Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Мамы, растящие малышей без пап. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4608858)

mananamama 29.03.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от nezabudka80_80 (Сообщение 78469677)
Да они все кричат, но обычно те,кто кричат - на деле ноль....

Кстати статью за клевету уже отменили((((

:010: черт

ох, а я тысячу свою наконец дошла получила) праздник-праздник прям :support::support::support:

glamour 29.03.2012 15:17

Я решилась потому что он мне раньше помогал много не в деньгах, а по жизни, я не думала что потом так всё выйдет и он так поменяется. Да и он хотел и я хотела ребенка. Да и возраст уже, хотелось второго.
А потом начал просто издеваться, я должна была прекратить общение даже вконтакте с друзьями, с мужчинами (бывшими однокласниками) если переписывалась - то он орал что я с ними тайно сплю! В общем крыша поехала у него конкретно.

Ну если даже и отменили клевету, то это не важно, все равно если письменно такое написать бездоказательно, то можно что то встречное найти в законах. Оскорбление например, как минимум. Да и так наехать с его стороны если что - может мало и не показаться, мы всеж обычно детей защищаем до конца))

glamour 29.03.2012 15:43

На самом деле)) еслиб у меня не было опыта в семейной жизни и не было возможности сравнить как жить одной и с мужем который мотает нервы)) я б конечно терпела и т.п. и думала бы: что нечего страшного) может от измениЦа, но увы для него, то что я ценю свои нервы, конечно не позволю мне их вот так мотать.

И есть ещё один дурацкий маленький нюанс. Когда его маман узнала что я беременна, она сказала: делай аборт и не суйся к нам в семью, хотя до этого времени она относилась очень хорошо, просто идеально. Он её оправдывал в этом её моменте и говорил что: мама просто не готова, она просто не готова и по этому так сказала и я сказал ей, что ты НЕ беременна и что ты бредила. Но мама потом поверь внука любить будет и постоянно будет ходить к нам в гости!"
Тут я впала в шок просто!
Этого я честно скажу тоже НЕ ожидала :( Тока мамы мне его, которая узнает что я не бредила только после родов нехватало в гостях постоянно!)))

mananamama 29.03.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от glamour (Сообщение 78471013)
На самом деле)) еслиб у меня не было опыта в семейной жизни и не было возможности сравнить как жить одной и с мужем который мотает нервы)) я б конечно терпела и т.п. и думала бы: что нечего страшного) может от измениЦа, но увы для него, то что я ценю свои нервы, конечно не позволю мне их вот так мотать.

И есть ещё один дурацкий маленький нюанс. Когда его маман узнала что я беременна, она сказала: делай аборт и не суйся к нам в семью, хотя до этого времени она относилась очень хорошо, просто идеально. Он её оправдывал в этом её моменте и говорил что: мама просто не готова, она просто не готова и по этому так сказала и я сказал ей, что ты НЕ беременна и что ты бредила. Но мама потом поверь внука любить будет и постоянно будет ходить к нам в гости!"
Тут я впала в шок просто!
Этого я честно скажу тоже НЕ ожидала :( Тока мамы мне его, которая узнает что я не бредила только после родов нехватало в гостях постоянно!)))

ахтунг :010::010::010:
вы ж не дети уже, что значит ЕГО мама не готова? к ней это вообще не имеет прямого отношения, не хочет-не надо...
Надо ж так отмазаться-не в себе была...

glamour 29.03.2012 18:00

именно даже не то что я не в себе, а дословно: мама, она бредит, она НЕ беременна((
Да это увы неприятно(( Тем более что мы и правда не дети уже. (мягкоговоря))))

glamour 29.03.2012 18:10

И что самое удивительное, помощь мне предложили пара парней знакомых, с которыми когда то давно общалась, по дружески, которые когда узнали что так все, обалдели! (помощь мне не нужна, но сам факт!)
Настолько мужчины разные, просто поразительно!))

mananamama 29.03.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от glamour (Сообщение 78481558)
именно даже не то что я не в себе, а дословно: мама, она бредит, она НЕ беременна((
Да это увы неприятно(( Тем более что мы и правда не дети уже. (мягкоговоря))))

видимо там весьма крепкая связь с мамой...
Цитата:

Сообщение от glamour (Сообщение 78482297)
И что самое удивительное, помощь мне предложили пара парней знакомых, с которыми когда то давно общалась, по дружески, которые когда узнали что так все, обалдели! (помощь мне не нужна, но сам факт!)
Настолько мужчины разные, просто поразительно!))

А это приятная неожиданность)
может это судьба?)))
Отмела лишнее для того, чтобы началось новое?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena