Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   282 или 551 школа - какую выбрать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3280479)

сентябрёнок 05.04.2012 21:49

Нашла вот такой отзыв на каком то сайте про 282 от марта 2012 года
"я в этой школе училась с 1 по 11 класс, да директор думает только об имидже школы, но сами родители и их дети не лучше не однократно мной и моими бывшими одноклассниками было замечено как ученики первого класса курят в туалете и еще хвастаются что у одного парламент а у другого кент для первоклашек это не нормально, то что дверей в туалетах нет это так, но сами дети их же и выламывают причем не старшие классы а малыши,":001::001::001::010::010::010:
И вот такое от 2011 года
"Директор считает нормальным обращаться к секретарю не иначе как матом. РОдители, пришедшие за детьми сидят рядышком в корридоре и обсуждают поведение директора":001::010:
У меня что то глаз задёргался даже после прочтения:0019:
Пожалуйста, мамы первокласников, а так же второ и третекласников, расскажите, правда Ваши дети курят кент и парламент в туалете, а так же выламывают двери, а директор матерится как сапожник.:091:

Мамати 05.04.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от сентябрёнок (Сообщение 78952252)
Нашла вот такой отзыв на каком то сайте про 282 от марта 2012 года
"я в этой школе училась с 1 по 11 класс, да директор думает только об имидже школы, но сами родители и их дети не лучше не однократно мной и моими бывшими одноклассниками было замечено как ученики первого класса курят в туалете и еще хвастаются что у одного парламент а у другого кент для первоклашек это не нормально, то что дверей в туалетах нет это так, но сами дети их же и выламывают причем не старшие классы а малыши,":001::001::001::010::010::010:
И вот такое от 2011 года
"Директор считает нормальным обращаться к секретарю не иначе как матом. РОдители, пришедшие за детьми сидят рядышком в корридоре и обсуждают поведение директора":001::010:
У меня что то глаз задёргался даже после прочтения:0019:
Пожалуйста, мамы первокласников, а так же второ и третекласников, расскажите, правда Ваши дети курят кент и парламент в туалете, а так же выламывают двери, а директор матерится как сапожник.:091:

Не верю ни одному слову!

сентябрёнок 06.04.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Мамати (Сообщение 78959839)
Не верю ни одному слову!

Слава Богу:)):flower:, Вы меня успокоили.

xedos 07.04.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от сентябрёнок (Сообщение 78952252)
Пожалуйста, мамы первокласников, а так же второ и третекласников, расскажите, правда Ваши дети курят кент и парламент в туалете, а так же выламывают двери, а директор матерится как сапожник.:091:

Ну ясное дело :073: родители сами покупают деткам сигареты - кому какие по средствам :)) а потом родители помогают малышам выламывать двери в туалете - маленьким одним не под силу.... :))
а директор бегает вокруг и материться - а чо еще делать-то???? :))

Ну а если серьезно - бред....
малыши, ессно, не курят... а вот с туалетами действительно беда - уже не однократно писалось... :( двери-то есть, но на большинстве кабинок отсутствует защелка - поэтому девочки стоят в очередь к единственной запирающейся кабинке... :(
как уже писалось - директор обещала ремонт туалетов летом.... Оч. надеемся...
ну а что касается директора - можно просто сходить - пообщаться - и станет понятно что мат - ну совсем не ее стиль, у нее "уси-пуси" - "детки", "зайчики" и тыпы....

РАДУГА 07.04.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от сентябрёнок (Сообщение 78952252)
Нашла вот такой отзыв на каком то сайте про 282 от марта 2012 года
"я в этой школе училась с 1 по 11 класс, да директор думает только об имидже школы, но сами родители и их дети не лучше не однократно мной и моими бывшими одноклассниками было замечено как ученики первого класса курят в туалете и еще хвастаются что у одного парламент а у другого кент для первоклашек это не нормально, то что дверей в туалетах нет это так, но сами дети их же и выламывают причем не старшие классы а малыши,":001::001::001::010::010::010:
И вот такое от 2011 года
"Директор считает нормальным обращаться к секретарю не иначе как матом. РОдители, пришедшие за детьми сидят рядышком в корридоре и обсуждают поведение директора":001::010:
У меня что то глаз задёргался даже после прочтения:0019:
Пожалуйста, мамы первокласников, а так же второ и третекласников, расскажите, правда Ваши дети курят кент и парламент в туалете, а так же выламывают двери, а директор матерится как сапожник.:091:

Жесть...
Лариса, где ты нашла этот бред?
Наша директриса - сама любезность и очарование..
Мы , кстати, в эту школу пошли на 70% из-за нее, ибо я придержитваюсь мнения, что "рыба гниет с головы", а более адекватного и готового РАЗГОВАРИВАТЬ педколлектива не видела, честно обошла 6 школ в округе.
Нас все пока устаивает. Единственные минусы - физ-ра и попахивающие туалеты. На физ-ру, как учителя поменяли, дочка не хочет ходить..
Туалеты, надеюсь , сделают. Директор обещала, что летом ремонт будет, причем не косметика, а с полной заменой сантехники..
Физ-ра.. надеюсь, что учительницу поменяют в следующем году.. Если будет совсем плохо, сделаю освобождение... нам медкарта позволяет..

сентябрёнок 09.04.2012 14:05

Да на каком то форуме нашла, "питерские мамы" или что то в этом роде.:))
Я конечно практически не сомневалась, что это бред, или какие то обиженные родители написали. Мне самой трудно представить разнуздонных первоклашек курящих кент и вышибающих двери:).
Да и директор, действительно, не производит впечатление суровой матршинницы:).
Для себя, я уже практически определилась, что на 99% мы пойдём в 282 школу.
Пока она мне из всех рассматриваемых больше всего нравится. Тем более что и туалеты собираются ремонтировать, я вроде ещё слышала, что на оборудование выйграли очередной грант.

РАДУГА 10.04.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от сентябрёнок (Сообщение 79159991)
я вроде ещё слышала, что на оборудование выйграли очередной грант.

Да, для младшей школы...

сентябрёнок 10.04.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение ****6672)
Да, для младшей школы...

Здорово!:) А что ставить или делать будут в младшей школе?

Hominid 10.04.2012 15:49

Ох, девочки!
По поводу цитаты: писала ее недавняя выпускница школы. Примерно такое же письмо было направлено в прокуратуру осенью. Шумиха и проверка школы была. Девочка не поступила туда,куда хотела и таким образом решила насолить школе напоследок.
ИМХО, глупо и по-детски. А самое обидное, что вроде как родители помогали писать письмо в прокуратуру. =((

Далее. Грант выиграли на 4 миллиона. Лично я и мой сын с одноклассницей ездили отстаивать необходимость этих денег для школы. Деньги выделены исключительно под "организацию информационной среда для обучающихся младшей школы". Администрация хочет внедрить в началке "мобильный" класс: http://www.icl.ru/hardware/iclab, частично обновить и закупить новое лингафонное оборудование, присматриваются к какому-то новейшему спортивному оборудованию для младшеклассников. Ждем перечисления денег на счета школы. ..

Про директора. Татьяна Михайловна адекватный человек, грамотный менеджер, маркетолог и администратор. Идет на контакт. ИМХО, именно таким и должен быть управленец.

И о неприятном. Со следующего года в началке 6-дневка. На общешкольном собрании которое планируется в конце апреля, буду поднимать вопрос о целесообразности диалога с РайОНО о возврате к пятидневке. Мой ребенок, с достаточной доп.нагрузкой, с шестидневкой в 7,5 лет может не справится =((((

сентябрёнок 10.04.2012 18:30

Hominid, спасибо:flower:
Цитата:

По поводу цитаты: писала ее недавняя выпускница школы. Примерно такое же письмо было направлено в прокуратуру осенью. Шумиха и проверка школы была. Девочка не поступила туда,куда хотела и таким образом решила насолить школе напоследок.
ИМХО, глупо и по-детски. А самое обидное, что вроде как родители помогали писать письмо в прокуратуру
Я что то в этом роде и предположила:(, что человек написавший чем то обижен был.

Цитата:

Лично я и мой сын с одноклассницей ездили отстаивать необходимость этих денег для школы
:flower::flower::flower:
Ой как не хочется шестидневку:(:(:(. Дети устают, родителям тоже не расслабится, отдых на выходне не запланировать:( . У нас занятия по субботам, театр, рисование... мы и в школе планировали продолжать заниматся. Печально то как:(
Может обойдётся ещё..... Эх...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena