Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Брекеты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1054427)

3e1enka 05.02.2009 14:42

всем привет снова! читала ваши дискуссии о керамике, пластике и сапфирах - привели меня в смущение.

мой орт совсем-совсем настоятельно мне советует ставить сапфиры, и уверяет что на моих "неидеально белых" будет незаметно, т.к. спафиры прозрачны.

верить ортодонту или верить дискуссии?

Катюшка 05.02.2009 14:42

с переездом!

i_z_a_b_e_l 05.02.2009 16:08

Девочки, у меня классные новости!

В прошлый понедельник мне поставили имплант :) Всё великолепно прошло! В пятницу поставили на него временную коронку, а в следующую пятницу, 13-ого :) мне снимают брекеты!!!!!!!!!!!!!!

1 год, 4 месяца и 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Mallory 05.02.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от i_z_a_b_e_l (Сообщение 21300408)
Девочки, у меня классные новости!

В прошлый понедельник мне поставили имплант :) Всё великолепно прошло! В пятницу поставили на него временную коронку, а в следующую пятницу, 13-ого :) мне снимают брекеты!!!!!!!!!!!!!!

1 год, 4 месяца и 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! :flower:

сколько обошелся имплант? (можно в личку).

олесюн 05.02.2009 16:24

всем привет!;) а данные, которые в старой табличке хранятся, будут перенесы в новую? или можно повторно их отправить?
у меня вопрос: неделю назад мне поставили на НЧ брекеты, и до исх пор изменена дикция, у кого-то такое было? посторонним вроде не очень заметно, но у меня такой дискомфорт!!!!!- не знаю, что делать!

олесюн 05.02.2009 17:00

ах, да, с переездом!!!

Катюшка 05.02.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от олесюн (Сообщение 21301272)
всем привет!;) а данные, которые в старой табличке хранятся, будут перенесы в новую? или можно повторно их отправить?
у меня вопрос: неделю назад мне поставили на НЧ брекеты, и до исх пор изменена дикция, у кого-то такое было? посторонним вроде не очень заметно, но у меня такой дискомфорт!!!!!- не знаю, что делать!

У меня было изменение в дикции, когда на ВЧ дугу поменяли, наверное недели 2 дискомфорт.

shpinell 05.02.2009 17:49

Здравствуйте, с новосельем!

Дядя Федор как чувствуют ваши зубы в брекетах? У нас с вами одинаковые системы, только у меня на 10 дней раньше поставлены. Так вот, прошло 2 недели и я уже совсем ничего не чувствую, ни когда ем, ни когда просто нажимаю на зубы. Мясо спокойно грызу, никакого дискомфорта... меня это беспокоит. И не двигаются они совсем...

олесюн 05.02.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Катюшка (Сообщение 21305381)
У меня было изменение в дикции, когда на ВЧ дугу поменяли, наверное недели 2 дискомфорт.

уменя как раз будет 2 недели в субботу, но особо лучше не стало!(((((. все слова выговариваю нормалько, но где содержаться звуки "с", "з", "тся" - как маленький ребенок произношу, если честно, ношение брекетов совсем не беспокоит, а дикция еще как!:016: моя работа заключается в большом общении, и когда не можешь выговорить некоторые звуки - это просто беда!

oxygen 05.02.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от i_z_a_b_e_l (Сообщение 21300408)
Девочки, у меня классные новости!

В прошлый понедельник мне поставили имплант :) Всё великолепно прошло! В пятницу поставили на него временную коронку, а в следующую пятницу, 13-ого :) мне снимают брекеты!!!!!!!!!!!!!!

1 год, 4 месяца и 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! а расскажите, пожалуйста, мне не сведущей, как ставят имплант? имплант - это просто штырь, грубо говоря? а потом на него еще надо коронку ставить? или есть такие, которые уже как целиковый зуб идут? ну и стоимость всего вместе не озвучите (хотя бы в личку)?мне тоже надо, но боязно.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena