Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

vvs-vvs 03.11.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Terpenie (Сообщение 69610880)
Значит никто не задавался этим вопросом? Сдавали анализы, а зачем они были нужны не знали? Или не сдавали?

я сдавала на краснуху и токсоплазмоз.. врач сказала, что если нет антител по токсоплазмозу, то надо с осторожностью с животными, и мясо-рыбу есть осторожно.. типа чтобы все прожарено хорошо было.. ну а краснуха просто оч. опасное заболевание для беременных -так что чтобы не волноваться, что подхватишь такой вирусняк..

а вообще я первый раз тогда планировала беременность и вопросы не задавала :)) сказано сдать - сдавала..

все хорошо 03.11.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Terpenie (Сообщение 69595909)
Девочки! У меня возник такой вопрос, может уже это обсуждали, но помогите своими мыслями на эту тему!

Я сходила к двум Г ( к одному на конс., к другому на кольпоскопию), первый ( кстати, заведующая) сказала, что при планировании не надо сдавать анализ на Торч- инф., второй сказал, что надо:005:

Тогда у меня вопрос- зачем сдавать этот анализ, ведь наличие антител не является противопоказанием к беременности, а отсутствие антител- это не гарантия рождения здорового ребёнка!

Если сдаю их сейчас, а зачатием буду заниматься через 2 месяца, то, что за это время я не могу перенести скрыто какую-нибудь из этих инфекций? (ттт) тем более, что я общаюсь каждый день со огромным количеством людей, и детей, больных причём:(

Вот такие мысли и куча вопросов... Есть у вас какие-нибудь размышления?

Если сдавать IGg, это поажет, сталкивались ли раньше с этими инфекциями, следовательно есть антитела, что хорошо, значит можно не переживтаь при планировании и самой Б. А вот IGm, это первичное заражение или обострение во время Б. Это опасно. Я сдавала только IgM, и оказалось, что у меня положительный герпес, то есть, либо я им заразилась во время Б, то ли он у меня был, но обострился, что ни то, ни то ни хорошо. Думаю, что это и стало причиной ЗБ:( поэтому теперь буду сдавать при планировании IgG, так как не знаю, есть ли у меня наличие антител ко всем этим бякам, а дальше по ситуации. Надеюсь, написала понятно:008:

Vredinka 03.11.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 69611607)
У меня есть пара нарядов, платье красивое, верх нарядный есть... Но всепочему-то черное. А сейчас черного не хочется) а что там в Галерее? Все про нее говорят :)
.

Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))

все хорошо 03.11.2011 10:45

[QUOTE=Vredinka;69627275]Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет:love: Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нет:008:Надо разобраться с этим безобразтем:)

vvs-vvs 03.11.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 69627275)
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))

[QUOTE=все хорошо;69628205]
Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 69627275)
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет:love: Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нет:008:Надо разобраться с этим безобразтем:)

а у меня всего одно платье (не считая летних) :)) и оно синее..
я люблю платья-чехольчики.. они все жиры скрывают :)) покупаю в зарине.. дешево и сердито..

Москалевна 03.11.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Terpenie (Сообщение 69610880)
Значит никто не задавался этим вопросом? Сдавали анализы, а зачем они были нужны не знали? Или не сдавали?

я не сдавала и Г. не говорила сдавать. Сдала только общие анализы + инфекции скрытые + цитология (если не ошибаюсь, если честно - не разбираюсь:)) ) ну и цифровой рентген легких. Усё!

Цитата:

Сообщение от vvs-vvs (Сообщение 69563275)
БЛИИИИИН!!!!! Купчино и Пушкин :))

Большевиков-Дыбенко!!!! где вы???? :))

Здесь! Солидарности:)

У меня пока так и непонятно, завтра по идее М. должны быть но будут ли.. На тесте 1 полоска позавчера была, не буду делать пока больше, подожду. Я как то уже успокоилась , если честно.
Позавчера обнаружила дырку в зубе, хотя в июне залечила все зубы и ее не было! Сразу побежала к врачу - не могу я с больными зубами ходить! у меня фобия после пары вырванных зубов и трех-месячного протезирования (куча нервов, времени и денег бррр) - запускать теперь боюсь. Сделали рентген зубов ,всей челюсти. Спросили про беременность, я честно сказала, что не знаю:)), но с больными зуба и ходить не могу!!!! Потому дала согласие на рентген. Ну ессно с фартуком и всеми делами. В общем, если Б., то буду уже, учитывая этот факт рентгена, думать - что делать дальше.

К НГ ничего скорее всего не буду покупать, платье по идее есть, да и вообще.. недели две назад в очередной раз потратилась ,купила юбки, брюки, блузку.. не хочется денег тратить.. (кто там говорил, что примета - купишь вещей и Б. придет?:)) )

все хорошо 03.11.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Москалевна (Сообщение 69628817)
К НГ ничего скорее всего не буду покупать, платье по идее есть, да и вообще.. недели две назад в очередной раз потратилась ,купила юбки, брюки, блузку.. не хочется денег тратить.. (кто там говорил, что примета - купишь вещей и Б. придет?:)) )

Я тоже, скорее всего покупать ничего не буду...так мечты

Lileya 03.11.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 69627275)
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))

[QUOTE=все хорошо;69628205]
Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 69627275)
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет:love: Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нет:008:Надо разобраться с этим безобразтем:)

Тоже люблю синий! :love: но у меня как раз его и много:) хочу платье какого-нибудь неожиданного цвета... Хм... Оранжевого может быть :)) хотя это как-то не по-новогоднему...

Девочки, кто знает Галерею, там вроде музей открыли интересный, типа Эврики хельсинкской? И какие-то развлекухи для детей интересные там? В общем чувствую надо ехать!

А я тут чего-то вдруг заморочилась глистами... Мне мама сказала что они у всех есть :001: особенно если кот дома... Я и загрузилась. Как проверить? Анализ на них неинформативен... Просто выпить глистагон, кто-то из вас писал, девочки! Поищу пожалуй, там и название было помится...

все хорошо 03.11.2011 11:15

[QUOTE=Lileya;69629421]
Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69628205)

А я тут чего-то вдруг заморочилась глистами... Мне мама сказала что они у всех есть :001: особенно если кот дома... Я и загрузилась. Как проверить? Анализ на них неинформативен... Просто выпить глистагон, кто-то из вас писал, девочки! Поищу пожалуй, там и название было помится...

Все глистогонные токсичны...зачем тебе, если ничего не беспокоит?:008:

Lileya 03.11.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69629682)
Все глистогонные токсичны...зачем тебе, если ничего не беспокоит?:008:

Ну предысторя такая - ребенку стало нехорошо. Заподозрили глисты. Еще даже анализ не сдали (но говорят он может не показать даже если они есть). Но меня мама здорово загрузила, типа точно глисты, и вообще они у в ех есть :001:
Ну вот я и накрутила себя быстренько!:005: Меня тоже живот бесплкоит время от воемеи, но у меня их никогда не искали :009:
Кто знает, глисты влияют на беременность??


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena