Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Школа Невест (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1850902)

Fru-fru 15.02.2010 16:14

Здорово! Примите и меня в школу:) Свадьба в июле...

Endocrynolog 15.02.2010 16:17

Пожалуйста, приходите :flower: вот темка

Endocrynolog 05.03.2010 01:45

Хочу сказать слова благодарности ресторану, где снимался проект Чикаго - Горный Орел на Горьковской.
Изначально была договоренность с другим местом, причем на весь день, включая подготовку, и никаких салонов красоты или других мест,а также транспорта от места подготовки к месту съемки мы не искали. Все продумывалось конкретно под это место. И вот, за неделю и один день, администратор того места извиняется, и сообщает, что на нашу дату им поступил заказ на банкет и они не могут нас принять :( Я как орг заработала немало седых волос тем вечером :001: Больше ни одно заведение, а их за три месяца подготовки было опрошено немало - не давало снимать бесплатно, стоимость аренды была везде эмм... нехилой скажем так :010: И вот один знакомый (с меня шоколадка :love:) предложил мне посмотреть ресторан Горный Орел. Местоположение - центр города, интерьеры - подходят по тематике, разнообразные и просторные. Я позвонила, потом приехала пообщаться. Хозяйка ресторана Русико - чудесная, добрая, для меня просто фея! :love: Она согласилась нас принять, ничего не попросила за аренду, разрешила провести весь процесс подготовки моделей там, позволила снимать во всех залах, попросила только вести себя хорошо и в назначенное время собраться в одном зале, чтобы не мешать посетителям :flower:
Она спасла мой проект :love:
Мы, увы, не были так аккуратны как просила администратор :008: фотографы в процессе съемок вообще перестают себя контролировать, вы знаете :046: Насвинячили мы вообщем и по времени не уложились. И хотя хозяйка была очень этим расстроена, хочу отметить, что нам сделали замечание в корректнейшей форме :flower:
Мы постарались загладить свою вину :)
Вот такую картину завтра в большой раме я повезу Русико
с благодарностью и пожеланием долгого процветания ресторану Горный Орел
http://i021.radikal.ru/1003/2c/a6dd762f9bd6.jpg

vero-e 07.05.2010 14:10

и я к вам хочу :008: свадьба в августе

Ленуся Каплан 07.05.2010 15:23

я тоже хочу ...у меня свадьба в июле!!!

Endocrynolog 07.05.2010 15:27

Девочки, спасибо что подняли тему, сейчас идет набор на проект для невест Вальс Цветов, подробности в группе :flower::flower::flower:

touristochka 07.05.2010 16:21

А ссылочку на группу можете кинуть? А то сейчас так сразу и не найдешь...

Отдыхаю от ника :) 07.05.2010 16:40

Ловите :017:

Endocrynolog 08.05.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 39020156)
Да, это так, замужние девочки все очень обижались что я их не хочу в проекты для невест брать, вот я им и предложила создать отдельное направление, под названием Отчаянные Домохозяйки :)) и разрабатывать проекты. Девушки с энтузиазмом принялись за дело, идей столько набросали, теперь вот не могут определиться что делать :)

Разрешите я похвастаюсь, какие умнички мои "домохозяйки" :love: После того поста который я процитировала, работа по подготовке проекта закипела. От кучи идей до воплощения длинный путь, девочки проделали его с блеском, я не могла помогать с организацией в то время, и безумно горжусь, что они все сделали сами и на отличном уровне! Кстати, и невесты втянулись, так что проект опять получился смешанным, ну я уже поняла что так будет все время :)

23 марта в ресторане Навруз состоялся проект Восточные Сказки
Ставили танец, арендовали шоколадный фонтан и огромного питона :001:
Разрешите, я покажу чуть-чуть, что получилось!

Шладкая Девочка 08.05.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 40071739)
Хочу сказать слова благодарности ресторану, где снимался проект Чикаго - Горный Орел на Горьковской.
Изначально была договоренность с другим местом, причем на весь день, включая подготовку, и никаких салонов красоты или других мест,а также транспорта от места подготовки к месту съемки мы не искали. Все продумывалось конкретно под это место. И вот, за неделю и один день, администратор того места извиняется, и сообщает, что на нашу дату им поступил заказ на банкет и они не могут нас принять :( Я как орг заработала немало седых волос тем вечером :001: Больше ни одно заведение, а их за три месяца подготовки было опрошено немало - не давало снимать бесплатно, стоимость аренды была везде эмм... нехилой скажем так :010: И вот один знакомый (с меня шоколадка :love:) предложил мне посмотреть ресторан Горный Орел. Местоположение - центр города, интерьеры - подходят по тематике, разнообразные и просторные. Я позвонила, потом приехала пообщаться. Хозяйка ресторана Русико - чудесная, добрая, для меня просто фея! :love: Она согласилась нас принять, ничего не попросила за аренду, разрешила провести весь процесс подготовки моделей там, позволила снимать во всех залах, попросила только вести себя хорошо и в назначенное время собраться в одном зале, чтобы не мешать посетителям :flower:
Она спасла мой проект :love:
Мы, увы, не были так аккуратны как просила администратор :008: фотографы в процессе съемок вообще перестают себя контролировать, вы знаете :046: Насвинячили мы вообщем и по времени не уложились. И хотя хозяйка была очень этим расстроена, хочу отметить, что нам сделали замечание в корректнейшей форме :flower:
Мы постарались загладить свою вину :)
Вот такую картину завтра в большой раме я повезу Русико
с благодарностью и пожеланием долгого процветания ресторану Горный Орел
[/URL]

ух ты, отлично получилось! :)) расскажите потом как она отреагировала :)

Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 43440710)
Разрешите я похвастаюсь, какие умнички мои "домохозяйки" :love: После того поста который я процитировала, работа по подготовке проекта закипела. От кучи идей до воплощения длинный путь, девочки проделали его с блеском, я не могла помогать с организацией в то время, и безумно горжусь, что они все сделали сами и на отличном уровне! Кстати, и невесты втянулись, так что проект опять получился смешанным, ну я уже поняла что так будет все время :)

23 марта в ресторане Навруз состоялся проект Восточные Сказки
Ставили танец, арендовали шоколадный фонтан и огромного питона :001:
Разрешите, я покажу чуть-чуть, что получилось!

Видела я фонтан и красоту,что получилась, расстроилась что не поучаствовала :069::0066:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena