Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

naxalka 14.02.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Minny (Сообщение 56424053)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был: а в КВД одноразовые инструменты или с собой нести?

у меня на посев брали там одноразовыми по осени

mananamama 14.02.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Minny (Сообщение 56424053)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был: а в КВД одноразовые инструменты или с собой нести?

у меня в декабре не одноразовыми все брали....

mananamama 14.02.2011 17:18

Кстати, очень странно опять же...пришла за сертификатом, дали почитать правила его получения и использования, там написано, что сертификат выдается ВМЕСТЕ с листком нетрудоспособности. Но на мой вопрос-как так, вот же он, мой листок, почему сейчас не даете? Мне было ответом-только на следующем приеме у врача получите! Раньше даже не приходите.

Зачем тогда читать дают неверную информацию?:005:

JanBi 14.02.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 56429225)
Кстати, очень странно опять же...пришла за сертификатом, дали почитать правила его получения и использования, там написано, что сертификат выдается ВМЕСТЕ с листком нетрудоспособности. Но на мой вопрос-как так, вот же он, мой листок, почему сейчас не даете? Мне было ответом-только на следующем приеме у врача получите! Раньше даже не приходите.

Зачем тогда читать дают неверную информацию?:005:

информация - верная... а вот действия ЖК - нет.... что они и дают явно понять.... вот только звонить и жаловатся на них.. особого смысла нет :(

naxalka 14.02.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 56429225)
Кстати, очень странно опять же...пришла за сертификатом, дали почитать правила его получения и использования, там написано, что сертификат выдается ВМЕСТЕ с листком нетрудоспособности. Но на мой вопрос-как так, вот же он, мой листок, почему сейчас не даете? Мне было ответом-только на следующем приеме у врача получите! Раньше даже не приходите.

Зачем тогда читать дают неверную информацию?:005:

а зачем он сейчас-то нужен?

mananamama 14.02.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от naxalka (Сообщение 56430432)
а зачем он сейчас-то нужен?

да я не к тому, что он мне нужен сейчас, что я его-до родов в рамочку повешу?))))

просто дают сами же информацию, и сами же действуют прямопротивоположно....

Хиония 14.02.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от naxalka (Сообщение 56430432)
а зачем он сейчас-то нужен?

Ну больняк то нужен на работу нести и родовой тоже не помешает, а то у них вечно : то не подписан, то зайдите на след недели, то его куда то унесли.... в итоге получение приходится на 34 недели, а не дай бог преждевременные!! ( как у меня например)

naxalka 14.02.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 56431486)
Ну больняк то нужен на работу нести и родовой тоже не помешает, а то у них вечно : то не подписан, то зайдите на след недели, то его куда то унесли.... в итоге получение приходится на 34 недели, а не дай бог преждевременные!! ( как у меня например)

ну так для работы справку они сразу почти отдают.(у меня,например,прием в пятницу был вечером,а отдали с утра в понед)Так что,терпимо.
а родовой серт,как я поняла,в теч 2-х недель получают.(от приема до приема).Думаю,это тоже не так критично,а искл есть всегда-это я по поводу преждевременных.В таких случаях,я думаю,врач должен чесаться,зная ситуацию и здоровье беременной

LENA) 14.02.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Minny (Сообщение 56424053)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был: а в КВД одноразовые инструменты или с собой нести?


Только сегодня в КВД ездила. В 25 кабинете все инструменты одноразовые, даже всякие палочки, которыми сами мазки берут. Всё в индивидуальных упаковках. При мне всё распечатывали. Очень порадовало)))
Ещё подстилки одноразовые есть, но у меня была своя!
Я врачу даже комплимент сделала, что у них всё одноразовое. Она в ответ сказала, что по другому и быть не могло, потому что это КВД! :))))

Единственное, что огорчило, что за результатами анализов надо будет опять туда ехать(((
А я думала, что они сами в ЖК передадут...

Nyurashik 14.02.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 56431486)
Ну больняк то нужен на работу нести и родовой тоже не помешает, а то у них вечно : то не подписан, то зайдите на след недели, то его куда то унесли.... в итоге получение приходится на 34 недели, а не дай бог преждевременные!! ( как у меня например)

Если нет родового сертификата на момент родо - его выписывают в род доме.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena