Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Кто уже ходил на Елку в РОСТ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3632806)

Лусинтия 25.12.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Катя-катериннка (Сообщение 72935271)
Мы были вчера на Новороссийской, все очень понравилось, много героев, белка, снеговик, лошадка, дракончик, дед мороз, снегурочка. Дед мороз отличный - очень правдоподобный, никто из деток его не испугался. Очень внимательное отношение. В зале тепло, хорошо, что у нас легкое платишко было, а не теплый костюм.

+1.
Мы сегодня ходили - понравилось, даже нашему папе...:046: Такое же представление, Дед Мороз очень аккуратно себя вел, громко не кричал, не топал, тоже никто из деток не испугался (нам два года, но на спектакле были детки и помладше, и постарше). Очень тепло в помещении, даже жарко, мне в платье с длинным рукавом точно было жарко. Подарок неплохой - пазлы с животными, раскраска водная, сок.

zizi 26.12.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 72952642)
+1.
Мы сегодня ходили - понравилось, даже нашему папе...:046: Такое же представление, Дед Мороз очень аккуратно себя вел, громко не кричал, не топал, тоже никто из деток не испугался (нам два года, но на спектакле были детки и помладше, и постарше). Очень тепло в помещении, даже жарко, мне в платье с длинным рукавом точно было жарко. Подарок неплохой - пазлы с животными, раскраска водная, сок.

уже жалею, что не на новороссийскую записалась...что же с болотной, кто расскажет?

Kangaroo 26.12.2011 00:30

Сегодня были на Болотной. Подтвержу всё, что девочки говорят. Очень понравилось нам и малышу, спел песенку деду Морозу)
Герои были те же. Жарко тоже)
После спектакля поиграли на их детской площадке)

smiki 26.12.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от zizi (Сообщение 72961237)
уже жалею, что не на новороссийскую записалась...что же с болотной, кто расскажет?

были на Болотной в субботу дочке 2 года, на елке были первый раз - все очень-очень понравилось!!! я думаю у них программа одинаковая, были все теже герои, что и на Новороссийской)))) и подарок такой же))) в общем огромное им спасиб, что делают такой чудесный праздник деткам))) дочка потом еще до самого сна вечером про Деда Мороза вспоминала)))) и собиралась на ёлку снова)))

zizi 26.12.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Kangaroo (Сообщение 72962119)
Сегодня были на Болотной. Подтвержу всё, что девочки говорят. Очень понравилось нам и малышу, спел песенку деду Морозу)
Герои были те же. Жарко тоже)
После спектакля поиграли на их детской площадке)

Цитата:

Сообщение от smiki (Сообщение 72962298)
были на Болотной в субботу дочке 2 года, на елке были первый раз - все очень-очень понравилось!!! я думаю у них программа одинаковая, были все теже герои, что и на Новороссийской)))) и подарок такой же))) в общем огромное им спасиб, что делают такой чудесный праздник деткам))) дочка потом еще до самого сна вечером про Деда Мороза вспоминала)))) и собиралась на ёлку снова)))

спасибо! порадовали! остается дождаться своей даты.

SonYaroslav 26.12.2011 14:18

Были вчера на Болотной. Мне и сыну понравилось. Водили хоровод, рассказывали стихи. Никто не был в стороне. Деда мороз хорош, никто его не испугался. Нам 3 года. Для нас самое оно мероприятия такого плана.

таняя 27.12.2011 17:15

Сегодня были на Новороссийской, нам тоже все очень понравилось!!!!:flower:
Вот только погода подвела :(

Муравушка 27.12.2011 17:55

Девочки , а кто был на представлении для деток маленьких до 2 лет???Как там обстановка???

Катя-катериннка 27.12.2011 18:55

С нами были малыши, кто побойчее тоже пляшет, а кто поскромнее с мамой вместе, обстановка хорошая, доброжелательная.

Cohiba 28.12.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от Муравушка (Сообщение 73055838)
Девочки , а кто был на представлении для деток маленьких до 2 лет???Как там обстановка???

Мы сегодня были на Болотной с детками от 1 до 2. Очень понравилось, задания соответствующие возрасту. Нам очень понравилось :) Я бы только с малышами лучше бы приходила как написано в билете минут за 15-30, чтобы было время адаптироваться. Мы чуть не опоздали из за пробок :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena