Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5199016)

OLga1207 29.03.2012 15:42

эээ..ну потерпите, пока закончите кормить, я это дело мартини отметила, но когда уже всё, от груди отошли.
ну выпейте пол бокала вина или бутылочку пива , потом сцедитесь...не знаю...если вы не употребляли во время беременности, то и не надо такое "счастье" ребёнку сейчас, ИМХО.

Айона 29.03.2012 15:42

Давно бы уже выпили бокал вина и сняли бы свой стресс, вместо того, чтобы такую темку на ЛВ завести и новый заработать.
:028:

Viku 29.03.2012 15:42

весеннее обострение латентных алкоголиков...

Irrra 29.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от OLga1207 (Сообщение 78470914)
ну выпейте пол бокала вина или бутылочку пива , потом сцедитесь...не знаю...если вы не употребляли во время беременности, то и не надо такое "счастье" ребёнку сейчас, ИМХО.

Вот тут, например, пишут, что сцеживаться нет необходимости:
Цитата:

Некоторые мамы ошибочно думают, что после того как они выпьют бокал вина, алкоголь будет в молоке, до тех пор, пока они его не сцедят. В результате она сомневаются, кормить ли ребёнка или сцедить и вылить молоко. На самом деле, уровень алкоголя в молоке снизится тогда же, когда и в крови. У женщины весом 54 килограмма количество алкоголя, которое содержится в одном бокале вина или пива, исчезнет из крови в течение 2-3 часов. Через то же самое время алкоголя не останется в молоке.
То есть, получается, сцедиться нужно ДО - исключительно для того, чтобы ребенка было чем кормить, пока уровень алкоголя в крови не снизится до минимального.

Аленка О. 29.03.2012 16:35

Ну, я тут слашыла историю в новостях, что некая мамаша выпила два литра пива и потом спокойно продолжила ГВ. Ребенок умер от алкогольного отравления...Это меня остудило в моем желании выпить, когда ребенок родится и ему исполнится месяца три...

С первым ребенком, когда ему было 4 месяца, я свой ДР отмечала. Заранее сцедилась, чтобы ребенку хватило на сутки молока. Выпила бутылку вина, была абсолютно счастлива, а то год воздержания, а все вокруг отмечают....Потом сутки сцеживалась и выливала молоко. И что вы думаете? Ребенок все равно пошел пятнами от аллергии, хорошо, что дня за три все прошо. И без последствий, потом в итоге держалась, пока прикормы не ввели до его7-8 месяцев, больше не эксперементировала.

Я не алкаш, люблю иногда в хорошей компнии под бутылочкку разговоры поразговаривать. Но как то боязно... Хотя нам когда ребенок родится и ему будет три месяца, ехать на свадьбу лучших друзей. Дети дома останутся с бабушкой. Думаю, что сцежусь уже дня на три...и устрою себе небольшой праздник.

А разговоры про пол бокала вина можете себе позволить - в пользу бедных. Смысл то какой?

Nastikk 29.03.2012 16:36

Ну если напиваться, то сцедиться придется заранее на как минимум часов 12 :)) А так то все возможно :073:

prenatal 29.03.2012 16:37

А я себя не мучаю: когда хочется (а это случается примерно раз в1-1,5 месяца) - покупаю бутылку хорошего чешского пива, выпиваю 1/3 - моя душенька успокаивается, остальное муж допивает))))

Alsida 29.03.2012 16:55

ахахаха, просто многие только так воспринимает отдых/гулянку/тусовку :)) я из их числа.
Но ГВ значит ГВ, тупо жду когда уже можно будет. Причем это с беременности еще. Хотя думаю это больше психологическое. Когда будет уже можно, то оно и не нужно станет )

Аленка О. 29.03.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Alsida (Сообщение 78476536)
Когда будет уже можно, то оно и не нужно станет )

Точно....ждешь, ждешь... а потом уже не надо.....

Вилкa 29.03.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение 78470922)
Давно бы уже выпили бокал вина и сняли бы свой стресс, вместо того, чтобы такую темку на ЛВ завести и новый заработать.
:028:

ппкс:)) у тс 14 сообщений, регистрация месяц назад. Вобщем она ничего не знает о лв:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena