Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   английский сериал (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3189493)

drugova 08.01.2011 11:58

Видимо короли пошли уже потом не те. :))
Довольно тяжело у меня шел сериал.

Я посмотрела 3 серии (1ый сезон) Upstairs, Downstаirs возобновление популярного в 70-х сериала о жизни в доме на Итон Плейс господ и слуг. Довольно мило. В основном мне понравились страдания брата короля по поводу отношений короля с миссис Симпсон. :))

Пуп земли 09.01.2011 13:34

А дохтура так никто и не опознал, что ли?

КатАрина 09.01.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 54399968)
Я начала новый детективный сериал Джонатан Крик.
Пока нравится очень. С юмором и герои милые.

Да, чудесный, я тоже выше его расхваливала. Вообще идея хорошая -- связать "невозможные" преступления и фокусы. Только жаль, что к 4-му сезону сменилась героиня -- мне эта журналистка так нравилась. :(

Petri 09.01.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 54437316)
А дохтура так никто и не опознал, что ли?

Да как же Нормана Фримана не опознать! С такой харАктерной рожей запоминающейся физиономией разве не признаешь!:))

КатАрина 09.01.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 54442743)
Да как же Нормана Фримана не опознать! С такой харАктерной рожей запоминающейся физиономией разве не признаешь!:))

А кто это? Я думала, на фото Мартин Фримен...

regenbogen 09.01.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 53956415)
Закончила я смотреть Жизнь на Марсе.
к концу уже прям с героями сроднилась.
Эх, что теперь...

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 53957492)
:099:
Какая там последняя сцена!:010: Ну почему они не сняли еще пару сезонов?..:041::)

Хочу сказать огромное спасибо за рекомендации!:flower: Девочки, посмотрела Жизнь на Марсе, впечатлилась не то слово!
(сразу же с этими актерами нашли и посмотрели Игры власти)
а про Жизнь на марсе нашла вот что, почитайте,
http://www.diary.ru/~Tenar/p97579181.htm
интересно очень! (надеюсь можно давать такую ссылку)
(так что теперь я качаю Прах к праху)

и еще раз спасибо, сериал просто:love:

Пуп земли 09.01.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от КатАрина (Сообщение 54448924)
А кто это? Я думала, на фото Мартин Фримен...

Мартин он, Мартин :).

Petri 10.01.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от КатАрина (Сообщение 54448924)
А кто это? Я думала, на фото Мартин Фримен...

Ой, это я абписалася - в гостях была, за комп пустили ненадолго:008::)) Конечно, Мартин:support:
Цитата:

Сообщение от regenbogen (Сообщение 54451552)
Хочу сказать огромное спасибо за рекомендации!:flower: Девочки, посмотрела Жизнь на Марсе, впечатлилась не то слово!
(сразу же с этими актерами нашли и посмотрели Игры власти)
а про Жизнь на марсе нашла вот что, почитайте,
http://www.diary.ru/~Tenar/p97579181.htm
интересно очень! (надеюсь можно давать такую ссылку)
(так что теперь я качаю Прах к праху)

и еще раз спасибо, сериал просто:love:

Рада, что понравилось! Напишите потом про "Прах", ладно? А то я пока не хочу его качать, боюсь испортить впечатление:017:

Я в декабре, в предвкушении праздников:019:, накачала несколько сериалов, а комп домашний возьми и умри:001::015::(
Приходится перекачивать все по-новой, сейчас начала смотреть "Кентерберрийские рассказы" (в одной из серий там мой любимый теперь Симм:love: играет, из-за него, собственно, и скачала). Это такой "retold" - перенос классического произведения английской литературы в современные условия. Думаю, англичанам смотреть прикольнее, потому что для них оригинал - часть школьной программы (как для нас "Слово о полку Игореве"), мне интересно тоже, но после 2 серии решила сначала прочесть-таки Чосера:support:

regenbogen 10.01.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 54468548)
Ой, это я абписалася - в гостях была, за комп пустили ненадолго:008::)) Конечно, Мартин:support:
Рада, что понравилось! Напишите потом про "Прах", ладно? А то я пока не хочу его качать, боюсь испортить впечатление:017:

Я в декабре, в предвкушении праздников:019:, накачала несколько сериалов, а комп домашний возьми и умри:001::015::(
Приходится перекачивать все по-новой, сейчас начала смотреть "Кентерберрийские рассказы" (в одной из серий там мой любимый теперь Симм:love: играет, из-за него, собственно, и скачала). Это такой "retold" - перенос классического произведения английской литературы в современные условия. Думаю, англичанам смотреть прикольнее, потому что для них оригинал - часть школьной программы (как для нас "Слово о полку Игореве"), мне интересно тоже, но после 2 серии решила сначала прочесть-таки Чосера:support:

Первую серию Праха уже посмотрели... ну впечатление такое что это совсем не то... по атмосфере.... или это восьмидесятые такой отпечаток накладывают... или из-за того что Сэма там нет... будем и дальше пытаться ))) может дальше пойдет лучше.
А вот кстати может вы подскажете, кого Симм играл в Чисто английском убийстве? видели в фильмографии а вспомнить так и не смогли.

drugova 10.01.2011 13:51

А я "Прах" смотрела, был совершенно неприятный дубляжный голос и дальше третьей серии мне смотреть не захотелось.
И Кили Хоуз мне не понравилась в главной роли, вот на Руперта Грейвза приятно было посмотреть, да и антураж конечно мне интересен был, т.к. там и музыка моя любимая, и клубная тусовка моя любимая - Стив Стрейндж и Blitz kids.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena