Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стоит ли продолжать общение ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5220522)

masha-v 05.04.2012 16:44

А чего это автор все свои посты удалили, что ли не знает, что их уже процетировали?

Китайцы™ 05.04.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от Магния (Сообщение 78902655)
Как перевидавшая огромное количество различных семейных финских пар, интернационально-финских пар, могу сказать одно, везде своего добра хватает:073:
Основная масса, приятные и вменяемые люди, но есть и такие, что на фоне них тухлые яйца, описанные Вирвой, и раздельная оплата продуктов на семейный ужин (ну это когда вместе идут в продуктовый и он, например, из корзины оплачивает катрошку и помидоры, а она кусок рыбы и соль- "Привет Доброму Коту!!!") просто слегка жадноватые люди:065:

Слушай, ну вот я в общем так и думала, что это Вирве так везет на извращенцев:). Финский муж свекрови моей сестры - в принципе вполне нормальный старичок, жадноватый, конечно, чутка, но весьма вменяемый:), особенно, если поупаешь продукты, когда гостишь у них:)), а финские друзья мужа - вообще отличные ребята:love:

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 78904007)
Не уникальность, а скорее индивидуальность. На том психология свободных ивроп и строится.
Не на "все побежали, и я побежал", как у нас.

Я как-то всегда считала, что в толпе удобнее:008:. Ну то есть моя индивидуальность настолько ярка:065:, что я и в толпе не затеряюсь, на кой фиг гордо вставать в позу и отходить в сторону:)), толпу лучше возглавить:ded:

Цитата:

Сообщение от Ona (Сообщение 78913965)
А Вирва имеет смелость говорить то, что думает.

Ээээ...эээ...а вы думаете, она думает?:016:

Ивановна 06.04.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от masha-v (Сообщение 78933391)
А чего это автор все свои посты удалили, что ли не знает, что их уже процетировали?


обиделась, даже профиль почистила:005:

Китайцы™ 06.04.2012 03:01

Да она все время так делает:)
Через полгода вернется и все обратно повесит:))

Tundra 06.04.2012 12:14

Китайцы™, мне кажется Вы перегнули палку в этом топике.
Хотя, подозреваю, Вам фиолетово

Полонца 06.04.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 78902146)
ВЫ знаете, вот совершенно без кокетства и лицемерия - я в общем вполне понимаю, когда человек думает о себе, что он красив и умён:), это нормально, это необходимо для самооценки, особенно, если это в некоторых случаях правда:). Но в своей уникальности, ИМХО, нормальный человек не может быть уверен на 100%. Он же ходит по улице, видит окружающих, общается с друзьями и родственниками, он не может не понимать, что таких как он - тысячи и сотни тысяч:016:. Признание в собственной уникальности , кмк говорит о крайней узости и ограниченности ума. Даже гении не уникальны, у многих из них одинаковый жизненный сценарий, что уж тут говорить об обычных серых людишках.

Вот от такого мнения и проистекает всеобщее неуважение ко всем. Диагнозы всем можно понаставить при особом желании и складе характера, но зачем? Чтоб служба раем не казалась?

Полонца 06.04.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 78947784)
...

Я как-то всегда считала, что в толпе удобнее:008:. Ну то есть моя индивидуальность настолько ярка:065:, что я и в толпе не затеряюсь, на кой фиг гордо вставать в позу и отходить в сторону:)), толпу лучше возглавить:ded:
..

Только при этом нужно отдавать себе отчет, что тот, кто стремится возглавить, потом будет за всех нести ответственность, почему решил уравнять всеобщее счастье. Разрозненные индивидуальности гораздо милее толпы. И вызывают большее уважение.

By chance 06.04.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 78902146)
ВЫ знаете, вот совершенно без кокетства и лицемерия - я в общем вполне понимаю, когда человек думает о себе, что он красив и умён:), это нормально, это необходимо для самооценки, особенно, если это в некоторых случаях правда:). Но в своей уникальности, ИМХО, нормальный человек не может быть уверен на 100%. Он же ходит по улице, видит окружающих, общается с друзьями и родственниками, он не может не понимать, что таких как он - тысячи и сотни тысяч:016:. Признание в собственной уникальности , кмк говорит о крайней узости и ограниченности ума. Даже гении не уникальны, у многих из них одинаковый жизненный сценарий, что уж тут говорить об обычных серых людишках.

Вот, как раз, понятия ума и красоты сильно объективны:004: А вот, уникален, действительно каждый:ded: Т.к. НЕТ двух совершенно одинаковых людей.:) Так что Ваше мнение больше характеризует ВАШЕ восприятие людей, чем этих конкретных людей :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena