Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ожидалочки двойняшек летом 2010 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2181413)

Sanofi 14.05.2010 15:31

Девочки, приветик! Погоды то какие стоят:)):support: Всем гулять:)

Цитата:

Сообщение от Asiatop (Сообщение 43658802)
Sanofi про 17 РД известно, что сумки (пакеты конечно) надо оставлять у кого-то типа вахтера и подписать, мол такая-то на такое-то отделение. В РО можно взять только пакет для РО, а когда переведут на ПО, якобы эта вахтер (или уже следующая) тебе принесет. Мужа все-таки мне обещали пустить со мной в РО. Посмотрим конечно.
А кто у тебя муж по спейциальности, если не секрет? :)
Mossya, держи плиз в курсе, что да как, раз уж ты первая у нас по плану идешь :)

Про РО врать не буду, точно незнаю, но вроде сначала одну роженицу пускают, а потом уже мужу разрешают подняться, после осмотра врача видимо и подтверждения, что уже в родах женщина.
А вахтерши, это санитарки приемного покоя, в основном очень доброжелательные бабули:) Врятли они пакеты носят, мужу придется сбегать, я думаю, но это не важно.
Муж у меня хирург по специальности.

Цитата:

Сообщение от Mila-85 (Сообщение 43669136)
Всем привет!!!! С удачными анализами и узишками!!! У нас всё в порядке, лежим в 4 ДГБ им. Св. Ольги, по-тихонечку растём. Всем держаться!!!!

Мила, молодец, очень радует твой позитивный настрой, умничка!
Растите большими и здоровенькими:flower:

Цитата:

Сообщение от mossya (Сообщение 43671780)
В 9-ке Постельное белье на ДО не надо, там выдают. Взять с собой пеленку или еще какую-либо подкладушку на кресло, ктг, узи и пр.Просят привозить с собой кружку, ложку, тарелки. Вещи можно проносить только в целофановых пакетах, направление из ЖК обязательно. Посещение родственников с 16-19 в буднии дни, в выходные с 12-18. В платных палатах до 20.00.
Палаты большие по 5 человек. и еще по приезду в рд обязательно звоните своему доктору, что на месте, если есть какая-либо договоренность. А то у нас девченки сидели в приемном покое по 5-6 часов.
Вот, все что знала рассказала.
Сегодня пришла в консультацию с бумажками, так они испугались. Пытались отправить обратно. Еле отбилась.

Спасибо большое за информацию.:flower:

Цитата:

Сообщение от Батигушечка (Сообщение 43682580)
Sanofi, вам хоть скидку сделали, учитывая что коллеги. Или со своих тоже дерут.

Ты имеешь ввиду роды? Так мы еще не заключали договор и ничего не платили. И что коллеги, честно говоря тоже не говорили, думаешь надо?

Asiatop 14.05.2010 16:27

Sanofi у меня тоже муж врач. Таким образом и нашли знакомых в 17 РД. А пакеты мои думаю не пропадут, кто-нибудь да принесет :) мне чет кажется что недо пакетов будет :)))

Sanofi 14.05.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Asiatop (Сообщение 43697716)
Sanofi у меня тоже муж врач. Таким образом и нашли знакомых в 17 РД. А пакеты мои думаю не пропадут, кто-нибудь да принесет :) мне чет кажется что недо пакетов будет :)))

А твой кто по специальности?
Мы вот в 9-ке не нашли хороших выходов, вроде как кто-то как-то может посодействовать, но я не решилась на такие связи надеяться, к тому же принципиально хотела у Куликовой. Если только к моменту подписания договора попытаемся получить скидку на палату.

Да уж, что не до пакетов будет это точно:))
Ты уже совсем скоро обнимешь своих малышей, так здорово:support:

тигромама 2010 14.05.2010 18:43

Sanofi, мы будем говорить. Вернее, думаю за нас будут ходатайствовать и за одно скажут. . Я анестезиолог, а муж тоже хирург (Давайте дружить))))). Будет гораздо легче воспринимать информацию, когда с тобой не сюськаются, а говорят как есть.
Пойдем через 2,5 недельки.

Tata4ever 14.05.2010 19:10

Всем приветик!!!! Как много хороших новостей и про анализы и про деток!!!! ))))) А у нас 17 числа будет юбилей!!! ))) Нам будет 30 недельков!!!!!!!!!
Кстати есть вопрос.... он конечно немного странный, но все же.. Вам когда вы гуляете ни кто не пристает с советами или может угощают чем то? Просто сегодня ходила по врачам, так меня ей богу достали со своими пристованиями на улице. А один мужик вообще пытался мне сумку открыть чтобы туда яблоко сунуть!
С одной стороны это все замечательно, а с другой-ужасно!!!! Особенно когда их много!!!!
С вами такого не случалось?

тигромама 2010 14.05.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Tata4ever (Сообщение 43704812)
Всем приветик!!!! Как много хороших новостей и про анализы и про деток!!!! ))))) А у нас 17 числа будет юбилей!!! ))) Нам будет 30 недельков!!!!!!!!!
Кстати есть вопрос.... он конечно немного странный, но все же.. Вам когда вы гуляете ни кто не пристает с советами или может угощают чем то? Просто сегодня ходила по врачам, так меня ей богу достали со своими пристованиями на улице. А один мужик вообще пытался мне сумку открыть чтобы туда яблоко сунуть!
С одной стороны это все замечательно, а с другой-ужасно!!!! Особенно когда их много!!!!
С вами такого не случалось?

:)):)):)) Со мной не было такого, а то муж бы поприставал:wife:
Только на работу, когда заезжаю все начинают с советами лезть, да с угощениями, но это знакомые.

Koshanenok 14.05.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Tata4ever (Сообщение 43704812)
Всем приветик!!!! Как много хороших новостей и про анализы и про деток!!!! ))))) А у нас 17 числа будет юбилей!!! ))) Нам будет 30 недельков!!!!!!!!!
Кстати есть вопрос.... он конечно немного странный, но все же.. Вам когда вы гуляете ни кто не пристает с советами или может угощают чем то? Просто сегодня ходила по врачам, так меня ей богу достали со своими пристованиями на улице. А один мужик вообще пытался мне сумку открыть чтобы туда яблоко сунуть!
С одной стороны это все замечательно, а с другой-ужасно!!!! Особенно когда их много!!!!
С вами такого не случалось?

зайдите в раздел "как вы реагируете на доброжелателей", там стоооолько по этой части и не только! И :046:, и :010:

Tata4ever 14.05.2010 22:23

Понятно!!! ))) Я когда на работу прихожу так все сразу за живот хватаются! ))))))
А директор всех от меня гоняет чтоб не "заразились"!!!!! )))))
Просто я уже третья кто в дикрет уходит, а теперь еще 2 девченки беременные ходят!!! )))) Так что директора понять можно!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Koshanenok 15.05.2010 02:15

когда директор узнал, что у меня двойня, накинулся на товароведа, сказал, что это он во всем виноват :)) (у него мальчик и девочка в тот год в 1 класс пошли) и что если еще кто-нить двойней забеременнеет, то его уволит нафиг :)) ттт, еще пока работает....

тигромама 2010 15.05.2010 09:15

Цитата:

Сообщение от Koshanenok (Сообщение 43722403)
когда директор узнал, что у меня двойня, накинулся на товароведа, сказал, что это он во всем виноват :)) (у него мальчик и девочка в тот год в 1 класс пошли) и что если еще кто-нить двойней забеременнеет, то его уволит нафиг :)) ттт, еще пока работает....

:)):)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena