Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5104222)

suskova 11.04.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от topolina (Сообщение 79300044)
в родах 90% все зависит от акушерки. врачи заходят так периодически, мало-ли что, решения принимают врачи, но это если какая-то проблема серьезная.
Поэтому - я бы с акушеркой договор заключала.

от акушерки,да.Но если ЭКС-то акушерка может помочь только тем,что с врачем поделится;) и цена (если не контракт, договоренность выростит)

мать-ехидна 11.04.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от катена (Сообщение 79300661)
А я хочу за руль, вот села бы и поехала,только водила всего 2 раза во дворе)) и прав у меня нет:)):)):))

и я хочу, все собиралась сдпойти учиться-сдавать, пока собиралась узнала, что Б:065:
я правда больше накатала:004: в 12-14 лет меня дедушка учил, спецом ездили на учебные площадки, где автошколы тренируются:073: но я уже все конечно забыла

lalaka82 11.04.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Gloriandra (Сообщение 79299266)
Ты в 1 РД рожаешь? Там чаще заключают договора с акушерками. А вообще все всегда зависит от врача, а не от акушерки. И решения принимает именно врач, даже если договор с акушеркой.

еще не решила в какой))
Цитата:

Сообщение от hfab (Сообщение 79299870)
Акушерка следит за состоянием ребенка, врач за состоянием мамы. Как правило, в схватках с вами больше акушерка. А на самих потугах уже врач. Ну а если вдруг надо кесарево внепланово, то акушерку в сторону. Ну и после родов вас врач смотрит, зашивает.
Вообще и тот и другой важен. Но если бы я выбирала одного, остановилась бы на акушерке

я собственно очень хочу попробовать без разреза(хотя это нынче принято повсеместно)
в этом вроде как акушерка помогать должна..ну а если никак не пойдёт,тогда уж ладно..
а врач потом ведь зашивает,а не акушер,чтобы там всё нормально сделали..
вобщем незнаю..как врач относится потом?если была оплачена только акушерка?

зы.у меня деть лежит нормально,планирую ЕР

parasenkin 11.04.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 79300922)
Делитесь мыслями:)

Пока не буду. Идеи в разработке :))

Цитата:

Сообщение от lalaka82 (Сообщение 79299013)
девочки,а кого лучше выбирать в роддоме если оплачивать акушерку или врача?
чтото я неочень понимаю кто что делает..первый раз..

Как выше Люда написала, тут вопрос неоднозначный - я акушерку даже в лицо не помню, у меня ЭКС было, а у кого физиологичные роды, те врача три раза видели, а акушерку помнят прекрасно.
В первый раз брала бы обоих - кто знает, как пойдет...

мать-ехидна 11.04.2012 13:51

пойду погуляю, пока погода гуд

много не пишите:))

mkuzmina 11.04.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Nattsi (Сообщение 79296822)
:flower:Привет всем!!!!!!!!!:flower:

Краем глаза поглядела последнюю страничку только - очень вы быстро пишете, девочки:))

На море тоже хочу безумно. С первым поехали первый раз в 4 мес (не на море, просто ф Финку отдыхать), потом в 6 и 9 мес на море. Главное - СПОКОЙСТВИЕ родителей и здоровье дитеныша перед поездкой.

Я с 35ой недели стала уж совсем что-то медлительной... Совсем не моем характере. Привыкла носится и делать 1000 дел одновременно. А тут... И самое печальное - за руль перестала хотеть:005: Не могу даже себе объяснить, почему. Как отрезало:(
Причем не боюсь, а именно НЕ ХОЧУ. А до этого с радостью всегда ездила.
А у вас как?

Так вот уточкой пешком и таскаюсь...

я наоборот, только на машине. И это при том что до ЖК идти 15 минут. Но у меня при длительной хотьбе живот тонусить начинает, поэтому я лучше за руль.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena