Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Усыновление детей однополыми семьями (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=19130)

Jamm 11.05.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от Juliks
РЖУНИМАГУ :046: :046: :046:

А вапще, еврей - это не национальность, а состояние души. Вот у мню мушш - тоже еврей. Не по паспорту, а по жизни.

Сорри за офф.

А может, топик про евреев заведем? :)) Про гомосексуалистов вроде уж обсморкали все.

Вы украли мою коронную фразу про состояние души :) Надо бы на нее поставить авторское право:)
Давайте :) Только не я, а то меня забанят. Вроде как, что снова НХ начинает... К новой теме с радостью присоединюсь и подкину любимые анекдоты.

MissFrizzle 11.05.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Marita
Гомосексуализм подразумевает однополую связь, независимо от того, кто эти двое - мужчины или женщины.

не-а, гомосексуализм есть МУЖЕложество, и в те времена именно в таком значении это слово употреблялось.

просто подчеркиваю, как можно дойти до абсурда и неразрешимых парадоксов, следуя некоторым линиям рассуждения ;)

MissFrizzle 11.05.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от Reen
Термин "содомия" разумеется имеет вполне конкретный смысл и придумали его такие же самые "православные мушчины", в данном случае, вернее "христианские". Но это уже вопрос идеологии и политики христианства, которые мне обсуждать не очень хочется.


и еще: традиционно, многие ереси и еретики (т.е. людию теоретические несогласные с общепринятой доктриной) обвинялись ортодоксальными хринианами в сексуальных излишествах и в убиении младенцев. Точно так же как во временя Нерона в этом обвинялись сам ранние христиане ...

Любознательная Тигра 11.05.2006 20:36

Всё...понеслось...

Andre® 11.05.2006 23:20

Цитата:

Сообщение от Настя_Хоффманн
Только не я, а то меня забанят. Вроде как, что снова НХ начинает... К новой теме с радостью присоединюсь и подкину любимые анекдоты.

Да у кого ж рука поднимется-то НХ банить? Там, где НХ, всегда отличное шоу!!! И ничего, что редко по теме..

Irbis 11.05.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от OOFiC
Цитата:

если исходить из постулата "ребенок может воспринять отношения родителей как норму и перенять ее", то говорить есть о чем. отсутствие денег и хорошего образования - это конечно грустно. но отсутствия семейного счастья - а у гомосексуалистов шансы на него значительно снижены - это мне кажется еще грустнее...
хм, а в ДД семейного счастья-то вагонами :fifa: , ага-ага, конечно-конечно... И почему у гомосексуалистов шансы на семейное счатье снижены? :008: Снижены относительно чего-кого? Гетеропары поражают своим постоянноством? Разводов нет? :009: :fifa:

снижены потому что гомосексуалистов впринципе не так уж и много. поэтому у человека резко сужается выбор партнера. и сильно повышаются шансы безответной любви.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena