Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Кто уже ходил на Елку в РОСТ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3632806)

Катия 31.12.2011 10:14

мы опять сходили в этом году в Рост - очень люблю их елки. Дети у меня разновозрастные, так что один ходил, когда был маленький, другие ходят сейчас). Елки у них замечательные - очень малочисленно, очень уютно и все очень внимательны к каждому ребенкиному "АХ".Дедушка Мороз очень интеллигентный, без солдафонских шуток, которые почему-то модны сейчас среди ДМбратства очень такой - добрый, детский, а то на некоторых праздниках прям неловко бывает за долгожданного ДМ. Меня всегда умиляет, как терпеливо он фотографируется со всеми желающими после елки, пока мамашки не щелкнут, наконец, удачный кадр) Очень нравится, что подарок несладкий - мои еще не пробовали конфеты, и суетиться с подменой надоело. Здесь же они получили паззлы, сок, и набор для творчества - один термомозаику (очень понравилась! теперь на холодильнике у нас магниты-из нее-динозаврики), второму - такой рисунок ч/б с выпуклыми контурами - смазываешь клеем прилагающимся и сыпешь в каждый фрагмент рисунка между границами контура - стеклярус...или бисер?...в итоге получается разноцветный рисунок раскрашенный, когда бисер приклеется...Детям понравилось....Для малышей вообще - идеальная елка...:love:

zizi 01.01.2012 15:39

А что за термомозаика? Нам достался второй вариант с бисером. Ребенку 2,9 мес, пока рано этот набор, хочется чтобы потом осознано сама сделала, а не с помощью родителей.
Мы были на Болотной 30 числа в первый раз! Очень-очень понравилось! Дедушка Мороз-просто выше всех похвал! Единственное жарко там, точнее наверно душно. Помещение маленькое, а людей много. Больше взрослых. Детей 11-12, и от каждого по 2 родителя примерно пришло.
Но выступление, актеры, ради этого стоит идти. Муж тоже в восторге, хотя к Новогодним елкам относится скептически. Да, актеры умницы! Сидели, фотографировались терпеливо со всеми.Когда все прошли, еще и подождали немного, нет ли еще желающих.

Катия 02.01.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от zizi (Сообщение 73239673)
А что за термомозаика?

у нас именно такой набор. Сто лет, как хотели термомозаику попробовать, все руки не доходили, а тут подарили. Если вопрос в технике мозаике - то представьте, что пластиковую трубочку порезали на равные кусочки. Разного цвета кусочки выкладываются на поле для мозаики - в произвольном рисунке или по схеме. Получается картинка. Накрывается листом термобумаги. и Родитель прикладывает горячий утюг поверх бумаги. Под ней пластик "трубочек" быстро плавится и слипается между собой. Рисунок получается не из отдельно нанизанных колечек, а цельная картинка. Но после утюга - груз - пару кг положить на пару минут. Потом достаешь, снимаешь со штырьков поля...приклеиваешь магнит, и вуаля...такой фрагментик ..картинка на магните...

.

Balabolka 02.01.2012 15:20

Сегодня были на елке в РОСТе. Хочу сказать большое спасибо за прекрасную организацию, все-все остались очень довольны!!! Ребенок готовился и очень хотел на елку и я рада,что он не разочарован!!!
Приходить действительно лучше заранее, мы пришли за полчаса до праздника, успели перееодеться и поиграть-освоиться в игровой. Потом всех пригласили в зал, а там потрясающей красоты елка, и сам зал очень красиво украшен! Детки были от 2-4 х лет на мой взгляд. Некоторые сначала смущались, но в итоге поучавствовали все. И родители,кто хотел тоже принимали участие! Все очень душевно! Спасибо тем,кто писал отзывы, благодаря им мы и выбрали РОСТ и не ошиблись!
Отдельно хочу сказать про подарок-наши подарки были по возрастам, двухлеткам подарили -пзлы,водную раскраску и сок. Очень удачные подарки, видно, что подбирали по возрасту!!
Еще раз спасибо РОСТу за чудесный праздник!

-=Pipetochka=- 02.01.2012 16:44

Тоже были сегодня!
Спасибо за представление :flower:
Ребенку очень понравилось!
Про подарок- ребенку- 2г 2м. нам подарили пазл и картинку с бисером, который надо приклеивать. На подарках четко написано- от 5-ти лет. Так что я немного разочарована.
И конечно очень "порадовали" родители - на фотках сплошные попы родительские. Многие считали своим долгом сделать портретный снимок во время представления.

Eлeнa 02.01.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от -=Pipetochka=- (Сообщение 73259371)
Тоже были сегодня!
Спасибо за представление :flower:
Ребенку очень понравилось!
Про подарок- ребенку- 2г 2м. нам подарили пазл и картинку с бисером, который надо приклеивать. На подарках четко написано- от 5-ти лет. Так что я немного разочарована.
И конечно очень "порадовали" родители - на фотках сплошные попы родительские. Многие считали своим долгом сделать портретный снимок во время представления.

у нас на фотках то же самое=))) но так как фоток получилось аж 143, то выбрали самые удачные (без поп;) сегодня на бис смотрели слайд-шоу... хочется пойти ещё раз, настолько понравилось!

juliasv 04.01.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от -=Pipetochka=- (Сообщение 73259371)
Тоже были сегодня!
Спасибо за представление :flower:
Ребенку очень понравилось!
Про подарок- ребенку- 2г 2м. нам подарили пазл и картинку с бисером, который надо приклеивать. На подарках четко написано- от 5-ти лет. Так что я немного разочарована.
И конечно очень "порадовали" родители - на фотках сплошные попы родительские. Многие считали своим долгом сделать портретный снимок во время представления.

Ну я думаю, что Ваша попа тоже у многих осталась на память :046::046::046:

По теме.. мне в принципе понравилось, ребенку 1г 9м тоже, она хоть стала участвовать и танцевать и хороводы водить, правда, со мной, с ДМ в снежки играла. На другой елке (у меня на работе) стеснялась, но там и дети были разновозрастные от 1 до 14.
Здесь как и планировалось были в основном от 1 до 2, но может кому-то чуть больше 2х.
Не понравилось отношение ДМ вот в чем: привезла его лошадка в зал, а он сквозь зубы тихо говорит: "ну ладно, денег потом дам" или когда кричали раз, два, три.... он сидящим на задних скамейках говорит: "а чего галерка молчит?"
Ну естественно, не понравились подарки. Дарить детям от года до двух мозаику с бисером и пазлы, на которых написано детям от 5 лет как-то не очень.

светик33 04.01.2012 15:48

И мы ходили 28. Ходим уже 3 год. Все всегда нравится. но вот в этот раз с нами была девочка в костюме пирата сопливая, и мы до сих пор не можем прийти в себя, причем и младшая от старшей заразилась. Пропустили все что можно, и гости на новый год и кучу запланированных встреч и дни рождения. Не хватает зла, ну зачем больных то таскать. Эх

Мама Ники 04.01.2012 20:33

Мы ходили 3 на Болотную, очень понравилось. Дочке 1,11, Деда Мороза не испугалась, даже потанцевала с ним, правда фотографироваться у него на коленях отказалась))). Погнравилось что и Снегурочка, и Дед Мороз, подошли к каждому ребенку, погладили его по ручке, ненавязчиво давая понять что они совсем не страшные)))

natuttis 05.01.2012 00:52

Были 3 января на Новороссийской! Все очень понравилась. Группа от 2 до 3. Но детки были и старше 3, даже ближе к 4. Само представление очень очень! Мы с подругой смотрели сами на одном дыхании. Сыночку тоже понравилось, ждал с нетерпением Деда Мороза, а когда тот пришел- очень обрадовался!
Подарок хороший- пазлы "Динозаврики" и книжка- раскраска с крупными картинками. Везде написано от 2 лет. Не подвели! И еще сок "Сады придонья"

Вообщем все доброжелательно, гостеприимно. Со всеми детками поиграли, ни кого насильно не вытаскивали. Со всеми, кто хотела пофоткались, даже по нескольку раз. В общем- рекомендую!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena