Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Островская Елена Анатольевна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5065390)

Верю и жду 26.02.2012 21:28

[QUOTE=Nus'ka;76065448]
Цитата:

Сообщение от Верю и жду (Сообщение 76062338)

А вы с чем у Владимировой были? и долго ли? я так поняла что ее лечение вам не помогло... Просто я тоже к ней хожу.Год уже. В декабре подумывала сменить врача, но пока у ГГ осталась. Просто если врача менять даже не представляю где хорошего найти..:005:

Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа:008: Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом:005: Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...

Верю и жду 26.02.2012 21:39

[QUOTE=Львенка07;76173908]
Цитата:

Сообщение от Верю и жду (Сообщение 76062338)




А по ценам у Шестова проконсультируйте, сколько что стоит?нам надо на скрытые инфекции сдать. Мне Е.А. его сотовый дала, а у нас только 03 марта узи, потом сказала к нему, вот мне интересно к нему за сколько надо записываться или все быстро?


То же на Е.А возлагаю надежды, год наблюдалась у другого специалиста, все анализы в норме, сказала ждите еще месяца 4 (я после лапары, а так уже 2,5 года где-то пытаемся).
Так Е.А. в моим нормах нашла зацепочки, и назначила еще анализы

Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
+ таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход:love:

Инфекции советую сдать в НИИ Пастера

n@din 26.02.2012 22:33

[QUOTE=Верю и жду;76417880]
Цитата:

Сообщение от Львенка07 (Сообщение 76173908)

Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
+ таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход:love:

Инфекции советую сдать в НИИ Пастера

Дайте, пожалуйста, телефон Шестова, ищем грамотного уролога, и адрес поточнее

margox 28.02.2012 15:52

девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо:flower:

Верю и жду 28.02.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от margox (Сообщение 76535411)
девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо:flower:

http://doctor-ostrovska******/index.p...=62&Itemid=107
здесь посмотрите,где она принимает
Я ходила в Северо-Западноый Центр лазерной медицины ,С 1 февраля цена первичного приема там 1500 р.,повторные не знаю.Записаться не очень просто

IN-GRID 28.02.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от margox (Сообщение 76535411)
девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо:flower:

Чтоб нормально записаться на Ковенский (про Вавиловых не знаю) нужно звонить в воскресенье с утра и записывают на дни через неделю.Сейчас приём первичный 1500-00,вторичный вроде бы 1000-00,во всяком случае в начале февраля вторичный стоил 1000-00.

margox 28.02.2012 22:17

девочки, спасибо!:flower:

Львенка07 13.03.2012 15:59

Девочки, кто ходит к Е.А. как вам она???
и Шестов???

ANN 86 13.03.2012 18:22

[QUOTE=Верю и жду;76417303]
Цитата:

Сообщение от Nus'ka (Сообщение 76065448)

Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа:008: Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом:005: Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...

Она этот эутирокс по ходу всем назначает...

Львенка07 14.03.2012 11:08

[QUOTE=ANN 86;77419909]
Цитата:

Сообщение от Верю и жду (Сообщение 76417303)

Она этот эутирокс по ходу всем назначает...

Мужу тоже его назначила она, правда мы не пьем еще, как-то боязно, все таки гормоны


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena