Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 19.09.2010 15:48

спасибо за поодержку! я тоже верю, что все будет хорошо!
Ваши животики уже растут? я тут задумалась о верхней одежде на зиму - не представляю, что и купить ))))

Alisandra 19.09.2010 16:18

Мой растет стремительно))))хожу уже в джинсах для беременных))))) и вообще планирую на работу уже ходить в одежде для беременных...в ней очень удобно))

Wish 19.09.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 48432440)
Wish,привет!!!!!
В каком районе обитаете?

Настя,как у тебя дела?

Привет, обитаю с Красносельском, но сейчас лежу на сохранении. Сердцебиение у второго малыша слабое и не шевелится.....Помолитесь за меня, девочки...Страшно....

Wish 19.09.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Valina (Сообщение 48448928)
Alisandra, а вы где на море? Как самочуствие? На самолете летели? Вот думаю тоже стоит- не стоит....
Сегодня уже 15 недель.УЗИ делали в МПЦ, почти в 13 недель.Сказали 1 скорее всего точно мальчик, а вот второй вначале девочка, потом засомневались...На учете стою в женской консультации при 16 роддоме, и еще езжу на В.О. в центр по невынашиванию, при 1 роддоме.

Валина, привет. А в центр на ВО с какой целью наблюдаешься? У кого? Как часто ездишь? Вот думаю, нужно найти кого-то кроме консультации.....

Wish 19.09.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 48458335)
Настя,вот как раз про этот центр я тебе и говорила...на в.о.при первом роддоме...там же и на сохранении можно полежать если что...

Девочки, как попасть в этот центр - объясните, а то мне тут не делают ничего. Должны капельницы ставить. Говорят - лекарств нет (((((((((((((((((((((

Wish 19.09.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48487667)
Честно, я не особо поняла причину, но они сразу по телефону предупреждают.
У меня мазни все меньше, 28го к Лебедеву, может он по УЗИ чего полезного скажет.

Каляка)) подскажи, пожалуйста, телефон этого центра.

Там есть и амбулаторный прием беременных (как в консультации) и можно полежать как в больнице, так? Только у меня карты беременной нет. На учет как раз в понедельник собиралась встать и не успела. Эта карта обязательна? Вообще, девочки, как туда госпитализироваться? Думаю, придется мне в другую больницу переводиться, если завтра не назначат капельницы....:(

Каляка Маляка 19.09.2010 20:17

Wish, а ты где сохраняешься? может лекарста можно самим купить? мне делали капельницы транексам, мы сами покупали капсулы.
Мне по телефону сказали. что на Ваську надо направление из ЖК и последнее УЗИ.
Представляю, как вам сложно, т.к. у нас тоже все непросто протекает, но вы старайтесь не волноваться, я пью успокоительные - валериану, персен или пустырник. Держитесь и пишите про свое состояние!

Wish 19.09.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48503728)
Wish, а ты где сохраняешься? может лекарста можно самим купить? мне делали капельницы транексам, мы сами покупали капсулы.
Мне по телефону сказали. что на Ваську надо направление из ЖК и последнее УЗИ.
Представляю, как вам сложно, т.к. у нас тоже все непросто протекает, но вы старайтесь не волноваться, я пью успокоительные - валериану, персен или пустырник. Держитесь и пишите про свое состояние!

Я в 15 больнице. Поступила вчера. Транексам - при кровотечении, наверное, а у меня совсем другие назначения, для улучшения кровообращения - актовегин, милдронат и что-то на п. в виде капельницы должно быть. Купить предлагала, но так как попала на выходные - никто возиться не хочет и назначать, вот придет лечащий врач завтра - с ним сказали и разговаривать. А карту беременной ты при поступлении не показывала на ВО? Может быть у тебя есть телефон? Подскажи, пож-та:flower:

Wish 19.09.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48503728)
Wish, а ты где сохраняешься? может лекарста можно самим купить? мне делали капельницы транексам, мы сами покупали капсулы.
Мне по телефону сказали. что на Ваську надо направление из ЖК и последнее УЗИ.
Представляю, как вам сложно, т.к. у нас тоже все непросто протекает, но вы старайтесь не волноваться, я пью успокоительные - валериану, персен или пустырник. Держитесь и пишите про свое состояние!

спасибо, буду пытаться держать себя в руках, но вчера на узи сердечко одного уже почти не билось((((( буду верить до последнего......:ded::091::091::091:

Каляка Маляка 19.09.2010 20:38

Я на Ваське сама не была, т.к. у нас кровотечения, а туда таких не берут. вот номер 3234528 - это центр Невынашивания, позвони прямо сейчас


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena