Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Под впечатлением от нового видео по MTV (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2149328)

Jolochka 18.12.2009 01:35

смотрела без звука потому про песню не чо не скажу,а клип ... дык это о вечном: живем в зомби мире зазомбированные зомби ящиком и никуда от сего не деться ибо самое главное существо - МАТЬ! ребенка все пытается социализировать :)) за ребеночка не беспокойтеся ессно его монстры никакие не таскали, такие вещи м о н т а ж и р у ю т с я. аллилуйя,что у нас нет зомбиящика.ура!ура!ура!

Inari 19.12.2009 03:42

Цитата:

Сообщение от Юляшка-ромашка (Сообщение 35887501)
вобще подобные каналы лет 10 не смотрю (муз ТВ, МТВ и т.д.) - просто для безмозглых (извиняюсь) подростков.
Когда была такой же безмозглой - смотрела.

Обычно если мозга нет, то это надолго, если не сказать навсегда... Так что зря вы так.

Kuropatkina 19.12.2009 09:12

Мда, сильный фильм, особенно концовка ))
у меня период был, когда оч хотелось ужастик посмотреть, да такой, чтоб ухх!!! Но то что шло в кинотеатрах в то время меня не "взяло" так как хотелось...
А вообще ужастики не люблю, сплю плохо потом. А в детсве после Улицы Вязов на турбазе ночью не спала, а ежиков ловила )))

А ваще, мамочки, я поражаюсь мазохизму некоторых (не в обиду). Зачем смотреть то, что не нравится, чтобы потом ахать и охать какой это ужас?

Актриса Весна 19.12.2009 09:41

Монтаж не монтаж, а плачет и чего-то боится ребенок по-настоящему. Ни одна нормальная мать, имхо, не будет на это спокойно смотреть, а возьмет на руки, поговорит, погладит и успокоит.

oxana-ezik 19.12.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Актриса Весна (Сообщение 35998749)
Монтаж не монтаж, а плачет и чего-то боится ребенок по-настоящему. Ни одна нормальная мать, имхо, не будет на это спокойно смотреть, а возьмет на руки, поговорит, погладит и успокоит.

Моя дочка мгновенно вот так же начинает рыдать, когда, например, ужинающий папа не смог взять ее на руки вот прямо сразу в тот момент, как она захотела)))) а решил, паршивец, руки салфеткой вытереть))))

bursunduk 19.12.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от oxana-ezik (Сообщение 36002487)
Моя дочка мгновенно вот так же начинает рыдать, когда, например, ужинающий папа не смог взять ее на руки вот прямо сразу в тот момент, как она захотела)))) а решил, паршивец, руки салфеткой вытереть))))

А у меня,когда мама пошла в туалет и дверь за собой закрыла...))))..а уж если телефон отобрали,то он такую истерику устроит,что мальчик в этом клипе и не сравнится...:004:

Micha 19.12.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Jolochka (Сообщение 35928965)
смотрела без звука потому про песню не чо не скажу,а клип ... дык это о вечном: живем в зомби мире зазомбированные зомби ящиком и никуда от сего не деться ибо самое главное существо - МАТЬ! ребенка все пытается социализировать :)) за ребеночка не беспокойтеся ессно его монстры никакие не таскали, такие вещи м о н т а ж и р у ю т с я. аллилуйя,что у нас нет зомбиящика.ура!ура!ура!

я тоже ничего ужасного не углядела

child 19.12.2009 13:55

О боже какой кошмар, посмотрела все таки....До конца не смогла, бедное дите, под суд таких родителей....так жалко не могу...

Кин-дза-дза! 19.12.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от oxana-ezik (Сообщение 36002487)
Моя дочка мгновенно вот так же начинает рыдать, когда, например, ужинающий папа не смог взять ее на руки вот прямо сразу в тот момент, как она захотела)))) а решил, паршивец, руки салфеткой вытереть))))

Цитата:

Сообщение от bursunduk (Сообщение 36003100)
А у меня,когда мама пошла в туалет и дверь за собой закрыла...))))..а уж если телефон отобрали,то он такую истерику устроит,что мальчик в этом клипе и не сравнится...:004:

ага деушки, только вот вы на этих детских слезах не заработали ;)

Spass 19.12.2009 15:31

клип очень противный чисто физически. музыка - на любителя.
вообще, зрелище мерзкое.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena