Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нужна помощь Даше (14 лет). (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1362541)

sun_y 07.05.2009 15:22

У моей дочери много хороших вещей, которые она не носит. И модных и хороших. Сегодня подберу, как можно передать?

Byakus 07.05.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от Ешка (Сообщение 25759584)
Есть какой то счет или карточка, куда можно кинуть деньги или дайте свои паспортные данные для блиц перевода, так как я в Москве. В случае чего, пишите в личку.

Спасибо большое за отклик, но я пока не собираю для них деньги... чтобы все было законно - надо модераторам справки предоставить. А то мало ли я придумала историю душещипательную и себе карман набиваю? :001:

Мама Вани 07.05.2009 16:00

У меня есть туфли кожаные 37 размера, новые. Нога в таком возрасте быстро растет. Может возьмете?

Byakus 07.05.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от sun_y (Сообщение 25759675)
У моей дочери много хороших вещей, которые она не носит. И модных и хороших. Сегодня подберу, как можно передать?

Либо я к вам заеду после 20.00 в будни или в выходные в удобное время, либо можно ко мне на работу на Пискаревский или домой на Парк Победы. Я вам тел. в личку скину.

Byakus 07.05.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Мама Вани (Сообщение 25762080)
У меня есть туфли кожаные 37 размера, новые. Нога в таком возрасте быстро растет. Может возьмете?

Да, я думаю, если всего размер разницы - она и так их сможет носит! Спасибо вам большое! Я в личку телефон скину и договоримся :flower:

Byakus 07.05.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Чушь (Сообщение 25757122)
:wife: ой-ёй...
да, уточните размер девочки... зарплата 20 будет, смогу собрать и продуктовую корзину...
могу по дому им помочь, если нужно
Что у Дашеньки с учебниками и школой.. на выходные еду к родителям, соберу точно пакеты из своих школьных запасов... а на папу слов нету, ну как там ребенка можно оставить :015:
и какой район.. вобщем вопросов больше чем ответов ((

Про школу я, к сожалению, ничего пока сказать не могу, потому что сама детей не имею, не знаю, что там надо :009:Но в следующий приезд поговорю с бабушкой, она меня сориентирует.
Про папу там вообще ужас-ужас. Он с новой своей подругой живут где-то на севере с ее родителями, но там им пить не дают, и они приезжают "квасить" к Даше с бабушкой. :001:Причем приезжают с новорожденным ребенком, ребенок ПРОЗРАЧНЫЙ и аж синенький какой-то. Кормят какой-то дрянью из бутылочки. Но я его сама не видела, поэтому как поступить не знаю. Пока с коллегой и бабушкой обсуждаем вариант отлучения "отца" от квартиры. Но это вопрос серьезный... пока не возьмусь делать какие-то резкие выводы.

Чушь 07.05.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от byakus (Сообщение 25762870)
Про школу я, к сожалению, ничего пока сказать не могу, потому что сама детей не имею, не знаю, что там надо :009:Но в следующий приезд поговорю с бабушкой, она меня сориентирует.
Про папу там вообще ужас-ужас. Он с новой своей подругой живут где-то на севере с ее родителями, но там им пить не дают, и они приезжают "квасить" к Даше с бабушкой. :001:Причем приезжают с новорожденным ребенком, ребенок ПРОЗРАЧНЫЙ и аж синенький какой-то. Кормят какой-то дрянью из бутылочки. Но я его сама не видела, поэтому как поступить не знаю. Пока с коллегой и бабушкой обсуждаем вариант отлучения "отца" от квартиры. Но это вопрос серьезный... пока не возьмусь делать какие-то резкие выводы.

мы пока тоже без детей, но с кучей учебников ))
так что пусть просто класс сообщит.. думаю, что и школу можно вытянуть... а если девочка захочет, то может имеет смысл заморочиться на гимназию с проживанием?.. информацию я бы собрала, и позанималась с ней...

Виктора 07.05.2009 16:20

Какой ужас! Чем можно Дашеньке помочь? Моей 11, ростом выше, но гораздо худеее, одежда не подойдет поэтому. Может что из продуктов купить? Если на Парке Победы передать, то мне очень удобно, мы на Московской. Чем еще ребенка порадовать можно? Что бабушке надо? Может лекарства?

Byakus 07.05.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Чушь (Сообщение 25763167)
мы пока тоже без детей, но с кучей учебников ))
так что пусть просто класс сообщит.. думаю, что и школу можно вытянуть... а если девочка захочет, то может имеет смысл заморочиться на гимназию с проживанием?.. информацию я бы собрала, и позанималась с ней...

О как... это очень серьезно. А что, есть такие гимназии? А сколько это стоит? Небольшой взнос за Дашу мы бы с коллегой потянули. Скорее всего в данном случае имеет смысл вам съездить с нами, познакомиться с Дашей и спросить ее. Она девочка очень сознательная, но со школой у нее не очень ладится (без криминала, но и не блещет).

JannaS 07.05.2009 16:26

А с кем конкретно из модераторов согласовывалась тема?

Модератор.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena