Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Прививка Гепатит А - нужна ли ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5219148)

Юлёнок 04.04.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Дочуркина мама (Сообщение 78852175)
Это гепатит А не несет в себе осложнений?
А от такого доктора я бы сразу из кабинета убежала бы и никогда в жизни к нему не обратилась бы из-за его невежества и глупости.

ППКС
Странный доХтор :010:

Дочуркина мама 04.04.2012 16:32

На Яндекс я вас сослала, чтобы почитать вы там могли о существующих осложнениях при гепатитах, не важно каких. А образование у меня высшее медицинское (сестринское) и поэтому вашего доктора и послала далеко в сад и назвала невежей и глупцом. ИМХО.

ВасилиССа21 04.04.2012 16:37

Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...

Шелкопряд 04.04.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Дочуркина мама (Сообщение 78856389)
На Яндекс я вас сослала, чтобы почитать вы там могли о существующих осложнениях при гепатитах, не важно каких. А образование у меня высшее медицинское (сестринское) и поэтому вашего доктора и послала далеко в сад и назвала невежей и глупцом. ИМХО.

Ну послали Вы его и послали.;)Ему от этого не холодно-не жарко.У него свое высшее медицинское (несестринское) образование.Конечно ,он не имел в виду,что от геп.А никогда не бывает осложнений,Последствия могут быть после любой болезни.:ded:Спокойно объясните ТС почему Вы считаете,что прививку от Геп.А делать надо,не касаясь личностей врачей,у которых иное мнение.

Шелкопряд 04.04.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от ВасилиССа21 (Сообщение 78856885)
Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...

Да,все в порядке.Когда речь идет о прививках-почему-то всегда страсти...Прививка не включена в обязательный график .По крайней мере,нас никогда ее делать не заставляли-ни в садике,ни в школе.

Элеонор_ка 04.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от ВасилиССа21 (Сообщение 78856885)
Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...

а вот это уже интересно... надо бы у этих трех медиков поинтересоваться.
Только странно нам в детстве эту прививку никто не делал, никому не предлагали из наших родителей своим детям.
А сейчас начали делать вопрос - почему?
Получается сейчас с нашей экологией, с нашими соседями - гастробайтерами и прочими "прелестями" жизни получается много этой "заразы"... грязи что ли если так можно выразиться.

Фру Фру 04.04.2012 17:17

Мы сделали.

((LUCKY)) 04.04.2012 20:54

Мы много путешествуем,поэтому еще в годик сделали эту прививку в центре вакцинации.

Fru_Björn 04.04.2012 23:20

а ее ж еще ревакцинировать надо? через от 6 месяцев д о полутора лет...
мы делали в 2 года (там де мы жили она была обязательной по грфику) а ревакцинировать не успели.
сюда приехали - задумались делать или нет, пока думали - прошло полтора года (макс.период ревакцинации) - пришла писать отказ, добили меня слова медсестры -"по новому постановлению интервал между прививкой и ревакцинацией увеличен до 5 лет". интересно , знает ли об этом постановлении вакцина уже дочери поставленная

helinchik 04.04.2012 23:25

Болели я (в 9 лет) и мама (в 30 лет) гепатитом А - ничего особо страшного и без осложнений. Но как обычно, чем старше, тем восстановительных способностей у организма меньше, поэтому если и делать, то лучше после 20 лет. А ребенка с его неокрепшим иммунитетом травить ни к чему и так прививок тьма. ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena