Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Краткий курс счастливой жизни Германика (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5140755)

Li*Lu 30.03.2012 08:50

а Саша перетрусила, кмк, в тот момент, когда театрал не давал ей в машину сесть.. и ещё монолог его, про то, какие все бабы стервы.. но она молодец, взяла себя вруки, отпихнула его..

Likhanchik 30.03.2012 10:14

А я вчера, когда ЛВ отрубили, читала статью про Любу. Ее играет дочь Г. Хазанова Алиса Хазанова. Она бывшая балерина, танцевала в Большом, даже в " Черном лебеле" должна была сниматься, но потом роль Портман отдали, а еще она в новом фильме с Редклифом снималась, но ее кадры вырезали и осталась только фотка ( ее убили в самом начале фильма) о как.

Li*Lu 30.03.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 78515784)
А я вчера, когда ЛВ отрубили, читала статью про Любу. Ее играет дочь Г. Хазанова Алиса Хазанова. Она бывшая балерина, танцевала в Большом, даже в " Черном лебеле" должна была сниматься, но потом роль Портман отдали, а еще она в новом фильме с Редклифом снималась, но ее кадры вырезали и осталась только фотка ( ее убили в самом начале фильма) о как.

интересно.. я слышала, что её папа не в восторге от роли в ККСЖ

АнсА 30.03.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Солнышко лесное (Сообщение 78511346)
вот и слушайся родителей после этого! из всей Москвы выбрала для доченьки единственного серийного маньяка (от сердца, от души)

честно говоря, меня удивило,что она вообще пошла с ним куда то.
я бы позлила Петю и за углом товарища высадила нафик.
хотя...думаю, я вообще вряд ли бы к нему подошла, тк Саша это сделала для того,чтобы позлить Петю, соответственно мужчина должен быть как минимум красивее, а этот такой додик - позор просто..
я б лучше кубинца позвала:073:

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 78511490)
Слушайте хоть бы Аня поняла,что с Димой она была от безисходноти, потом что Гриша супер, культурный,милый,приятный и при деле....не то что Дима...40 лет,а он все себя ищет,майки дурацкие эти,да и вгешность противная у него

у Ани и Гриши ничего не получится, слишком дикий мезальянс,ИМХО

АнсА 30.03.2012 10:22

а еще прикололо, что когда утром Люба пыталась застегнуть юбку живот был ОГРОМНЫЙ, а всю остальную часть серии - очень маленький.

Анютины глазки 30.03.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 78515784)
А я вчера, когда ЛВ отрубили, читала статью про Любу. Ее играет дочь Г. Хазанова Алиса Хазанова. Она бывшая балерина, танцевала в Большом, даже в " Черном лебеле" должна была сниматься, но потом роль Портман отдали, а еще она в новом фильме с Редклифом снималась, но ее кадры вырезали и осталась только фотка ( ее убили в самом начале фильма) о как.

полезла в википедию про нее прочитать...этот фильм,про который вы говорите - это "Женщина в черном",в прошлые выходные его смотрела.Сначала даже не поняла что за роль-то у нее,если она умирает еще до начала фильма,а потом вспомнила что,да,ее пару раз на фотографиях показывают :065:

Анютины глазки 30.03.2012 10:47

и ей,кстати,38 лет уже.Ничего себе! выглядит ИМХО хорошо.

Likhanchik 30.03.2012 10:54

А еще читала проэтот фильм, что Германика любит снимать своих друзей, но в этот раз главных героинь ей навязал 1 канал, хотя Аню Слю и Рому Зверя ( по идее он тоже должен быть там занят) ей все же удалось протащить. А вот на счет Ходченковой она была категорически против, да к тому же Х начала звездить на съемках и корЧить из себя примадонну, в итоге Германика организовала "пьянку" и все подружились ( похоже корпоратив снимали именно в этот момент :)))

ВИКУСЯ 30.03.2012 10:55

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!:080:
Цитата:

Сообщение от Солнышко лесное (Сообщение 78511346)
Вот если б Любка не предупредила о маниаке, Саша бы не испугалась так сильно... и неизвестно, чем бы кончилось! Хотя она выше его... может, добро бы и победило...
)

при чем здесь выше-ниже? люди с отклонениями намного физически сильнее:001::(
Цитата:

Сообщение от Солнышко лесное (Сообщение 78511721)
Девочки! Вот если Гриша такой идеальный, ЗАЧЕЕЕМ он Аню водил в гости непонятно к кому и ставил её в такое неловкое положение? (я про гея с мамой).
по-моему он тоже маньяк :))

ему была интересна реакция девочки-блондинки:017::)):))

Цитата:

Сообщение от Солнышко лесное (Сообщение 78512215)
там нет случайностей :))

p.s. только почему Собчак с 5-ю собаками??

потому что ей тоже 30 лет и она незамужем :ded: :ded: :ded: :)):)):))

Цитата:

Сообщение от Li*Lu (Сообщение 78514132)
Мне кажется, Диму кинут заказчики и он приползёт опять к Ане.. Хоть бы она сделала правильный выбор..

А что такого? Просто он хотел показать Ане свою жизнь.. Ничего странного не вижу

если так случится она выберет Диму:005::005:

Цитата:

Сообщение от АнсА (Сообщение 78516074)
у Ани и Гриши ничего не получится, слишком дикий мезальянс,ИМХО

почему?
мне кажется он наблюдает за ней как ученый-биолог. Рассматривая в микроскоп как неведомую зверушку:065::073:

Vеlmа™ 30.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 78515784)
А я вчера, когда ЛВ отрубили, читала статью про Любу. Ее играет дочь Г. Хазанова Алиса Хазанова. Она бывшая балерина, танцевала в Большом, даже в " Черном лебеле" должна была сниматься, но потом роль Портман отдали, а еще она в новом фильме с Редклифом снималась, но ее кадры вырезали и осталась только фотка ( ее убили в самом начале фильма) о как.

да ладно! :010:Она же вообще ужасно играет. писклявый голос и одни и те же интонации. даже вчра, когда мент ей про маньяка говорил, она еле улыбку сдерживала. настолько все фальшиво.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena