Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Илюшка отважный. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1115850)

ледЯ 22.02.2011 02:02

Королева-Мать!
А Вы их хоть от нас потискали???

volksa 22.02.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 56889000)
Королева-Мать!
А Вы их хоть от нас потискали???

Отвечу за Свету:) Потискать не удалось, (так слегка прижались!) т.к. уже поздно было, все ложились спать. Девочки они такие славные!:love: Лена - просто красотка, а Ильюшка -:010::love: такой милый мааленький гномик!!!
Лен, составляй список, что еще привезти! :028:

iriskka 22.02.2011 06:47

Удачи Вам с Илюшкой!:flower::flower::flower:

дядя федор 22.02.2011 08:41

Цитата:

Сообщение от volksa (Сообщение 56890563)
Отвечу за Свету:) Потискать не удалось, (так слегка прижались!) т.к. уже поздно было, все ложились спать. Девочки они такие славные!:love: Лена - просто красотка, а Ильюшка -:010::love: такой милый мааленький гномик!!!
Лен, составляй список, что еще привезти! :028:

:080::080::080:к списку-присоединяюсь.с 7 марта буду в отпуске-тож могу привезти-отвезти....

Latira 22.02.2011 10:36

Давайте список! Присоединюсь, если смогу - помогу:flower:!
И ждем новостей!:support:

Соболиха 22.02.2011 19:44

Наконец-то добралась до компа, Илюха занят новым соседом-- у него на компе игра, а мы-то с Илюхой игру запустить не смогли (чайники мы...) Хорошо, хоть модем запустила -- ну, на себя не понадеялась -- Сеню набрала, он мне пошагово объяснял, поэтому сегодня денех не сотовом не было до послеобеда...
Утром мы вскочили -- тут закон такой: спать на своей раскладухе можно, но к рассвету все следы замести!!!!--и давай раскладуху убирать. Надо казать, что она такая удобная и мягкая, что мы спали на ней вдвоем валетом... А рядом стояла пустая горбатая жесткая казенная койка...Я попыталась спать на этой горбатой горе, но через три минуты перелегла к сыну.
Утро было посвящено сдаче анализов, ну....не асы тут по части забора крови... Очень долго ждали лаборантку, потом началось сидение в очередях на КТ, ЭКГ и рентген... До обеда мы прошли тока КТ и сделали фото, а после обеда Илюха уснул, а я рухнула с головной болью...А потом все лаборатории закрылись... Мы только сходили до банкомата, теперь нам можно звонить. Телефон напишу, только не обещаю, что отвечу на все смс...

ПРО ПОДАРКИ И ПЕРЕДАЧКИ!!!!!!
Спасибо семье Макаровых!!!!!!!!!!Илюха в восторге от всего -- от книжек, от открытки -- он ее наизусть выучил, а я упиваюсь Улицкой -- я писала, что я ее обожаю или Вы сами догадались??????
Спасибо за ЛЕГО!!!!! Илюха собрал часть, потом просит-закончи, мам...Сижу, собираю...Соседка спрашивает: Лен, ты чего там притихла?????????? Посмеялись...
Еще вместо ужина у нас сегодня мармеладки из смешариков...
Илюхе очень понравились пирожки з мясом, хлебал местную баланду и ел пирожок -- нахваливал...Сказал, что "девочки" (Света с Сашей) принесли все, что он ОБОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что радости у нас полно...

Насчет операции -- приходила заведующая... У нее насчет нас созрело такое решение: будут делать обе ноги, но сложную ногу (с костным сращением) -- в два этапа. Сначала поделят кость, а потом -- разделят пальцы.
Потом допишу, дела зовут....

Coeur 22.02.2011 19:49

Лена, немудрено, что Улицкую обожаете, судя по Вашему слогу... Я также поклонница ее и Рубиной, не успевают писать для нас (с папой), вот правда на днях новая книга Улицкой до нас дошла. А Вы что читаете сейчас?

Coeur 22.02.2011 19:50

Повлияет ли то, что будут оперировать обе ноги, на срок пребывания там? ждем рассказа...

Пишбарышня 22.02.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Соболиха (Сообщение 56928204)
!
Спасибо семье Макаровых!!!!!!!!!!Илюха в восторге от всего -- от книжек, от открытки -- он ее наизусть выучил, а я упиваюсь Улицкой -- я писала, что я ее обожаю или Вы сами догадались??????

Рада, что вам все понравилось. Про Улицкую не знала - интуиция подсказала:)) А диск не пошел?

GigaMama 22.02.2011 22:45

Леночка! Ну Вы - молодцы! И раскладушку поместили! Сколько же Вам лежать там, если Илюшину ножку будут "делать" в два этапа? Или после первого этапа Вас отпустят домой?
Жаль, приехать к Вам не могу - Ангелина в больнице с менингитом, но уже поправляется, а Федя болеет дома. Уже второй месяц держится температура. Но я не теряю надежды с Вами познакомиться очно. :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena