Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1295834)

Natalechka 20.04.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от ксю-ксю (Сообщение 24969712)
а вы услугами других врачей пользовались???:016:

Это вы про кого??? Про других педиатров или прочих спец.?

ксю-ксю 20.04.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от Natalechka (Сообщение 24971644)
Это вы про кого??? Про других педиатров или прочих спец.?

Эт я про других спец...:008:
как они?хорошо все делают? или проколы есть?

natalysr 20.04.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от ксю-ксю (Сообщение 24972485)
Эт я про других спец...:008:
как они?хорошо все делают? или проколы есть?

Очень нравится невролог Герасимов, были у дерматолога, ЛОРа, ортопеда тоже без нареканий. А вот гастроэнтеролог Власова кошмар:001:, у нее лечиться не стали, ездили к гастроэнтерологу на Дундича.
В общем от центра скорее позитивные впечатления, если не считать гастроэнтеролога, и не особо вспоминать про Матвееву.

ксю-ксю 20.04.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от natalysr (Сообщение 24977363)
Очень нравится невролог Герасимов, были у дерматолога, ЛОРа, ортопеда тоже без нареканий. А вот гастроэнтеролог Власова кошмар:001:, у нее лечиться не стали, ездили к гастроэнтерологу на Дундича.
В общем от центра скорее позитивные впечатления, если не считать гастроэнтеролога, и не особо вспоминать про Матвееву.

Ой,спасибо большое!!!:091::091::091:
а то я тут вся в раздумьях....:0019:

Natalechka 20.04.2009 21:00

Мы тоже у невролога Герасимова наблюдаемся, все нравится. Там еще невролог Линькова, хороший доктор, но к ней запись долгая и по домам она не ходит. Были у хирурга, ортопеда, кардиолога, лора (не очень молодая девушка лор, а мужчины что надо:0016:). В общем как в любой клинике есть хорошие спец., а есть не очень.

Happiness 22.04.2009 11:18

Мы наблюдаемся у Матвеевой, но она очень загружена, мне кажется, что ей все безразлично
До этого был Симановский - хороший врач, но он никогда не приходил во время, все забывал, один раз пришел к нам в 9 вечера вместо 10 утра - это к маленькому ребенку
Герасимов действительно супер!

mariycho 28.04.2009 00:31

Мы наблюдаемся у Матвеевой и пока нам все нравится, всегда можно позвонить ей на мобильник и проконсультироваться. Тщательно осматривает ребенка на осмотре и очень ласкова с малышом! Остальные специалисты тоже устраивают. Клиникой довольны.

RedhairWitch 28.04.2009 02:24

Цитата:

Сообщение от mariycho (Сообщение 25331278)
Мы наблюдаемся у Матвеевой и пока нам все нравится, всегда можно позвонить ей на мобильник и проконсультироваться. Тщательно осматривает ребенка на осмотре и очень ласкова с малышом! Остальные специалисты тоже устраивают. Клиникой довольны.

Мы тоже у Матвеевой с рождения. Впечатления такие же - нам очень нравится.
Она спокойная, вдумчивая, внимательная. Ребенку очень нравится - сразу контакт наладила.
Никогда не назначит ничего лишнего, про все выписываемые лекарства расскажет, по мобильному консультирует без проблем, было дело, что я ей даже в выходные звонила.
Если вызов был не плановый, а в связи с заболеванием - всегда через несколько дней позвонит, спросит как дела.
Из тех врачей, у кого мы еще были в этой клинике и нам понравилось:
- невропатолог Герасимов - понравился, не занимается гипердиагностикой, не назначает лишних лекарств, не запугивает, и вообще, детки ему явно очень нравятся - моя ему всегда глазки строит, а он смеется :))
- окулист Герасимов (однофамилиц) - офигенный дядька, большой, добрый, сыплет цитатами из Винни-Пуха, у самого двое детей, так закапал нам глазки и посмотрел глазное дно, что мы и пискнуть не успели :support:
- медсестра, которая выезжает на дом на сбор анализов - суперическая женщина, из тех, в кого сразу влюбляются все дети и все животные, кот мой к ней мгновенно приклеился, а доча улыбалась даже в тот момент, когда медсестра ей кровь из пальчика брала.
- дерматолог Ильиных - очень приятная дама, все четко и по делу, добрая, внимательная.
- специалист на УЗИ тоже отличный.
Не понравились - ортопед Маслух, он вообще никакой, и по-русски говорит с трудом. И еще у них кошмарная медсестра, которая в самой клинике работает - вечно всем недовольная, хамоватая, резкая, совершенно отвратительная тетка.
А сама я была в ЕМС на приеме у маммолога - совсем зеленый, неопытный, руки хорошие, чувствующие, а толку пока мало - приехала к нему со вздувшимся лимфоузлом в подмышке и уплотнением, так он дополнительную дольку в груди диагностировать мне не смог. Зато 15 минут читал мне лекцию об обильном и разнообразном питании, которое у меня, как у кормящей мамы, должно быть. Учитывая, что это был пик АД у моей дочи, и я к тому моменту уже почти два месяца сидела на одних вареных рисе, картошке и индейке, мне в результате его лекции хотелось плакать от жалости к себе, а его самого приложить по голове чем-нибудь тяжелым :wife:

sunnyhare 28.04.2009 11:13

мы обслуживались у Ремихановой, в 4 месяца заменили на Черменского, довольны.Неврологи оба понравились Линькова и Герасимов (хотя подход у них разный), ортопед-хирург - женщина приятная, но вот ни слова про нашу круглую спину нам не сказала на двух осмотрах, сейчас работают и массажистка и остеопат над этим.Окулист Зоя Евгеньевна (фамилию не помню), тоже нра. Остальных не видели еще, в год бум проходить.

Natalia-K 23.06.2010 00:04

подниму топик)) Хочется свежих отзывов о врачах клиники. Думаю о заключении депозитного договора на обслуживание ребенка до года...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena