Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нам нужна ваша помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1762201)

natusik20054 03.06.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от ТигрОля (Сообщение 62540029)
Наташенька, что сказали на Ветеранов?

пока к сожалению ничего,моя врач мне не отвечает,возможно боится сказать мне правду,я думаю так...

маринелла 03.06.2011 12:36

Наташа, спросите ее прямо в чем дело? Чем домысливать! Будем надеяться на лучшее!

Nika_D 03.06.2011 13:28

Наташенька,посмотрела сюжеты про Вас и Вашу семью.Дай Бог,Вам сил и здоровья!!!!!!!!

Скажите,пожалуйста,может быть нужна обувь,одежда Вашим девочкам?У меня тоже две дочки,мы могли бы поделиться чем-нибудь красивым)))

Денюжку обязательно переведу в выходные.

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летняя 03.06.2011 16:05

Наташ, а может быть серьзено потребовать у них все выписки и рассылать их в разные клиники. Все равно ж ничего не потеряете, пока наши врачи решение примут может быть уже другие ответят. А вот время лучше не терять.

В. Редная 05.06.2011 20:43

девушки,пишу сюда,тк на ДО не очень честные люди бывают :(У меня после сына есть велосипед с ручкой 3-х колесный..отдам,кому надо..У него правда 1 педалька потеряна,но без не он прекрасно едет :)Велосипед с головой собачки,нажимаешь на кнопку и она оттопыривает ушки..Мой катался 2 недели всего..

natusik20054 06.06.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от Nika_D (Сообщение 62575799)
Наташенька,посмотрела сюжеты про Вас и Вашу семью.Дай Бог,Вам сил и здоровья!!!!!!!!

Скажите,пожалуйста,может быть нужна обувь,одежда Вашим девочкам?У меня тоже две дочки,мы могли бы поделиться чем-нибудь красивым)))

Денюжку обязательно переведу в выходные.

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое,мы будем очень рады принять любую помощь.:flower:

natusik20054 06.06.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Летняя (Сообщение 62584386)
Наташ, а может быть серьзено потребовать у них все выписки и рассылать их в разные клиники. Все равно ж ничего не потеряете, пока наши врачи решение примут может быть уже другие ответят. А вот время лучше не терять.

Вы знаете,я честно говоря даже и незнаю... Я уже так устала от всего.Мне бы сделать все,что запланировано и.... Я устала...

natusik20054 06.06.2011 08:28

До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...

GRAFLAV 06.06.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 62670289)
До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...

НАТАШАЕНЬКА держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЯМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!!!!!(С)
Хоть сейчас это и кажеться таким бесполезным все эти бездушные люди и проблеммы со здоровьем но ни чего не бывает просто так. Все на пользу души!!!!! Значит это одназначно Вам по силам. Иначе не было бы дано. Знаю что устала. знаю что все достало но обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ!
Все проходит.
И ЭТО пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

GRAFLAV 06.06.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 62670289)
До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...

СИЛ Вам дорогая смелая и сильная Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас такое огромное сокровище доченьки. ЭТО ТАК бесконечно много. Они ведь у Вас уже есть.

У меня когда совсем руки опускаються. приеду домой спала три часа. С ребенком сидеть некому. И опять работу ночью доделывать,когда дочку уложу. мама ходит на веселе и ей ребенка доверить нельзя а я поцелую свою кроху и силы опять откудато появляються!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena