Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

Шуршик 02.04.2012 12:50

хм... ну, сайт 6pm, который здесь активно обсуждается..

Княже 02.04.2012 13:06

Девочки-мальчики, поделитесь опытом плз! Подружка заблокировала себе карту на Палке :(
Каким образом: она переехала. Сейчас села покупать товары на Ибей. Стормозила и пару посылок отправила на мамин адрес. Вспомнила, спохватилась - пошла на палку менять адрес. Поменяла. Потребовалась верификация карты. Смс пришло, но в нем (как и в интерн.банкинге) она не нашла код :008: Пыталась ввести какие-то цифры из выписки, но не подошло. Трижды не подошло и в итоге, написали, что карта заблокирована. Для разблокировки необходимо выслать документы с фотографией. Я так понимаю, что надо несколько документов. И там же написано, что эти документы должны быть заверены какой-нибудь гос.службой :001:
Я предложила ей отправить скан загран паспорта и пару квитанций на оплату квартиры (газа) :005: Она пока что упирается, хочет пере-издать карту и заново попытаться привязать ее к Палке :065:
Так вот, поделитесь опытом плз!:091: Наверняка, кто-то уже проходил через эту процедуру? Действительно надо доки переводить и заверять?
PS До этого случая, на старый адрес она получала, и соот-но оплачивала, покупки спокойно, т.е. "кредитная история" :)) на палке ровная и безоблачная :fifa:

TWINKLE LITTLE STAR 02.04.2012 14:07

:flower:Привет профессионалам! Подскажите пожалуйста можно ли закрывать из Штатов, а в основном из Англии через посредника косметические средства, крема для кожи, лаки для ногтей, может быть шампуни.

Lesleyz 02.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Княже (Сообщение 78693433)
Девочки-мальчики, поделитесь опытом плз! Подружка заблокировала себе карту на Палке :(
Каким образом: она переехала. Сейчас села покупать товары на Ибей. Стормозила и пару посылок отправила на мамин адрес. Вспомнила, спохватилась - пошла на палку менять адрес. Поменяла. Потребовалась верификация карты. Смс пришло, но в нем (как и в интерн.банкинге) она не нашла код :008: Пыталась ввести какие-то цифры из выписки, но не подошло. Трижды не подошло и в итоге, написали, что карта заблокирована. Для разблокировки необходимо выслать документы с фотографией. Я так понимаю, что надо несколько документов. И там же написано, что эти документы должны быть заверены какой-нибудь гос.службой :001:
Я предложила ей отправить скан загран паспорта и пару квитанций на оплату квартиры (газа) :005: Она пока что упирается, хочет пере-издать карту и заново попытаться привязать ее к Палке :065:
Так вот, поделитесь опытом плз!:091: Наверняка, кто-то уже проходил через эту процедуру? Действительно надо доки переводить и заверять?
PS До этого случая, на старый адрес она получала, и соот-но оплачивала, покупки спокойно, т.е. "кредитная история" :)) на палке ровная и безоблачная :fifa:

На некоторых сайтах для идентификации просят прислать свое фото на фоне паспорта. Не корректно звучит, но суть в том, что нужно сфотографироваться крупным планом, держа возле лица паспорт.

Княже 02.04.2012 14:15

Это да, тот же Вк** так делает, но тут другое совсем...

Crazy Mom 02.04.2012 14:59

девочки, нужна помощь:support:
заказала часы в Китае, 3шт. отправили еще в середине января. без трека,т.к. мне не хотелось за него доплачивать. пару недель назад я на них наехала, что так ничего и не получила:015: они дали мне ссылку на сайт http://www.ec-firstclass.org/Details.aspx и номер трекаHBM120117LPZ000362.
кто-нибудь понимает, где моя посылка? я что-то там ничего не могу понять:065:

Княже 02.04.2012 16:00

Судя по всему, там просто видно, что посылка вылетела из Китая..

Наташa 02.04.2012 16:26

Девочки, добрый день!
Посылка отправленная 09.03 до сих пор висит над океаном (статус не меняется с 11.03), уже пора паниковать (подавать на розыск)?

Crazy Mom 02.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Княже (Сообщение 78706769)
Судя по всему, там просто видно, что посылка вылетела из Китая..

а они что через какую-то службу доставки отправили? это ведь не China post. на сайте, где я все свои посылки отслеживаю этот трек номер не опознают.

Жена Космонавта 02.04.2012 17:07

для информации..
мне в пт. пришли 2 посылки с херба, отправленные соответственно 04.03 и 06.03.. до этого пришедшая посылка шла ровно месяц... ускоряются)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena