Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3295971)

Anastaia 14.10.2010 14:50

Здорово!! А где на Мичуринском? мой дом напротив Олимпийской деревни. у нас еще окна прям на пруд большой очаковский выходят) здесь уже год...

Мама Пуха 14.10.2010 23:43

ул. Никулинская, это 3 такие желтые башни по 25 эт. из вашего дома судя по всему должно быть видно, а мама у меня живет в Олимпийской деревне, приедем к ней на НГ

Мама Пуха 14.10.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от nora76 (Сообщение 49826579)
Какое совпадение!!! А мы из Коломяг,а в Москве недавно в ЗАО! Очеень скучаем по Питеру!


Нет ну надо же как? Мы поменялись с вами местом жительства:)
Вообще вам повезло - район замечательный. Вы только не обижайтесь, но в Коломягах не ощущаю Питера совсем и чувствую себя в эвакуации, т.к. дома с ребенком, в центр выбираемся редко. Очень хочу домой, не могу привыкнуть. Вы как? Попривикли уже?

klis 15.10.2010 12:04

Глебушка такой тут симпатяга)))

Allysson 15.10.2010 22:54

Из Москвы (до 20ти лет не выезжая)..а потом вышла замуж и в Питере 4 года, потом и по сей день во Всеволожске 4 года...ооочень скучаю ((( хотя тут мне комфортнее в чем-то, чем в Питере, но не хватает "ГОРОДА" :( Вспоминаю иногда ночную Москву, подруг...плачу (

Anastaia 17.10.2010 14:50

да, Всеволожск действительно далековат( ну ничего. может переберетесь поближе.
Оксан, а чем комфортнее Питера этот город?:)
я тоже из Москвы редко надолго уезжала, а тут так сложились обстоятельства, что пока нужно жить в СПб :)
почаще старайтесь в Москву в гости приезжать, все веселее будет!
ну а живое общение (что и говорить) не заменит никакая переписка(( у меня тоже все друзья и родственники там, очень по ним скучаю.
Давайте искать плюсы в сложившейся ситуации :)

Anastaia 17.10.2010 15:00

Вложений: 1
мы эти эти башенки называем "сырными домиками" :) (если конечно я правильно поняла:)) а через дорогу от вас должен быть тропаревский лесопарк. вот его маленький кусочек:)

Allysson 17.10.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Anastaia (Сообщение 50002631)
да, Всеволожск действительно далековат( ну ничего. может переберетесь поближе.
Оксан, а чем комфортнее Питера этот город?:)
я тоже из Москвы редко надолго уезжала, а тут так сложились обстоятельства, что пока нужно жить в СПб :)
почаще старайтесь в Москву в гости приезжать, все веселее будет!
ну а живое общение (что и говорить) не заменит никакая переписка(( у меня тоже все друзья и родственники там, очень по ним скучаю.
Давайте искать плюсы в сложившейся ситуации :)

Почему Всеволожск далековат (не дальше, чем я от Гражданки на работу ехала в центр)?)) 30 минут на машине до центра Питера ведь!)) Мне комфортнее здесь, т.к. много знакомых приобрела с детками, много куда есть пойти погулять, дружнее люди чтоли, приветливее на мой взгляд, чем в Питере к москвичам. Озера, лес, Ладожское озеро ..."психологический климат" лучше, все знакомые рядышком. А в Питере, я помню еду на работу осенью или зимой и вижу эти старые питерское дома, подворотни, реки...удручает очень (хотя в солнечный день очень люблю этот город), поэтому предпочитаю на выходных поехать погулять в Питер, т.к. недалеко ;)

Anastaia 17.10.2010 15:21

на мой взгляд далековат т.к. сейчас на В.О. живу, а с него как то поближе до центра да и вообще :) (исключение конечно - развод мостов:) никуда не денешься с Васьки)

Allysson 17.10.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Anastaia (Сообщение 50003927)
на мой взгляд далековат т.к. сейчас на В.О. живу, а с него как то поближе до центра да и вообще :) (исключение конечно - развод мостов:) никуда не денешься с Васьки)

Спорить не буду, у мужа много родни с Васьки и я помню этот "приятный" ветер с Залива в ветренную погоду :)) Я не рассматриваю Всеволожск, как постоянный "дом" ( но кто его знает) жизнь покажет, а пока лучше чем в Москве нигде не будет.:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena