Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Июлечки желают лялечек! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1633872)

belk@ 19.08.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от yullaa (Сообщение 29552135)
Наташ, какие вы молодцы! А я еще даже анализов никаких не сдавала... Планирую с завтрашнего дня начать походы по врачам.
Девочки, а вы к гинекологу ходите в ближайшую поликлинику или в какую-то определенную клинику к определенному врачу?

Я обследоваться начала за полгода - с последней постоянная угроза была, вот и проверяю все. Хожу в свою поликлинику по полису. Мне только кардиолог не понравилась, а так все хорошо. Кардиолог задавала глупые вопросы, я сразу сказала, что планирую беременность.

eremeeva 19.08.2009 21:34

А я в обычную поликлинику городскую ходила. По участку.

А завтра с манюнькой идем в детскую сдавать соскоб. С понедельника в садик. Каникулы на даче с бабушкой закончились :)

Мара 20.08.2009 11:51

Привет, девченки! Я тоже присоединяюсь к вам. Мы планируем вплотную заняться с сентября, а то получится майский (а мне не хочется). Сейчас вот занимаюсь анализами. Вчера сдала на скрытые, буду ждать результата. А кого хотим? Нам с мужем все равно мальчик или девочка, самое главное чтобы здоровый был.

eremeeva 20.08.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Мара (Сообщение 29579649)
получится майский (а мне не хочется)

А в чем проблема майского? У меня, вот, дочка - майская (21го). Нервы, правда, треплет регулярно, но это у них всех в этом возрасте. :wife: :046:
http://s19.radikal.ru/i192/0908/4e/beed26b14b8ft.jpg Моя Аленка и племянник Мишка на нашей свадьбе (безума друг от друга! :) )

Я специально хотела в мае, чтобы за лето подрос ребеночек, и к зиме был уже хоть какой-то сформированный иммунитет :) А зима у нас почти 9 месяцев....:050:

yullaa 20.08.2009 15:37

А я сегодня сдала анализы на гормоны, трепетно жду результатов:065:
Теперь я мучаю свой мозг выбором клиники и гинеколога. На дорогих специалистов денег нэма, вот подумываю ходить в мед. центр Ювента, мы в прошлом году там с мужем обследовались, по ценам приемлемо и очень миленько:)

Оля, дочурка у тебя просто прелесть!!! Они с твоим племяшкой букет/подвязку не ловили?:))

eremeeva 20.08.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от yullaa (Сообщение 29590511)
Оля, дочурка у тебя просто прелесть!!! Они с твоим племяшкой букет/подвязку не ловили?:))

Спасибо! Нет, к сожалению. Мишка к тому времени уже ушел с родителями (сестрой мужа), а моя сильно устала. Но Мишанька уже сказал "Когда вырасту - женюсь на Алене :ded:" :085:

Кстати, они танцевать медляк сами пошли. Мы когда увидели - хохотали безмерно. :046:

Супер-Лапуся 20.08.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от yullaa (Сообщение 29590511)
А я сегодня сдала анализы на гормоны, трепетно жду результатов:065:
Теперь я мучаю свой мозг выбором клиники и гинеколога. На дорогих специалистов денег нэма, вот подумываю ходить в мед. центр Ювента, мы в прошлом году там с мужем обследовались, по ценам приемлемо и очень миленько:)

Я тоже подумываю об анализах на гормоны и на наличие простегерона.. И вообще.. А то перед свадьбой на нервной почве и цикл сильно поехал. Анализы на скрытые уже сдавала, весной, и пролечилась даже.- так как бейбика давно хотим:008: И даже активно начали заниматься деланием бэбика, еще до свадьбы:008: Вообще я тут вычитала, что многие годами лялю делают, так что не всё так просто..
В клинику годик уж хожу дорогую, - насмотрелась как-то на железные кресла и отсутствие элементарных средств гигиены в обычных:010: Но тоже подумываю о поиске слегка подешевше.. А Ювента-это далеко?

Ktosha 20.08.2009 23:09

Девочки,приветик!!!!! Мы с мужем планируем с сентября начать))))) Скажите,а вот гинекологи советуют совсем исключить алкоголь на 3 месяца,вы все выдерживали срок (точнее мужья ваши) или всё-таки относительно придерживаетесь этого??:support:

Akylenok 21.08.2009 00:58

желательно мужу выдерживать, это ему для полноценных спермиков его употреблять не желательно..А чего мужу очень сложно это сделать?? Если да, то конечно пригубляться слегка можно, но не переусердствовать..главное чтобы зачатие было совершено на трезвую голову:)

Мара 21.08.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от kirillovaov (Сообщение 29588972)
А в чем проблема майского? У меня, вот, дочка - майская (21го). Нервы, правда, треплет регулярно, но это у них всех в этом возрасте. :wife: :046:
http://s19.radikal.ru/i192/0908/4e/beed26b14b8ft.jpg Моя Аленка и племянник Мишка на нашей свадьбе (безума друг от друга! :) )

Я специально хотела в мае, чтобы за лето подрос ребеночек, и к зиме был уже хоть какой-то сформированный иммунитет :) А зима у нас почти 9 месяцев....:050:

Против майских я ни чего не имею, просто у меня и мужа очень много болизких родственников майских. Поэтому подумываем с сентября начать, что хоть летний получился.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena