Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4976295)

Карми 02.02.2012 02:20

я тоже :))

ну я то по понятным причинам - ни торт ни фуршет лично мне не нужен (ну в смысле не мне, а моему ребенку не нужен, кроме сока и фруктов а это я ношу с собой :)) а торт я сама могу сьесть :019: )

аниматоров моя кукла совсем не уважает :(, она будет лазать и я ее не увижу все время, так что я не волнуюсь на счет ее совсем.

но тк толпа детей то должен за ними кто-то смотреть - шоб не поубивали друг друга , так что я за аниматоров и торт :support:

видео нафикк не надо, его все равно смотреть не будет никто - имхо ессно


подарки - может все одинаковые купим - хоть фигню какую, но одинаковую. а то обид будет и передерутся :008:, только надо выбрать что то не дорогое, что бы не жалко было

Карми 02.02.2012 02:22

Юль, а туда можно свою еду? просто если там всякие картошки фри и салаты типа цезаря - я их не ем. можно например сушки принести с собой и там разложить? :019:

Julli 02.02.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Карми (Сообщение 74893217)
я тоже :))

ну я то по понятным причинам - ни торт ни фуршет лично мне не нужен (ну в смысле не мне, а моему ребенку не нужен, кроме сока и фруктов а это я ношу с собой :)) а торт я сама могу сьесть :019: )

аниматоров моя кукла совсем не уважает :(, она будет лазать и я ее не увижу все время, так что я не волнуюсь на счет ее совсем.

но тк толпа детей то должен за ними кто-то смотреть - шоб не поубивали друг друга , так что я за аниматоров и торт :support:

видео нафикк не надо, его все равно смотреть не будет никто - имхо ессно


подарки - может все одинаковые купим - хоть фигню какую, но одинаковую. а то обид будет и передерутся :008:, только надо выбрать что то не дорогое, что бы не жалко было

например книжки :))
Цитата:

Сообщение от Карми (Сообщение 74893279)
Юль, а туда можно свою еду? просто если там всякие картошки фри и салаты типа цезаря - я их не ем. можно например сушки принести с собой и там разложить? :019:

если не афишировать, то думаю можно.....тихонько разложить, но думаю лучше не еду нести, а алкаголь :))
ну по крайней мере мне в тарелку никто не заглядывал......
там есть и салаты, и очень вкусные блюда, типа цезаря :)) , лазаньи, блинчики, мороженное, супы......в общем есть чем перекусить.....

*ЛАКШМИ* 02.02.2012 10:04

Я в принципе за, но от фильма, который чернореченка предлагает не отказалась бы...это же какая паямть нам потом.. и ведь это не просто видео, а фильм!!!!!
ну и аниматоры должны быть...

ВСЕБУДЕТ 02.02.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от катиш (Сообщение 74880987)
я предлагаю не замарачиваться, а пойти в "прыг-скок"
заплатить за вход и каждый сам себе всего поназаказывает...
пусть дети резвятся себе сколько им угодно, они торт и видио всеравно не оценят....


Я за организованный отдых.

И фильм хочется.

Афонюшка 02.02.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от ВСЕБУДЕТ (Сообщение 74897128)
Я за организованный отдых.

И фильм хочется.

и я! :) но чтоб не заоблачно :))

Лелечка23 02.02.2012 12:08

Я тоже считаю, что видео не нужно.Его можно на 5 летие будет сделать.

Я за аниматоров и тортик!!!!!

Все таки прыг скок или сходить в Мэри Поппинс???

*ЛАКШМИ* 02.02.2012 12:23

сходить в Мери Поппинс)))))

катиш 02.02.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Карми (Сообщение 74893217)
я тоже :))



аниматоров моя кукла совсем не уважает :(, она будет лазать и я ее не увижу все время, так что я не волнуюсь на счет ее совсем.

но тк толпа детей то должен за ними кто-то смотреть - шоб не поубивали друг друга , так что я за аниматоров и торт :support:

видео нафикк не надо, его все равно смотреть не будет никто - имхо ессно


подарки - может все одинаковые купим - хоть фигню какую, но одинаковую. а то обид будет и передерутся :008:, только надо выбрать что то не дорогое, что бы не жалко было

у меня просто ребенок тоже с аниматорами наврятли будет играть, рисовать и лепить... с чужим человеком мой ни за что не пойдет....
а присматривать можно и папу взять за ребенком;)
видео тоже считаю лучше на пятилетие ИМХО
тортик, ну пусть будет, раз нужен
а поповоду подарков всем одинаковые должны быть:ded:ОБЯЗАТЕЛЬНО
на крайний случай если и различия то только между мальчиками и девочками
Цитата:

Сообщение от Julli (Сообщение 74893540)
там есть и салаты, и очень вкусные блюда, типа цезаря :)) , лазаньи, блинчики, мороженное, супы......в общем есть чем перекусить.....

класс, меню меня устраивает:))
Цитата:

Сообщение от *ЛАКШМИ* (Сообщение 74896421)
Я в принципе за, но от фильма, который чернореченка предлагает не отказалась бы...это же какая паямть нам потом.. и ведь это не просто видео, а фильм!!!!!
ну и аниматоры должны быть...

ну вот лично я не представляю себе этот фильм
дети носятся по горкам и на батутах.... каждого ребенка снять по 2 минуты....:008:

*ЛАКШМИ* 02.02.2012 13:04

Катиш, на то они и профессионалы, что могут снять и за 2 минуты. Потом еще и шедевр будет. ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena