Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А как вас шокировали ухажеры? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=766004)

Zakuraeva 12.10.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Капелька Йаду (Сообщение 16730886)
У младых юношей, на сколько я знаю, бесплатный проход в мажорный клуб - это типа круто, свои люди.
Я бы на это внимания не обратила, если парень, конечно, не дурак.

меня вот однажды один трогательный мальчик удивил, лет в 17. Подарил мне на НГ фигурку такую маленькую, дракончика, которыми обычно все магазины и переходы в НГ завалены. Не потому что дёшево, а потому что без фантазии. Ну и вообще он мне не нравился.

ну если учесть что мужчине было около 30.....да и мне было не 18...

Кэта-Я 12.10.2008 17:00

удивил один чел еще по юности, начали целоваться, а он мизинцами в ушы мне полез, типо эротично наверно думал...Я сбежала навсега..:065:

Dione 12.10.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Капелька Йаду (Сообщение 16730661)
Неужели отсутствие денег так шокирует? Не под венец же сразу после свидания, а так - развлечься.

Если нет денег, не приглашай девушку в дорогой клуб. Есть другие места. У меня их тогда тоже не было:005:

Мявк 12.10.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от Кэта-Я (Сообщение 16731041)
удивил один чел еще по юности, начали целоваться, а он мизинцами в ушы мне полез, типо эротично наверно думал...Я сбежала навсега..:065:

:001::010:

Crazyblondy 12.10.2008 17:04

А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще на жадин везёт)... Пару лет назад разошлись с мужем на полгода... Тогда думала, что навсегда. Появился ухажёр. Вродь как с серьёзными намерениями, интелигентный такой, компьютерщег....(Нуачо, думаю, не в деффках же сидеть, надо как-то жизнь свою устраивать...)Вопщем всё уже у нас вродь как отношения есть... Но блин как ни едем с ним с работы вместе в автобусе, так он 15рэ кондуктору даёт и всё.... А я сама за себя плачу... Ну я думаю, мало ли у парня там зарплату задерживают и ты пы...Тем не менее меня хватило на целый месяц. За этот месяц я получила от него одну (ОДНУ!!!) розочку на день рождения и всё!Мы даже в не были в кафе и в кино!

<:3(@)~ 12.10.2008 17:04

У меня один был...дитятко капризное :046:

Познакомилась с ним интернете. Ничего такой, симпатичный, инетерсный.
И свидании на 5-м я решила окультурится и пригласила его в театр. И он и я были после работы, голодные. Перед начали зашли в буыет, где он купил ОДИН бутерброд с красной рыбкой. Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел :065:
Спектакль ему не понравился, и он мне всю обратную дорогу ныл про это :065:
Вотбщем, это было наше последнее свидание.

Капелька Йаду 12.10.2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 16731007)
ну если учесть что мужчине было около 30.....да и мне было не 18...

Тады ой. Я так подумала, что ему как раз 18. Стремление к бесплатному пиву явно было лишнее:014:

Аксинья Зонтикова 12.10.2008 17:21

ой,вспомнила одного чудилу на букву "м")))):065:а то тоже расстраивалась ,что и рассказать нечего))):073:

познакомить меня решила крестная с сыном своей знакомой:ded:,вообщем познакомились,договорились встретится на Елизаровской и поехать в кафе "Сюрприз" на Старо-Невском...Встретились,поехали,посидели,поговорили. ..А тогда как раз был война в Югославии (американцы бомбили:064:) и вот он мне говорит,что собирается туда ехать...Я прямо шокирована,думаю,вай-вай,какой бЭсстрашный юноша:051: и т.д. А он значит продолжает...Я ,говорит,туда не воевать еду, а за вещами:060:...Тут я тихо сползаю со стула "ЗАЧЕМ??"...""Ну там ведь народ то бежит,бросает свои дома,квартиры - надо же этим пользоваться..." ВСЕ,МЕНЯ ПРОСТО РАСПЛЮЩИЛО В ЭТОМ СЮРПРИЗЕ...
А меня крестная предупреждала,что он не любит курящих девушек,ну я решила,что этим стоит воспользоваться:016:...вышли из кафе,я к ларьку,купила пачку далласа (как щаз помню) и засмалила:038:...Вижу по его морадерской роже - не нрааааавится...тааак думаю отлично, говорю,поехала я домой,так он поперся провожать аж до самого дома...И названивал потом мне еще месяц, а я все скрывалась от него ...

Сеньчик 12.10.2008 17:24

--После первого невинного свидания за чашкой кофе в кафе,МЧ настоял отвезти меня до дому-до хаты,очень напрашивался в гости,но я мало знакомых не приглашаю,отвертелась и убежала домой.Как только зашла домой,звонок от него,говорит машина не заводится,я в ответ,ой что то тебя плохо слышно-алё,алё..и выключила телефон....хто его знает,чужых домой таскать от греха подальше....больше не стала встречаться
--Один мне все первое сидание ныл про бывшую возлюбленную.....больше не стала встечаться
--Буд-й муж опоздал не пришел на первое свидание,я прождала правда пол часа,позвонила 2 раза-трубку не снимает,ну я и домой поехала,что мерзнуть то в минут 15....через 3 часа позвонил(уже в час ночи),сказал,что с работы пришел домой и уснул-проспал короче,правда я его почти послала по телефону мягко,а он примчался ко мне из Автово в Озерки за 20 минут.....гонщик))))) поднялся ко мне,собрал мои вещи так я переехала к нему,вот так и живем 4й год вместе уже сыну 9 месяцев)))))вот удивил...а знакомы были 2 недели

Магния 12.10.2008 17:35

У моей мачехи на работе была сотрудница, которая свою кровиночку все пыталась пристороить и искала достойную невесту. Выбор пал на меня:008: Черт дернул мою мачеху пригласить сей экземпляр к нам в гости, меня она об этом не предупредила, и вобще все обставили так, что я, то бишь невеста не о чем и не подозревала. В один прекрасТный день, когда я дома была одна раздается звонок в дверь, я, дура молодая, открываю ее нараспашку, стоит кудрявый метр в кепке, с кабачком на перевес и мямлит что вот типа урожай вам принес и нагленько так нагленько в квартиру продвигается, я его разворачиваю, пинаю и пытаюсь спустить с лестницы...победа осталась за мной:008:
На следдень вся семья в сборе, звонок, я опять к двери, распахиваю ее:010:правда припер уже с собой корзину яблок, все семейство уже толпиться в коридоре, приглашая его пройти, я ухожу и демонстративно захлопываю дверь в свою комнату...воПщем о чуде этом можно рассказывать часами, он переодически звонил мне и томным голосом приглашал меня к себе на...:010:огород, на другие выходные он приглашал меня за город, всего-то 2,5 часа на электричке на другой огород, к бабушке:065:Вопщем пыталси покорить деушку разнообразными мероприятиями:073: Слава тебе Господи, огородная эпопея с поздней осенью закончилась. Поравда еще вплоть до НГ он таскался к нам, передавая от заботливой мамы, банки с огурцами, вареньями и тд. Но невеста к нему не выходила и вопще осталась холодна:017:
Я поговорила с мачехой:015::015::015:и предупредила есЩе одно ее участие в устройстве моей личной жизни и блин...плохо будет всем:wife::wife::wife:.гы...на тот момент мне было 18.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena