Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка колясками-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3507105)

Mistrale 10.12.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Женя555 (Сообщение 53095550)
Ну и смутили вы меня с Маком. Что же купить??? У меня Жане (хочу продать, много недостатков), Перега Си для лета (тоже не понравилась). Обе коляски в итоге только внешне понравились.

Нет, вы смотрите, на самом деле. Это очень неплохая коляска! Даже, я бы сказала, хорошая. Но у нее вот такой вот недостаток.
У меня просто очень жесткие требования к коляске, потому что я с ней в общественном транспорте катаюсь регулярно (все же надеюсь получить права к лету :065:)
Следовательно, я не могу положить ничего в корзину, и при этом еще я и хочу что-то вешать на ручки. (в этот раз, кстати, не вешала ничего :)) ) И это все сильно влияет на устойчивость Мака.

И опять же повторюсь, кроме Мака ничто не весит так мало при таких габаритах и таком диаметре колес. Это неоспоримый факт :)

Так что, если что, обращайтесь :)

Мечта Сбывается 10.12.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Уганда (Сообщение 53093240)
У меня может завалится пустой, с моей сумкой на ручке, нетяжелой совсем.
И ещё упал совершенно пустой, когда дочь пыталась его покатать, уцепившись сзади. Валится прямо на голову ребёнку..
Из этого я сделала выводы об его устойчивости. На ручки,когда ребенок в коляске, ничего кроме своей сумки не вешаю.
С дитем, полностью разложенный, не падал ни разу(за ручки не держала всё время), правда в автобусе я с ним не ездила. Но не удивилась, что завалился в транспорте, есть у него тенденция. ХТ, мне кажется, точно так же бы упал.

Зато он большой, легкий, маневренный и быстроходный. Отлетали на нём лето и осень.:)

мне кажется, коляска должна подходить конкретнму человеку. мне вот моя "парочка" очень нравится.:love:
а люльки классические не перевариваю на дух:065:

Солнышко Вика 10.12.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 53120438)
по нему же видно, что он катаный :( колеса!

у нас пегперега си тоже была катаная, причем жестко так - и по гравию, и по щебню. Я ей колеса помыла - стали как новенькие, правда, обратно в магазин у нас ее все таки по причине брака забрали.....
У меня муж очень хорошо умеет в магазине ругаться обратно вещи возвращать, попросить его к тебе приехать? :))

KOSHA-na-vectre 10.12.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 53120438)
по нему же видно, что он катаный :( колеса!

А если протереть силиконовой губкой для обуви,я так и делала,когда коляски сдавала после обкатки пару раз на улице,а если черные колеса вообще будут смотреться как новые (черные-черной губкой для обуви,остальные бесцветной).Всегда забирали коляски без проблем.

Йоканьга 10.12.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Мечта Сбывается (Сообщение 53120818)
мне кажется, коляска должна подходить конкретнму человеку. мне вот моя "парочка" очень нравится.:love:
а люльки классические не перевариваю на дух:065:

Я тоже люльки не люблю. :005:


Цитата:

Сообщение от KOSHA-na-vectre (Сообщение 53129246)
А если протереть силиконовой губкой для обуви,я так и делала,когда коляски сдавала после обкатки пару раз на улице,а если черные колеса вообще будут смотреться как новые (черные-черной губкой для обуви,остальные бесцветной).Всегда забирали коляски без проблем.

Эх, ваш бы совет да летом! Я всего раз выехала с Зиппи Фри и этого было достаточно, чтобы понять, что не моё:( Но в магаз, ессно, не взяли.

Мечта Сбывается 11.12.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Травень (Сообщение 53130120)
Эх, ваш бы совет да летом! Я всего раз выехала с Зиппи Фри и этого было достаточно, чтобы понять, что не моё:( Но в магаз, ессно, не взяли.

мне хватило топика.. а потом еще в магазе посмотрела.

LMarinaL 11.12.2010 00:35

постою, послушаю... А то нам тоже трость к весене покупать. Склоняюсь к маку

Йоканьга 11.12.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Мечта Сбывается (Сообщение 53136153)
мне хватило топика.. а потом еще в магазе посмотрела.

Да вообще не знаю, где в тот момент была моя голова:009::073:.

Mistrale 11.12.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Травень (Сообщение 53138028)
Да вообще не знаю, где в тот момент была моя голова:009::073:.

Чем вам так не угодила Зиппи Фри? У нее ИМХО два недостатка всего. И то один (узость) - условный. А так она просто тяжелая и все. Но будь у меня машина, мне было бы все равно, сколько она весит :love:

Mistrale 11.12.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от LMarinaL (Сообщение 53137945)
постою, послушаю... А то нам тоже трость к весене покупать. Склоняюсь к маку

Если вы не будете на него возлагать большие надежды и серьезные нагрузки - то самое то :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena