Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

тути-фрути 08.10.2009 23:52

Раньше дочка постоянно просила пересказывать ей мультики на ночь, при чем длинные, типа Мадагаскар или Немо. Так я часто ловила себя: рассказываешь-рассказываешь, потом ныряешь куда-то в забытье, выныриваешь и слышишь собственный голос, пересказывающий уже не мультик, а что-то из своей жизни:)

anja_kulik 08.10.2009 23:55

У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....:046::046::046:
Ну и переодически во сне мужу животик гладила, и соску в рот запихивала....
Вот что значит не высыпаться ):004::065:

MaMa_Roma 08.10.2009 23:56

Когда мелкому месяц только был, я ещё с трудом понимала, какое сейчас время суток...
Как-то ночью муж меня трясёт за плечо: " Аня, вставай кормить, он плачет..." А я злобно отбиваюсь: " Отвалите от меня, я ВАС ВСЕХ УЖЕ КОРМИЛА..." :))
Муж до сих пор вспоминает...

Take it easy 09.10.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от MaMa_Roma (Сообщение 31939858)
Когда мелкому месяц только был, я ещё с трудом понимала, какое сейчас время суток...
Как-то ночью муж меня трясёт за плечо: " Аня, вставай кормить, он плачет..." А я злобно отбиваюсь: " Отвалите от меня, я ВАС ВСЕХ УЖЕ КОРМИЛА..." :))
Муж до сих пор вспоминает...

:))
Мне до сих пор стыдно за случай, который произошел, когда Аринке был месяц. Рано утром она кричит,мы с мужем, естественно невыспавшиеся. Муж спрашивает:"Насть, чего она хочет?". на что я зло отвечаю: "Ремня она хочет!"...до сих пор сама себе поражаюсь:001:

Fuego 09.10.2009 00:09

[видимо, все таки уснула, выныриваю назад в реальность и произношу: "...это моя заграничная работа". Немая сцена по Гоголю. Занавес.


:)):)):))
Спасибо Вам!!! Живот болит смеяться!!!!!!!!!!!!!!:flower:

Девочка со львом 09.10.2009 00:13

Да,спасибо!!!!!!!!!
И у меня болит:)

GVM 09.10.2009 00:31

младшей было месяца 2 или 3 (она на ГВ была), а старшей 2 года, были мы на даче.... усадила старшую в стульчик, чтобы покормить,а младшая на руках у бабушки столбиком стоит после еды. беру пластиковый нагрудничек и начинаю напяливать его на младшую - под удивленным взглядом бабушки:))
еще старшая в прошлом году частенько по ночам просыпалась и плакала - я все время ей пыталась соску в рот сунуть, чтоб замолчала и младшую не будила (хотя она соску отроду не сосала). ну и все в таком же духе - частенько путаю кому что надо давать и что говорить, спохватываюсь в последний момент..

GVM 09.10.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Take it easy (Сообщение 31940440)
:))
Мне до сих пор стыдно за случай, который произошел, когда Аринке был месяц. Рано утром она кричит,мы с мужем, естественно невыспавшиеся. Муж спрашивает:"Насть, чего она хочет?". на что я зло отвечаю: "Ремня она хочет!"...до сих пор сама себе поражаюсь:001:

ничего удивительного -я тоже ужасно злая была в первые месяцы после рождения младшей- из -за хронического недосыпа, наверное, это так послеородовая депрессия проявляется:wife:

Take it easy 09.10.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от GVM (Сообщение 31942041)
ничего удивительного -я тоже ужасно злая была в первые месяцы после рождения младшей- из -за хронического недосыпа, наверное, это так послеородовая депрессия проявляется:wife:

Да, рычала я на всех. Очень не хочется повторения в ближайшем будущем:(

Бела Пуша 09.10.2009 00:41

ой, девушки, спасибо, повеселили:)
а мама сама-то в курсе про заграничную работу?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena