Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=384)

Allla 17.10.2006 20:25

Жанн, если еще сможешь в эту субботу, то я с тобой! Сигнализируй!

anndima 18.10.2006 14:19

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 1491171)
Нужны, конечно!!!! Туда ведь много недоношенных поступает, а их сейчас до 2,5 кг доращивают и отправляют в ДР. Вы сможете сами отвезти или надо забирать?

Муж приедет из командировки и отвезет в понедельник-вторник - а возьмут(выйдет кто-ниб. забрать)?
Если покупать фрукты и печенюхи - то сколько (в кг)?

Mila.ox 18.10.2006 22:38

Вложений: 7
Я сегодня ездила опять к детишкам, правда привезла все практически только для средней (№ 8) группы. Детки конечно были очень рады такому количеству игрушек. Еще купила им мешок детских хлебцев "Здоровей", киселя в пачках, детских фруктовых чаев. Огромное спасибо хочу сказать Ольге, Вике, Анне.
Мне разрешили сфотографировать детишек. Фотки я уже напечатала, поэтому, когда в следующий раз туда поеду, привезу им.
Посмотрите, какие хорошие детки!!!!!
Жанна, я пыталась вчера вам дозвониться, но не получилось. Очень жаль, что опять не смогла встретиться с вами.

Унеска 19.10.2006 10:59

девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?

JannaS 19.10.2006 11:21

По поводу фруктов. Яблоки не надо, им привозят поставщики.
Бананы можно хоть коробками, их дают детям во всех группах (и грудничкам, и особым деткам), детей в ДР - 80. Так что много не будет.
Все остальные фрукты в пределах разумного и только на детей двух старших групп - их там всего 32 человечка. Я обычно привожу груш килограмм 5 (правда, если груши хорошие, то и ящик могу привезти), слив килограмма 3-4, киви - килограмма 3, персиков можно 5 кг.
Апельсинов, мандаринов не надо - аллерген. Виноград тоже не приветствуют.

Теперь печенье. Оно не портится:) , так что можно хоть ящиками:004: , что и делала Тома Kleo частенько. Тома, отзовись!:008: К печенью можно пряники без наполнителей, вафли без шоколадной начинки. Печенье обычно покупаем ф-ки Большевик - Юбилейное, Земляничное. Будут рады печенью для совсем маленьких деток, оно, кажется, Малышок называется.

Теперь о субботе. Ориентировочно в 10.00 сбор на месте. Но я долго не смогу быть - в субботу семейное мероприятие будет.

anndima, у мужа все-все заберут:) Адрес и как добраться знаете? Детский пер. - это переулок направо не доезжая (метров 200-300) до ст.м. Московские ворота если ехать от центра в аэропорт. Самый последний дом с левой стороны (желтенький) Вход в центре здания, там есть домофон. Позвонить и сказать, что привез гостинца от Питерских родителей.

Люда, жалко, конечно, что не дозвонились, но вы уже там за свою:)

Mila.ox 19.10.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от statistka (Сообщение 1554751)
девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?

Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?

arinka 19.10.2006 18:29

Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.

Dasha Snetkova 20.10.2006 05:11

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 1554981)
По поводу фруктов. Яблоки не надо, им привозят поставщики.
Бананы можно хоть коробками, их дают детям во всех группах (и грудничкам, и особым деткам), детей в ДР - 80. Так что много не будет.
Все остальные фрукты в пределах разумного и только на детей двух старших групп - их там всего 32 человечка. Я обычно привожу груш килограмм 5 (правда, если груши хорошие, то и ящик могу привезти), слив килограмма 3-4, киви - килограмма 3, персиков можно 5 кг.
Апельсинов, мандаринов не надо - аллерген. Виноград тоже не приветствуют.

Теперь печенье. Оно не портится:) , так что можно хоть ящиками:004: , что и делала Тома Kleo частенько. Тома, отзовись!:008: К печенью можно пряники без наполнителей, вафли без шоколадной начинки. Печенье обычно покупаем ф-ки Большевик - Юбилейное, Земляничное. Будут рады печенью для совсем маленьких деток, оно, кажется, Малышок называется.

Теперь о субботе. Ориентировочно в 10.00 сбор на месте. Но я долго не смогу быть - в субботу семейное мероприятие будет.

anndima, у мужа все-все заберут:) Адрес и как добраться знаете? Детский пер. - это переулок направо не доезжая (метров 200-300) до ст.м. Московские ворота если ехать от центра в аэропорт. Самый последний дом с левой стороны (желтенький) Вход в центре здания, там есть домофон. Позвонить и сказать, что привез гостинца от Питерских родителей.

Люда, жалко, конечно, что не дозвонились, но вы уже там за свою:)


Вот представляете - я (ничего не зная о том,что в субботу девочки едут в ДР-не было доступа к компу несколько дней),тоже наметила себе субботу для поездки туда.Это мой выходной+договорилась с машиной(самой мне всё не допереть).А тут оказывается,что многие девочки туда собираются.:) Это я к тому,что "просто так не бывает ничего"...:) :) Постараюсь быть там в 10:00,хотя не уверена...

Dasha Snetkova 20.10.2006 05:15

Цитата:

Сообщение от arinka (Сообщение 1561181)
Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.

Мне кажется,нужны!Насколько я поняла,там с этим делом некоторая напряжёнка.

Унеска 20.10.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Mila.ox (Сообщение 1556677)
Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?

т.е. я правильно понимаю - забрать ребенка нельзя?
я влюбилась в нее.вчера показывала мужу фото :041: :041:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena