Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5213538)

lana208 03.04.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 78743940)
Этта... У меня тут новый вопрос...
А, может, кто подскажет магазинчики где-нить на ЮЗе, где есть хороший выбор не очень дорогих ранцев?

Можно поздравить с поступлением?;) Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас:))

Скво - мутный глаз 03.04.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Larchonok (Сообщение 78745663)
Вот чичас пойду... утру скупую слезу... :fifa:
Я.
Я - та мама, которую Вы описали.
И я не фига в этом государстве не льготница.

У меня один сын пойдет в коррекционную школу, а по ним выбора нет.
А второй... ну, фиххх, знает.. и КАК я буду возить 2 детей в разные школы это государство не волнует.:)

Так что я тихо начинаю улыбаться, когда описывают мучения мам здоровых детей... им трудно их водить в разные школы?

вы это... слезу не утирайте. Вы с ней родимой в РОНО сходите... Ситуация же нетривиальная. Только не тяните, пока всё не укомплектовали.

Larchonok 03.04.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Скво - мутный глаз (Сообщение 78746116)
вы это... слезу не утирайте. Вы с ней родимой в РОНО сходите... Ситуация же нетривиальная. Только не тяните, пока всё не укомплектовали.

Наташа, так и пойду в понедельник.
Там один приемный день, насколько я выяснила в процессе устройства второго сына...
Вот только не факт, что помогут. Я, честно говоря, не особо надеюсь. Больше морально готовлюсь к учебному году... Вот что будет делать сын, которого я буду в 8 утра закидывать в школу... Кто б мне сказал...

Счастливица 03.04.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от lana208 (Сообщение 78746019)
Можно поздравить с поступлением?;) Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас:))

Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...

lana208 03.04.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 78746605)
Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...

Ранцы подороже можно в Гостинке примерить, я так и хочу сделать, зато надолго хватает - наш друг с таким 4 года ходил в школу и хоть бы что. Вот со старшими классами сложнее, но я нашла и хороший, и цена маленькая, ребенок доволен. А прикинула по размерам, замеры в интернете есть.

ANDROMEDA 03.04.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от lana208 (Сообщение 78746866)
Ранцы подороже можно в Гостинке примерить, я так и хочу сделать, зато надолго хватает - наш друг с таким 4 года ходил в школу и хоть бы что. Вот со старшими классами сложнее, но я нашла и хороший, и цена маленькая, ребенок доволен. А прикинула по размерам, замеры в интернете есть.

кинтесь инфой в личку:091:

ЗНАЮ МЕРУ 03.04.2012 02:50

Цитата:

Сообщение от Hetty (Сообщение 78744793)
))) Вы 13, а мы 4 (я почему-то сразу подумала что в Китае это число смерти)))...я попросила и нас записали к определенному учителю...надеюсь все будет хорошо и у вас и у нас)...
собрание по классам 26-28 мая...

В какую школу Вы решили пойти?

Martesha 03.04.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 78746605)
Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...

Вот прикреплённый топик (ранцы - 5 пост), девушка недалеко от Вас живёт можно придти и померить.
Сама планирую у неё купить ранец Herlitz.:love:

lyubasha 03.04.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от Costa_del_Sol (Сообщение 78744887)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто из логосадов выпускался, какая группа здоровья стоит в медкарте?...

У нас всем 2 группу ставят, если нет дополнительных хронических заболеваний. Как объяснили: по окончании логопедического сада 1 группа не светит по определению, даже, если все звуки поставлены.

Рио-Рита 03.04.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от lana208 (Сообщение 78746019)
Можно поздравить с поступлением?;) Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас:))

А можно в личку ссылку на закупку?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena