Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140464)

MAMA*OLYA 16.03.2011 02:29

Еще супервещь - пуховый платок. В коляску, в кроватку и т.п. очень теплый, легкий и удобный.

Maniksa 30.03.2011 16:14

1. Соглашусь про пуховой платок - действительно на все случаи жизни.
2. Очень довольна колготками, нам еще нет месяца, но пользуем буквально с первого дня, и не подозревала, что это так удобно.
3. Классические ползуны на резинке удобны, чтобы "проветривать попу" без памперса - быстро и легко снимаются.
4. Шезлонг (у нас Фишер-прайс) освобождает руки, когда я что-то готовлю или смотрю ТВ.

TatushaSPb 22.04.2011 23:54

1. подгузники "Памперс". Знаю. многие ругают, но НИ РАЗУ НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО! В роддом правда покупались подгузники GOON - редкостная гадость, ибо протекали, сползали с попки и боковины не тянулись. Меррисы не пробовала, но на сколько я знаю боковины там тоже не тянуться. а для меня это существенно.

Нам Pampers не подошел несколько раз пробовали - протекает, поэтому покупаем Huggies. Всякие там Goon и Merries не покупала принципиально. Не настолько они лучше чтобы столько стоить. А ребенку какая разница куда какать просто в памперс или в "гламурный и дорогой" памперс?

4. Бутылочки - только Авент. Я - фанат ))) Разогреватель служит уже второму ребёнку, стерилизатор - экономия времени + бутылочкки не портятся, как от кипячения.

Поддерживаю!!! и еще мне очень нравятся их емкости для хранения молока, я когда готовила ребенку пюрешки всякие, в них хранила. Очень удобно!

kazya-bazya 28.04.2011 21:02

А мы выросли на "Либеро", точнее - в "Либеро". Вот на все почти была аллергия, а на эти - нет. Да и удобно очень!
По поводу бутылочек - однозначно - авент!

kazya-bazya 28.04.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от MAMA*OLYA (Сообщение 58129551)
Еще супервещь - пуховый платок. В коляску, в кроватку и т.п. очень теплый, легкий и удобный.

Да-да, согласна с Вами, пуховый платок - это вещь!
А у меня еще есть бабушкина шаль, ооочень старенькая, но такая мягкая и теплая. Я и сама с ней выросла и козявочку свою закутываю когда холодно :)

maluky 07.06.2011 10:14

"Всякие там Goon и Merries не покупала принципиально. Не настолько они лучше чтобы столько стоить. А ребенку какая разница куда какать просто в памперс или в "гламурный и дорогой" памперс?"

Вот тут в корне не согласна! У подруги у ребенка аллергии не было только на Merries и Муни, а от Хаггисов и Памперсов попа вся красная была и в сыпи. Так что дело не в понтах... Я своему только их собираюсь покупать.

sunnyhare 09.06.2011 01:06

из самых полезных по двум детям, мое мнение:
- рюкзак-кенгуру Беби-Бьорн, не обязательно навороченный, у нас обычный - сейчас шестой ребенок катается, вещь с Большой буквы
- кровать-манеж, незаменима для путешествий - очень довольны, жалею, что купила поздно с первым, теперь второй ее юзает как кроватку.

Анна_Боровкова 10.06.2011 01:10

мобиль над кроваткой с музыкой очень долго привлекал моих девченок,

Бутылочки - только Авент!!!

Пуховый конверт на молнии в коляску - вещь супер! (фирма Нельс)
А у первой дочи - пуховый платок - тоже довольна осталась.
Рейма - комбезы - даже б/у - очень нравились. Качество!!! , все продумано (молнии, застежки и т.д.), можно пристегивать спец. поддевы - тепло и не продувает!

Izabelle 14.06.2011 00:52

Девушки, добрый вечер!
Спасибо за столь полезную тему :)

Пролистала несколько страниц, но особо не нашла отзывы про кроватки детские...находимся в процессе выбора...всю голову сломали...
Понимаю, что в итоге ребенок может вообще в ней не спать, но не купить же тоже не возможно :( ...
Выбирали между Можгой, Гандыляйн...на разных ресурсах разные отзывы об этих фирмах...
Не можем определиться стоит ли покупать с маятниковым механизмом или нет (хотелось бы поперченый), кроватки с маятниковыми механизмами, как правило, все с ящиками...вот тоже все в сомнениях о его необходимости...

Может кто поделиться опытом приобретения и использования?

maluky 14.06.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Izabelle (Сообщение 62971327)
Девушки, добрый вечер!
Спасибо за столь полезную тему :)

Пролистала несколько страниц, но особо не нашла отзывы про кроватки детские...находимся в процессе выбора...всю голову сломали...
Понимаю, что в итоге ребенок может вообще в ней не спать, но не купить же тоже не возможно :( ...
Выбирали между Можгой, Гандыляйн...на разных ресурсах разные отзывы об этих фирмах...
Не можем определиться стоит ли покупать с маятниковым механизмом или нет (хотелось бы поперченый), кроватки с маятниковыми механизмами, как правило, все с ящиками...вот тоже все в сомнениях о его необходимости...

Может кто поделиться опытом приобретения и использования?

Здравствуйте! Мы тоже долго решали. Остановились на кроватке с ящиком внизу и с продольным маятником. Детки все разные, поэтому и отзывы разнятся. У меня у двух подружек детки ровесники - разница в несколько дней. Так вот одна без укачивания не засыпает и на даче успокоить проблем нет - покачал, даже на руках, и доча спит. А у другой наоборот. Никаких трясок :)) Но маятник ведь можно и зафиксировать. А ящик, я думаю, пригодится. Можно там пачки с подгузами закрытые хранить, например :0041:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena