Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

магия двадцати 19.02.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 75974735)
можно я поделюсь немножко:008:

не переживай, я бы и правда ждала момента пока заметно станет, а когда спросили бы спокойно сказала, что не было возможности сказать, т.к. вы то спие, то про армию :))
Когда мы узнали о второй Б, сразу встал вопрос когда говорить свекрови. Я попросила мужа, чтобы не очень быстро, т.к. с прошлой Б имею печальный опыт трепания нервов, а сейчас вообще уже смеёмся, что на выписку пригласим. Живём в двух дворах друг от друга и (слава Богу) очень редко видимся, так что реально встретиться только на выписке :073:

Шурико 19.02.2012 14:22

Всем здрям!!!!!!!!!
Лера,спасибочки,теперь можно недельки 2 повисеть в табличке:)):)):))

loloka 19.02.2012 14:52

до обеда дожила:010:.... еще немножко, еще чуть-чуть... три часа осилить надо и домой:080:

Relavi 19.02.2012 15:27

А я думаю мы свекру, с которым живем и говорит ничего не будем. И так увидит, а потом еще и услышит:))

Дороти 19.02.2012 16:09

Привет!

Маняха 19.02.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 75974735)
можно я поделюсь немножко:008:

да я бы тоже не запаривалась по этому поводу - скоро сами все увидят... если конечно не проспят)))))))

но я тебя понимаю.... со свекрами жить не просто... мы тоже только мечтаем пока о своем жилье..... очень хочу верить что Боженька услышит мои молитвы и наша ситуация разрешится.... а то живем как кочевники на чемоданах и колесим между двумя квартирами.....

а вообще в этот раз мы хотели как-то торжественно тоже объявить его родителям о беременности.... долго выбирали момент, я мужа попросила сказать его маме при мне....
и представляешь, сидим ужинаем.....
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."


я потом думала его убью... надо было так все опошлить..... получилось что как буд-то у нас случайно получилось и мы за это извиняемся ((((
а то что мы хотели, старались, мечтали и вот он результат даже уже и не понять....

Но момент был уже упущен.... а жаль((((((
Хочется сказать, что в следующий раз сама все буду говорить, но надеюсь что на 2 детях мы и остановимся )))))))))))))))))

Лизаветта 19.02.2012 16:30

Всем привет!:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 75958727)
В отта. У меня выбора нет - больше ни один городской роддом не имеет права меня принимать, ни за деньги, ни экстренно - никак.

А Алмазова? Это же федеральный центр, он по эндокринологии тоже специализируется. Ты узнай побыстрее, потому что там на роды (если бесплатно) надо комиссию проходить для получения квоты.
Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 75984496)
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."


:010:Я бы тоже убила бы:wife:

Relavi 19.02.2012 16:38

Да, мужчины любят все опошлить. Но это как-то очень грубо. У нас свекровь знает о наших попытках. Моя мама с сестрой тоже. Но я тут недавно в плохом настроении сказала маме, что вероятно у них будет одна внучка, Лиза. Нехорошо, конечно, но нервы порой сдают.
Вчера видимо давление у меня было, сердце болело и голова раскалывалась, лихорадило, полдня валялась вообще без чувств.

loloka 19.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 75984496)
да я бы тоже не запаривалась по этому поводу - скоро сами все увидят... если конечно не проспят)))))))

но я тебя понимаю.... со свекрами жить не просто... мы тоже только мечтаем пока о своем жилье..... очень хочу верить что Боженька услышит мои молитвы и наша ситуация разрешится.... а то живем как кочевники на чемоданах и колесим между двумя квартирами.....

а вообще в этот раз мы хотели как-то торжественно тоже объявить его родителям о беременности.... долго выбирали момент, я мужа попросила сказать его маме при мне....
и представляешь, сидим ужинаем.....
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."


я потом думала его убью... надо было так все опошлить..... получилось что как буд-то у нас случайно получилось и мы за это извиняемся ((((
а то что мы хотели, старались, мечтали и вот он результат даже уже и не понять....

Но момент был уже упущен.... а жаль((((((
Хочется сказать, что в следующий раз сама все буду говорить, но надеюсь что на 2 детях мы и остановимся )))))))))))))))))

ну да, я бы тоже готова была бы убить за залет.... додумался же:001:
да дело даже не в торжественности, а в том, что они его семья какими бы они не были... я просто вижу как ему обидно...но поменять их никто не в состоянии... он с моим папой чаще болтает чем со своим, со своим все общение сводится - привет, в лучшем случае вопрос как дела и бежать иначе про армию заговорит:001:
у них бывают просветления, он всегда рад это видеть, но это бывает очень редко и проходит еще быстрее:010:

Relavi 19.02.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 75986298)
ну да, я бы тоже готова была бы убить за залет.... додумался же:001:
да дело даже не в торжественности, а в том, что они его семья какими бы они не были... я просто вижу как ему обидно...но поменять их никто не в состоянии... он с моим папой чаще болтает чем со своим, со своим все общение сводится - привет, в лучшем случае вопрос как дела и бежать иначе про армию заговорит:001:
у них бывают просветления, он всегда рад это видеть, но это бывает очень редко и проходит еще быстрее:010:

Мой муж только с мамой общается, а с отцом нет, хоть мы живем с ним. Мне раньше это странным казалось, потом привыкла.
Я у тебя хотела насчет врача спросить, которого ты рекомендовала. Ты к не ходила? Просто интересно почему именно она?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena