Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   биоревитализация (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1464155)

Cherries 12.02.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 56308454)
Skin R ничем не хуже иала
равноценный препарат

Спасибо ! Успокоили)), а то он почему-то делевле...

Тунтуся а можно еще вопрос вдогонку ( как к профи), а как сочетается биоревитализация с гимнастикой для лица. Очень неохота колоть ботокс... Я правильно понимаю, что биоревитализация это в большей степени увлажнение и то, что я буду мышицы напрягать эффекта от нее не уменьшит?

maribela 21.07.2011 15:20

Подскажите.Позвонила в клинику, спросила каким препаратом делается процедура биоревитализации.Сказали гиалуроновой кислотой и все.По моему даже не понимали ,что я спрашиваю.
Тут столько разных препаратов прозвучало,что я теперь не понимаю, как относится к такому ответу и вообще клинике. Или может я не так спросила?

МаМа Ла 21.07.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от mari shik (Сообщение 64392029)
Подскажите.Позвонила в клинику, спросила каким препаратом делается процедура биоревитализации.Сказали гиалуроновой кислотой и все.По моему даже не понимали ,что я спрашиваю.
Тут столько разных препаратов прозвучало,что я теперь не понимаю, как относится к такому ответу и вообще клинике. Или может я не так спросила?

От администраторов не редко такое можно услышать, спросил и получил односложный ответ. Лучше вначале подготовится, инет почитать у знающих поспрашивать и т.д. Видимо, если бы Вы спросили про конкретный препарат, то Вам бы про него и ответили. Ничего не мешает Вам позвонить еще раз и спросить на каких конкретно препаратах они работают.

Тунтуся 21.07.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 56318501)
Спасибо ! Успокоили)), а то он почему-то делевле...

Тунтуся а можно еще вопрос вдогонку ( как к профи), а как сочетается биоревитализация с гимнастикой для лица. Очень неохота колоть ботокс... Я правильно понимаю, что биоревитализация это в большей степени увлажнение и то, что я буду мышицы напрягать эффекта от нее не уменьшит?

конечно не уменьшит,гиалуронку в кожу колят ,а не в мышцу

Тунтуся 21.07.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от mari shik (Сообщение 64392029)
Подскажите.Позвонила в клинику, спросила каким препаратом делается процедура биоревитализации.Сказали гиалуроновой кислотой и все.По моему даже не понимали ,что я спрашиваю.
Тут столько разных препаратов прозвучало,что я теперь не понимаю, как относится к такому ответу и вообще клинике. Или может я не так спросила?

просто администратор не профи
должны знать названия препаратов

maribela 27.07.2011 13:04

Так и не могу добиться у клиники названия препарата гиалуроновой кислоты.Говорят просто из Израиля.Названия нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

YsLaurent 27.07.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от mari shik (Сообщение 64585539)
Так и не могу добиться у клиники названия препарата гиалуроновой кислоты.Говорят просто из Израиля.Названия нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

на каждом шагу с таким сталкиваешься:005:
я увы прокалывала губки и когда захотела снова это сделать(не в той же клинике),врач попросила меня узнать что именно мне кололи,так в клинике меня чуть не послали,типа мы не говорим это по тел,приходите на консультацию-если врач прийдёт к выводу что нужно доколоть-доколет.
я объясняю что не хочу у них,мне просто нужно название препарата,на что мне повесили трубку.
спасибо моему нынешнему врачу-она ведёт 2 карточки,одна у меня,другая у неё-там всё подробно описано,когда и что прокалывали,так же имеются все наклейки от препарата.
это меня радует и успокаивает,так как не все препараты между собой совместимы.

Кшока 27.07.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от mari shik (Сообщение 64585539)
Так и не могу добиться у клиники названия препарата гиалуроновой кислоты.Говорят просто из Израиля.Названия нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

Это ненормально. Вас должны полностью информировать о том, какой препарат собираются колоть. Вплоть но серии партии препарата, если Вам это интересно.

annutik 27.07.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 64591793)
Это ненормально. Вас должны полностью информировать о том, какой препарат собираются колоть. Вплоть но серии партии препарата, если Вам это интересно.

мне врач с собой даже упаковку от геля давал- и шприц использованный, и коробочку, это надо было около месяца хранить, на случай возникновения проблем

maribela 27.07.2011 15:51

Видимо,не стоит связываться с такой клиникой.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena