Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ФитнессХаус в ТК "Масштаб" на Пулковском ш (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=615874)

InterActifff 07.04.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Veronoka (Сообщение 79030742)
Все-таки, наверно, клуб больше нацелен на "взрослые" занятия ;)

конечно, но стоит абонемент ребенку пятилетнему так же а иногда и дороже чем взрослый....

Славянка.лв 07.04.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от InterActifff (Сообщение 79034669)
конечно, но стоит абонемент ребенку пятилетнему так же а иногда и дороже чем взрослый....

дороже однозначно. я себе в "Масштабе" покупаю всегда с 12 до 17 часов. Такой абонемент сейчас продаётся за 9.500 (не помню точно, где то около 10 тыс). А двум моим детям (11 лет и 6 лет) мне предлагают только за 19.900 (вообщем - за 20 тыс. каждому ребёнку). Задала вопрос:- зачем покупать ребёнку безлимитку, если мама будет заниматься только с 12 до 17 часов? Ответ: - так решили вопрос с большим кол-вом детей. Чтобы их не было в большом кол-ве, увеличили цену.....
Получается, мама с двумя детьми должна заплатить: 20т+20т+10т=50 тыс руб....
Обычная работающая мама может себе это позволить? Если на каждом шагу все твердят, что вашему ребёнку срочно нужен бассейн и массаж... Наше государство ооочень заботится о детях! а бассейны только коммерческие! и "шкуру дерут" по полной....

Veronoka 07.04.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Славянка.лв (Сообщение 79048466)
роже однозначно. я себе в "Масштабе" покупаю всегда с 12 до 17 часов. Такой абонемент сейчас продаётся за 9.500 (не помню точно, где то около 10 тыс). А двум моим детям (11 лет и 6 лет) мне предлагают только за 19.900 (вообщем - за 20 тыс. каждому ребёнку). Задала вопрос:- зачем покупать ребёнку безлимитку, если мама будет заниматься только с 12 до 17 часов? Ответ: - так решили вопрос с большим кол-вом детей. Чтобы их не было в большом кол-ве, увеличили цену.....
Получается, мама с двумя детьми должна заплатить: 20т+20т+10т=50 тыс руб....
Обычная работающая мама может себе это позволить? Если на каждом шагу все твердят, что вашему ребёнку срочно нужен бассейн и массаж... Наше государство ооочень заботится о детях! а бассейны только коммерческие! и "шкуру дерут" по полной....

так вам же и объяснили "так решили вопрос с большим кол-вом детей. Чтобы их не было в большом кол-ве" - зачем клубу нужно, чтобы в этих залах ходило много детей, а вдруг что случится? такие клубы рассчитаны на взрослых в первую очередь ;)

InterActifff 07.04.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Veronoka (Сообщение 79049146)
так вам же и объяснили "так решили вопрос с большим кол-вом детей. Чтобы их не было в большом кол-ве" - зачем клубу нужно, чтобы в этих залах ходило много детей, а вдруг что случится? такие клубы рассчитаны на взрослых в первую очередь ;)

;);););)
Думаю тут дело не только в количестве детей в зале(все детские занятия в залах платные ), кроме басейна детям делать в фитнес клубе практически нечего... Секций плавательных много - это хорошо,видимо хотят чтобы все платили за разовые занятия...но нам этого мало.
А уж платить за бассейн 20 тыс дорого, но когда без вариантов - приходится. При том что убрали плавательный инвентарь, ладно ласты ребенок с собой носит, но доску не допросишься, только для занятий с тренером...:004:

Ну да и ладно :)):)):)) зато так кайфово с детками вместе заниматься и не быть привязанным ко времени занятия с тренером.

Бантик на попе 08.04.2012 23:13

куплю остаток детского абонемента на летние месяцы! июнь-июль август:)
предложения в личку!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena