Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Джуууулс! Как там навеки поселяне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240187)

таниса 10.04.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от ТАУ КИТА (Сообщение 79270027)
Вторая часть:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10690 терпение на исходе
http://forum.littleone.ru/showpost.p...6&postcount=26 звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры
http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=40

Буду пополнять...

:flower: мож эти ссылки на первую страничку разместить ?

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 79270205)
Вот это тема! И как это я мимо прошла?!! :)

Вспомнились мне наши "селяне". Очень одной тетеньке наш город понравился, приехала раз, второй, третий, каждый раз всё большим составом - сначала одна, потом с мужем, потом с мужем и дочкой, а потом вообще свою свекровь приперла (та из дома ни разу не вышла, зато у нас все шкафы перерыла - интересно ей было), мало того - оне меня взамуж за ихнего мальчика выдать попытались :065::))

а в итоге - отвадили тётеньку эту ?

Лютики-цветочки 10.04.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 79270205)
Вот это тема! И как это я мимо прошла?!! :)
Спасибо, ТАУ КИТА! :flower:

Вспомнились мне наши "селяне". Очень одной тетеньке наш город понравился, приехала раз, второй, третий, каждый раз всё большим составом - сначала одна, потом с мужем, потом с мужем и дочкой, а потом вообще свою свекровь приперла (та из дома ни разу не вышла, зато у нас все шкафы перерыла - интересно ей было), мало того - оне меня взамуж за ихнего мальчика выдать попытались :065::))

:)):)):)):)) шикарнаааа

именины сердца 10.04.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Болтай Ш. (Сообщение 79268202)
Мне думается, что не сын. Правда-правда. Просто они ж земляки, почти родняяяя, и приехали пожить-то всего ничего небось только на полгодика))) чего, работу вот найдут, и съедут. На возможность такого феерически наглого внутреннего убеждения селян меня наводят многочисленные слышанные случАи попыток периферийной родни устроить пожить лет5 своих студентов.

Мне всегда нравятся аргументы:
"У нас здесь больше никого нет"
"Войдите в наше положение"
"Ну за девочкой (мальчиком) нужен присмотр":ded:
"Какая вам разница сколько человек живёт?"

Mама Сладкой Малины 10.04.2012 23:53

Цитата:

"Какая вам разница сколько человек живёт?"
действительно...

Туранга Лила 10.04.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от таниса (Сообщение 79270804)
а в итоге - отвадили тётеньку эту ?

Отвадили. Оне сильно обиделись.
И сынку отвалили... но ему, правда, не больно-таки и хотелось, как мне кажется - его мамо заставляла :))

Еще вспомнила. Времена тогда были голодные (самое начало девяностых - денег нет, продукты по талонам), она своему сынке (он служил здесь) продукты привозила и прятала в камере хранения на вокзале, а жила и ела у нас :073:

именины сердца 11.04.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Mама Сладкой Малины (Сообщение 79272071)
действительно...

В последний раз я это услышала, когда родственница пригласила (правда, в пустую к тому моменту, квартиру ) подружку. До этого позвала сына.
4 месяца люди платили только за телефон (тогда временной разброс был между квитанциями), пытались назначать время наших посещений и расстались мы с грандиозным скандалом:)
Но сейчас, узнав, что в семье "пустуют" две квартиры, выяснилось, что очень они скучают без нас:) И хотят "роднится"
рыдаю:073:

Болтай Ш. 11.04.2012 00:03

Слушайте, люди, а зачем вы вообще пускаете к себе в дом пожить чертзнаеткого? То, что какого-то мальчика на...(родил) дядин племянник дает ему право использовать ваш дом в качестве гостиницы? Вот реально, не понимаю, какое отношение ко мне имеет поступление в ВУЗ племянницы? Вот честно, причем здесь моя квартира? Они хотят сэкономить за мой счет? Я должна им потому, что ...почему?

именины сердца 11.04.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от Болтай Ш. (Сообщение 79272964)
Слушайте, люди, а зачем вы вообще пускаете к себе в дом пожить чертзнаеткого? То, что какого-то мальчика на...(родил) дядин племянник дает ему право использовать ваш дом в качестве гостиницы? Вот реально, не понимаю, какое отношение ко мне имеет поступление в ВУЗ племянницы? Вот честно, причем здесь моя квартира? Они хотят сэкономить за мой счет? Я должна им потому, что ...почему?

В нашем случае это были племянники-племянницы бабушки:)
Но у нас в семье так сложилось. Помогали устроиться в Москве. Всё же понятно. Общежитие не везде давали. С относительно небольшими перерывами всё время кто-то у них жил.

SancheS 11.04.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Болтай Ш. (Сообщение 79272964)
Слушайте, люди, а зачем вы вообще пускаете к себе в дом пожить чертзнаеткого? То, что какого-то мальчика на...(родил) дядин племянник дает ему право использовать ваш дом в качестве гостиницы? Вот реально, не понимаю, какое отношение ко мне имеет поступление в ВУЗ племянницы? Вот честно, причем здесь моя квартира? Они хотят сэкономить за мой счет? Я должна им потому, что ...почему?

Наверное, потому, что родственница и надо помогать! Фу! Ужас какой! Мне недавно муж заявил к разговору о приезжей родни, что если кто то из его родни соберется поступать в ВУЗ мы обязательно примем к себе.... Я в шоке! Пока правда все племянники маленькие , но я уже боюсь этого:(

Болтай Ш. 11.04.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от именины сердца (Сообщение 79273585)
В нашем случае это были племянники-племянницы бабушки:)
Но у нас в семье так сложилось. Помогали устроиться в Москве. Всё же понятно. Общежитие не везде давали. С относительно небольшими перерывами всё время кто-то у них жил.

Удивительные люди. Они чувствовали вину за то, что "хорошо устроились" что ли? Для меня племянница бабушки это ...родственница какая-то могу не узнать. У дивительные люди, ей богу. Причем и принимающие тоже. Зачем это им? Понаехавшим понятно, им-то зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena