Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1608988)

sacurasama 21.03.2012 02:16

Всем добрый вечер!
Может кто нибудь ходит в "курносики" на коммуны (красногвардейский район)? какие впечатления?

iou 21.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от ireny (Сообщение 77814332)
Мы были не в частном, а именно в домашнем. "Прекрасная няня" в Рыбацком. Сейчас ходим не на полный день в коммерческую группу госсадика, и я намного больше довольна.

А про тот дом садик, куда мы ходили, еще не оч приятный момент вскрылся.

я прошу прощения, а как попасть в коммерческую группу госсада?

ireny 21.03.2012 12:58

Пришли к заведующей, написали заявление, собрали документы и справки от врачей, как в обыкновенный садик. Нас приняли в коммерческую группу. :)

KnoPolino4kka 22.03.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от ireny (Сообщение 77846328)
Лучше не рассматривать :) Сама идея садика и помещение плюс оборудование неплохие, но хозяйка с закидонами, которые неизвестно как скажутся на воспитании детей.

Тем более, что рядом с Елизаровской есть вроде домашний сад, вдруг там более адекватная хозяйка, чем в "Прекрасной няне".
Еще рядом с Вами есть частный сад и вроде там же и частная школа "Праздник Плюс". Мне его очень хвалили, правда, там ценник не маленький.


Это, ктр вличку писала или взонила тебе?

ireny 22.03.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 77991634)
Это, ктр вличку писала или взонила тебе?

Не в личку не писала. :) Это которая мне звонила, из за того что я вопрос задала здесь в топе, есть ли еще садики кроме Прекрасной няни. :)
Так тут еще прикол, встретила я воспитательницу этого садика. Воспитательница ушла работать оттуда в школу. Рассталась воспитательница с хозяйкой садика, как рассказывала, хорошо, без скандалов.
Так через некоторое время хозяйка ей позвонила и обвинила, что она очерняет ее садик.

Если это действительно правда, то у женщины какая то мания преследования прямо.

Ладуся 22.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от ireny (Сообщение 77997441)
Не в личку не писала. :) Это которая мне звонила, из за того что я вопрос задала здесь в топе, есть ли еще садики кроме Прекрасной няни. :)
Так тут еще прикол, встретила я воспитательницу этого садика. Воспитательница ушла работать оттуда в школу. Рассталась воспитательница с хозяйкой садика, как рассказывала, хорошо, без скандалов.
Так через некоторое время хозяйка ей позвонила и обвинила, что она очерняет ее садик.

Если это действительно правда, то у женщины какая то мания преследования прямо.

А сама хозяйка там кем работает?

ireny 22.03.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Ладуся (Сообщение 77998576)
А сама хозяйка там кем работает?

Статус у нее директор, но она также занимается с детьми, как воспитатель. Гуляет тоже она с детьми вместе с воспитательницей

iou 22.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от ireny (Сообщение 77931696)
Пришли к заведующей, написали заявление, собрали документы и справки от врачей, как в обыкновенный садик. Нас приняли в коммерческую группу. :)

то есть в роно не обращались? а как узнали что есть коммерческая группа в этом саду? мне просто в роно сделали большие глаза и сказали что у нас дошкольное образование бесплатное:) а в подруге в другом районе наоборот в роно и предложили коммерческую группу...

ireny 22.03.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от iou (Сообщение 78002292)
то есть в роно не обращались? а как узнали что есть коммерческая группа в этом саду? мне просто в роно сделали большие глаза и сказали что у нас дошкольное образование бесплатное:) а в подруге в другом районе наоборот в роно и предложили коммерческую группу...

Подруга в эту группу ребенка водила. :) От нее и узнала.

Заведующая у нас сама доки на ребенка в РОНО пересылала. Те эта группа все равно не мимо РОНО так сказать.

Niara 24.03.2012 23:00

Собственно да, я тоже когда в РОНО звонила узнать, нет ли коммерческих групп, мне тоже сказали - только по очереди, как все делают. Так каким образом можно узнать про эти группы, если у тебя никого из знакомых с детьми нет? :(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena