Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подскажите чем можно заменить игрушку (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232492)

Злая-я 08.04.2012 16:11

у нас коврик TL еще старшей был куплен. Потом на полу в детской лежал, и в палатке (понятно, без дуг). Теперь вот младший играет. И клавиатура тоже у дочки в ходу была :) Вырастет - опять в детскую перемещу, в палатку

prenatal 08.04.2012 16:17

и моя тоже персональной "клавой" играет)))) А коврик до сих пор любим и играем, я только новые игрухи туда подвешиваю...и мысли о том, чтобы его продавать потом даже не возникало: мы позже придумаем куда его с умом приспособить....

shpasya 08.04.2012 18:19

Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?

ann2000 08.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от shpasya (Сообщение 79111893)
Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?

Именно так и поняла.
А по другому она вряд ли этот коврик продаст.

По теме: автор нравиться ребенку пусть играет, редко какая игрушка может заинтересовать на целых 50 минут!

Хатуля 08.04.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от ann2000 (Сообщение 79115472)

По теме: автор нравиться ребенку пусть играет, редко какая игрушка может заинтересовать на целых 50 минут!

Я бы тоже молилась бы на такую игрушку, которая бы заняла моего ребенка на 50 минут:091:.
Мы коврик просто друзья отдали:009:

Irina_Gaya 08.04.2012 22:53

Мне даже в голову не приходило продавать игрушки, если честно. И коврик не буду продавать, пригодится для выездов на природу например. А по теме - даже не представляю как выглядит эта панель...

egles-komen 08.04.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79097352)
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

+1

А вообще, автор, молитесь на эту игруху, чтоб не надоедала подольше! 50 минут для своих дел! Это ж сказка

thinking 09.04.2012 10:28

Хм. Экххх. эээээээ.
Ещё раззззззззззззззз.
Моя дочь рослая и сильная, даже для здоровго ребёнка, девица. Ещё чуток и она взломает эту панель к такой-то матери.
Так понятно?
Да и хрен с ней с панелью - но ведь можно и не уследить, дитё поранится, счавкает какую-ниубдь деталь или проволоку.
У ребёнка к панели интерес исключительно вандальный. Ей собственно интересно откуда звук идёт, когда она по ней лупит. Поломать, помацать, заломать, просунуть ногу между опор крепления к основании панели - так недолго и вывихнуть эту самую ногу. Все манёвры давно проводятся в моём присутствии. Если вижу, что борьба уже идёт не на жизнь, а на смерть - отбираю. И, надо же, какое странное дело - дочь не кИдается в истерику, когда злая мама, "купившая игруху, чтобы потом отобрать" её отбирает. Не знала, что у детей в таком возрасте - 6 месяцев - такая долговременная память.
И коврик она вообще уже не воспринимает. Ей тесно на нём с дугами, а как кусок тряпки он ей тоже безразличен. Игровая площадка с 4.5 месяцев для неё наша кровать размером 200Х180. Поэтому она такая сильнючая. Натренировалась распинывать баррикады из подушек и одеял.
И да, я купила это коврик, чтобы потом продать. Потому что эти малипусенькие игрухи моего ребёнка уже не интересуют. И убирала я их и доставала уже по очереди. И у неё ещё куча игрух. Которые ей точно пригодятся в будущем. Так что не надо волноваться за моего ребёнка. У неё не "трудное детство, деревянный подоконник и ломаные игрушки."
По поводу радоваться, что ребёнок играет по 50 минут - смешно. Так как будто рыбка золотая приплыла, хвостиком махнула, а я, к тому, что дочь способна к самозанятости в таком возрасте, вообще никаких усилий не приложила.
Вот сейчас тоже возьму и приложу. Попрошу модератора закрыть тему. Для сбережения своих нервов.
Спрашивала совета, конкретного. А не поучений и не прикрытого осуждения без наличия на то причин вообще.

thinking 09.04.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от shpasya (Сообщение 79111893)
Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?

Странно, что меня так поняли.
Возможно...



Цитата:

Сообщение от Irina_Gaya (Сообщение 79126895)
Мне даже в голову не приходило продавать игрушки, если честно. И коврик не буду продавать, пригодится для выездов на природу например. А по теме - даже не представляю как выглядит эта панель...

......, потому что мне даже не приходило в голову, что кто-то не знает как выглядит коврик Тайни Лав. Так привыкла, что на ЛВ все такие продвинутые. Обычно тут любовь тыкать носом в незнание новинок всяких прибамбасов для детей - от игрушек до шмоток.

thinking 09.04.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от Maria Zh (Сообщение 79104960)
Я своей купила коврик пазл, на него покидала все ее игрушки, плюс еще моей нравится клавиатура от компа, мышка и телефон (теперь у нее все персональное)..ребенок сидит играет и я занимаюсь своими делами, все счастливы

О, единственный человек с идеей. :091:

Муж взял 3 дня отпуска, чтобы дать мне сходить на маникюр-педикюр-стрижку и отоспаться. Беру под мышку подружку и идём ещё и по детским магазинам искать игрушечный телефон - есть ведь со звуковыми эффектами???-, а также игрушечный пульт типа к телевизору - давно вожделенный предмет, который она достанет откуда угодно, даже если положишь пульт вроде бы как не заметно для неё, прямо глаза на затылке у этого ребёнка. :)) А позже - нашал идею в детском журнале - сделаем с ними пульт управления - типа ЦУПа в детской. :))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena