьезный сбой в работе организма. Это все что я могу вам сказать как не врач.

anime 13.06.2009 23:35

девы, использую новаринг второй цикл. Промежуточные выделения что были первый мес. исчезли, НО я покрылась прыщами жутко. Я так никогда не выглядела. Это значит что мне можно попрощаться с кольцом?

i_rinka73 14.06.2009 00:05

Можно попробовать фарматекс (свечи или таблетки вагинальные), вставляете за 5 мин до секса и вперед. Меня устраивает и альтернатив в принципе не вижу, до этого год пользовалась пластырем Евро, отказалась из-за того, что был такой себе побочный эффектик- сексуальное желание упало ниже плинтуса.

Натура 14.06.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от i_rinka73 (Сообщение 27369475)
Можно попробовать фарматекс (свечи или таблетки вагинальные), вставляете за 5 мин до секса и вперед. Меня устраивает и альтернатив в принципе не вижу, до этого год пользовалась пластырем Евро, отказалась из-за того, что был такой себе побочный эффектик- сексуальное желание упало ниже плинтуса.

у моей подруги двое из трех деток фарматексные!

А про пластырь - "не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика"... но пользуюсь месяца 3, скорее наоборот, блин...

Чарито 14.06.2009 00:46

Да мой врач сказала, что фарматекс и иже с ними - процентов 70 если почесноку!:065:
А на счет гормонов - вы правы, просто нова ринг с самым малым их кол-м, на что я и надеялась! Хотя сбои на лицо. Надо мне своего гинеколога озадачить, будет на кого свалить, если что!;)

Amoretto 26.07.2009 20:58

Девушки,очень нужен совет по пластырю Евра.Прям не складывается у меня с ним.Сегодня ровно 2 недели как я начала пользоваться пластырем,т.е. сегодня я должна наклеить третий и утром у меня начались месячные.....причем реальные такие,обильные и это раньше на неделю.У кого-нибудь было такое?к врачу надо топать?Я вообще хотела бы перейти на ново-ринг и теперь думаю,а смысл мне сейчас третий пластырь клеить,если у меня льет и сексом все равно не заняться будет:008:Кто-нибудь отказывался от пластыря в середине цикла и как после этого с месячными дела обстояли?

mormoska 26.07.2009 22:19

пользовалась Евра - очень нравилось, только от темной одежды - ободок темный появлялся вокруг него :) клеила на плечо.

Koshka_Tasha 27.07.2009 11:02

Ни в коем случае нельзя прерывать пользоваться пластырем!
Выделение в первых циклах могут быть очень обильные. Если они вас беспокоят, то конечно же сходите к врачу.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena