Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3580350)

хобби 13.12.2010 23:42

ой как интересно, можно посмотрю и послушаю?

Маруча 13.12.2010 23:44

поздравляю с квартирой! и подписываюсь :)

Nuta 13.12.2010 23:49

ну для начала ПОЗДРАВЛЯЮ - желаю терпения, терпения и еще раз терпения .... а про евроремонт бригадой из евросоюза - у нас летом такие ремонт в ванне делали. Один бригадир - другой работал .... Вот к работнику никаких претензий - она пахал как ломовая лошадь. а бригадир - ужас .... Ваших не Слава (бригадир) с Димой (рабочая лошадка) зовут????

Чернореченка 14.12.2010 00:02

Поздравляю от всей души!
Мы сами с мужем сейчас сидим и отмечаем день Нашего Дома: ровно пять лет назад получили ключи от нашей квартиры. Ностальгируем и вспоминаем как все было...
Легкого и необременительного для бюджета ремонта с наилучшим финалом!

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 53286772)
По факту для меня оказалось сюрпризом, что они ЖИВУТ на объекте. Но сейчас, это стало большим плюсом.

Так Вы не забудьте взять с них стоимость аренды! Сколько стоит трехкомнатная квартира? Тысяч 20. Скидку, конечно, сделайте на необустроенность.

Света К 14.12.2010 00:44

Поздравляю от всей души!!!!!


А вы не хотите сразу сделать 2 детские отдельные из одной большой комнаты? там получится 2 отличные, не большие, но хорошие комнатки. Ну и объединить кухню с маленькой комнатой -самое то!

Маняша 14.12.2010 00:49

тоже поздравляю, очень нравится ваша перепланировка, сама тоже самое сделала и комнаты вы очень грамотно распределили, а коридор однозначно надо присоединять к ванной или делать правда 2 санузела, т.к. в такой большой семье с одним унитазом будет не удобно!

РеДиСиНка 14.12.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 53295436)
А вы не хотите сразу сделать 2 детские отдельные из одной большой комнаты? там получится 2 отличные, не большие, но хорошие комнатки. Ну и объединить кухню с маленькой комнатой -самое то!

МНе тоже кажется, что это было бы очень хорошо.
ИМХО у каждого из детей должно быть СВОЕ личное пространство. По крайней мере исходя их этого постулата я искала свою квартиру

Света К 14.12.2010 01:02

Просто у автора дети разнополые, ведь, да? и это значит, что лет через 5 всяко придется их расселять.. и переделывать. И уж лучше сразу делать капитально, особенно если учесть наличие кредита. Чтобы не ввязываться в капитальные ремонты опять через несколько лет и в капитальные траты.

Маняша 14.12.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 53296883)
Просто у автора дети разнополые, ведь, да? и это значит, что лет через 5 всяко придется их расселять.. и переделывать. И уж лучше сразу делать капитально, особенно если учесть наличие кредита. Чтобы не ввязываться в капитальные ремонты опять через несколько лет и в капитальные траты.

Где то я видела в другой теме ,что автор объяснял почему не хочет разделять капитально комнату на две- детям, если не ошибаюсь связано это с возрастом детей, я например сейчас тоже не смогла бы своих детей расселить по разным комнатам, т.к. у меня младший сын боится быть один и все время как хвост за сестрой, а она тоже не против, я обеими руками за общую детскую для маленьких деток:support:

Lalati 14.12.2010 01:49

Поздравляю! Мечты все же сбываются... Хоть и спустя 3 года ;-)
Подскажите, плиз, в каком корпусе Вы купили квартиру и уже все подключили? Интересовалась недавно Ладожским парком - говорили как об очень проблемном объекте.

По поводу планировки - согласна со Светой К - лучше делать две отдельные комнаты сейчас, чем потом опять вписываться в ремонт ;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena