Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   посудомойка а может просто развод людей на деньги? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2768384)

futureta 14.05.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от хобби (Сообщение 43714046)
так ведь шумит наверно?

У нас первая посудомойка была оооооооочень шумная))))) Спать не давала, и мы ее отдали маме в большую квартиру( там ей хорошо), а себе выбрали новую, тихую, послушную и большую))))) Мы ее вообще не слышим, при том что у нас комната соединена с кухней. Жизнь не представляю без посудомойки, т.к. посуду не люблю мыть, вот бы еще придумали ПОЛОМОЙКУ!!!!!:073:

Dalwynd 15.05.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от хобби (Сообщение 43714046)
так ведь шумит наверно?

Встройка с закрытой дверью кухни вообще не слышна

Pchelka_05 15.05.2010 01:20

Мы недавно купили, я довольна очень. тоже мыла по 3-4 раза в день, времения все равно много тратила. Загружаю, если не полная по 30 минут цикл. 1 раз в день. Посуды хватает.

Paikea 15.05.2010 02:15

поверьте, если б это был развод на деньги - они бы не пользовались такой офигенной популярностью :)) не было б такого выбора опций/моделей/режимов и прочего.

Rinka 15.05.2010 02:17

Если это даже и развод на деньги, то я с удовольствием разведусь на них еще раз, если вдруг она у меня сломается :))
Живу с посудомойкой 5 лет, душа в душу - и жизни себе без нее уже не представляю.
А если на то пошло, то и стиралка - развод на деньги :)

MamaRemont 15.05.2010 08:37

Посудомойка - это моя любовь (большая и очень чистая) вот уже 6 лет. Я "ЗА", подобные "разводы на деньги".

мая 16.05.2010 00:07

Может я что то не так делаю, но для меня посудомойка это по большому счету развод на деньги. Перед тем как поставить туда тарелки приходится все равно их споласкивать от остатков пищи, кетчупа, если что то присохло, то потереть губкой, т. к. в посудомойке это не отмоется, а прикипит. (В основном посуду моем не сразу после еды). Кастрюли от бульена вообще приходится хорошенько подраить внутри, а то на стенках так все и останется. После варки макарон или риса тоже. В итоге не так уж много времени экономит посудомойка, а средства для нее не дешевы. Посудомойка у меня Бош.

Dalwynd 16.05.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от мая (Сообщение 43744893)
Может я что то не так делаю, но для меня посудомойка это по большому счету развод на деньги. Перед тем как поставить туда тарелки приходится все равно их споласкивать от остатков пищи, кетчупа, если что то присохло, то потереть губкой, т. к. в посудомойке это не отмоется, а прикипит. (В основном посуду моем не сразу после еды). Кастрюли от бульена вообще приходится хорошенько подраить внутри, а то на стенках так все и останется. После варки макарон или риса тоже. В итоге не так уж много времени экономит посудомойка, а средства для нее не дешевы. Посудомойка у меня Бош.

Модель какая? Средства какие используете? На какой программе?

V&V 16.05.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от мая (Сообщение 43744893)
Может я что то не так делаю, но для меня посудомойка это по большому счету развод на деньги. Перед тем как поставить туда тарелки приходится все равно их споласкивать от остатков пищи, кетчупа, если что то присохло, то потереть губкой, т. к. в посудомойке это не отмоется, а прикипит. (В основном посуду моем не сразу после еды). Кастрюли от бульена вообще приходится хорошенько подраить внутри, а то на стенках так все и останется. После варки макарон или риса тоже. В итоге не так уж много времени экономит посудомойка, а средства для нее не дешевы. Посудомойка у меня Бош.

ну не знаю... остатки еды стряхиваются в мусорное ведро - тарелка отправляется в посудомойку... я б еще ее споласкивала...
единственное, что действительно не всегда отмывается - пригоревшее на сковородках или "накипь" от бульона :)) но я такая хозяйственая, что у меня редко еда пригорает :fifa:

хобби 16.05.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от мая (Сообщение 43744893)
Может я что то не так делаю, но для меня посудомойка это по большому счету развод на деньги. Перед тем как поставить туда тарелки приходится все равно их споласкивать от остатков пищи, кетчупа, если что то присохло, то потереть губкой, т. к. в посудомойке это не отмоется, а прикипит. (В основном посуду моем не сразу после еды). Кастрюли от бульена вообще приходится хорошенько подраить внутри, а то на стенках так все и останется. После варки макарон или риса тоже. В итоге не так уж много времени экономит посудомойка, а средства для нее не дешевы. Посудомойка у меня Бош.

вот и я о чем, сначала отмой а потом в посудомойку:046::046::046:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena